Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#196 Alexey Odintsov

Alexey Odintsov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Август 2013 - 03:29

Уважаемая компания Альпари!

Размещенное Вами сообщение на форуме, это какая-то очень слабая попытка отмыть свою итак уже давно запятнанную репутацию. Лично я считаю бессмысленным общение с Вами, до тех пор пока Вы не перестанете демонстрировать всему интернет сообществу свою вседозволенность и безнаказанность, а именно незамедлительно не прекратите делить денежные средства ПАММ счетов находящихся в Вашем дилинговом центре. То, что Ваша контора – «Рога и копыта» находится на островах Сент-Винсента и Гренадин не дает Вам никакого не юридического не морального права, не побоюсь этого слова открыто и нагло кидать своих клиентов постепенно отбирая у них последние честно заработанные деньги.
Когда Вы уже, наконец, поймете, что афера такого масштаба в принципе не может сойти никому с рук, без соответствующих катастрофических последствий, пусть даже такой «древней» и известной компании, которой является Альпари.
Посмотрите на себя со стороны (я понимаю, что это не легко, но все же попробуйте), подавляющее большинство опытных успешных трейдеров давно ушли к другим брокерам (о чем свидетельствует полное отсутствие стабильных и прибыльных сигналов). Сейчас у вашей компании на мой взгляд нет ни одного достойного для инвестирования ПАММ счета, в который бы можно было хоть со скрипом зубов вложить хоть небольшую часть своих д/с. Последняя надежда компании были ПАММы: AVP и Listener, которые ваши менеджеры сейчас беспощадно сливают. После их окончательного слива более 6 тысяч инвесторов навсегда просто отвернутся от Вашей компании. И от той репутации, которой компания Альпари, якобы очень дорожит не останется и следа.

Я и многие другие инвесторы подают Вам встречную просьбу – не сливать ПАММ счета AVP и Listener и все остальные счета тоже вернуть их законным управляющим трейдерам и более никогда не договариваться с ними разделить денежные средства инвесторов.

С уважением, инвестор и управляющий трейдер - Алексей.


Сообщение изменено: Alexey Odintsov, 22 Август 2013 - 03:56 .


#197 Mount

Mount

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Август 2013 - 07:37

Леха наверно слил деньги на паме.
Хотя мартингейлов нужно кастрировать, чтоб не размножались.

#198 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 03:32

Именно так, и пишет в наглую вранье или бредит, то что это так быстро раскусили здесь

#199 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 06:20

В Альпари действительно, теряешь деньги, на их портфелях, каждый может убедится, вложив в их портфели, график перерисовывают, заменой трейдеров.
Топовые управляющие Альпари, имеют капиталы $3000-$10000, просто смешно
На счет того, что бы предлагать трейдерам сливать, считаю бред, лучше нарисовать, прибыльного трейдера и сливать и все, чем так политься.

Альпари просто нужно сделать, нормальную партнерку, без обмана и платить всем, а не кидать, заняться активно поиском, профессиональных трейдеров, и сделать распределение прибыли
и убытков как на форекс тренд.

Мой друг тестировал, вложил в потрфели альпари, потерял 23% за 10 месяцев, за этот же пириуд на форекс тренд, заработал 70%.

Сообщение изменено: Виталий1989, 23 Август 2013 - 06:28 .


#200 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 12:00

Сравнение с фхтрендом особенно доставило, как можно сравнивать вложения в разных трейдеров впринципе....Ну а что касается партнерки, разве условия ее заранее не определены. Проблема в том что люди соглашаются на договор, не глядя, а потом начинают "требовать свое" И кстати, а есть документальные факты перерисовки график паммов?

#201 Mount

Mount

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 03:45

Сравнение с фхтрендом особенно доставило, как можно сравнивать вложения в разных трейдеров впринципе....Ну а что касается партнерки, разве условия ее заранее не определены. Проблема в том что люди соглашаются на договор, не глядя, а потом начинают "требовать свое" И кстати, а есть документальные факты перерисовки график паммов?


Лично я не инвестировал бы в портфели.

У Виталий1989 100% нет подтверждения.

Виталий можно факты?

#202 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:02

Алексей у вас есть 100% доказательства своих обвинений? Вы должны знать, что любой юрист в суде в пух и прах разнесет ваши доводы, назвав их голословными, без наличия серьезных доказательств, мало того, вы по решению суда останетесь виноватыми. Одно дело, когда трейдер зафИКСировал документально фокусы Инстафорекс http://forum.masterf...showtopic=27736 и то чуть не пострадал в суде. Есть ли у вас какие то доказателсьтва?

#203 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 11:45

Alexey Odintsov, ежегодная прибыль крупнейших брокеров мира за год 6-20 млн. долларов (Саксо, Оанда, forex.com, HY и др.). Теоретически (плюс-минус) прибыль ГК Альпари того же порядка, хотя нигде сама компания по этому поводу пресс-релизов не распространяла (интересно, прокомментируют ли сотрудники Альпари)

Отсюда.
1. мотив, смотрю на ваш ПАММ в несколько К, который вы довели до 8 К http://www.alpari.ru...588/#pammequity и с трудом понимаю ваши обвинения. При таком депозите зачем сотрудникам вести с вами разговоры о проигрыше? Чтобы компания заработала 65%-70% от 3-4К?

Почему другим трейдерам позволяют выводить большие суммы?

2. доказательства. Можно фамилию сотрудника Альпари, который вел с вами разговоры о "слитии депозита"? Как велся разговор (по скайпу, телефону, приглашали вас в офис?). Есть ауди/видео запись?

Как вам мешали торговать: сохранились ли логи ошибок открытия / закрытия сделок?

3. зачем вы (!) проиграли деньги инвесторов? Вы могли на вершине 8К, остановить торговлю, распрощаться с Альпари и открыть другой ПАММ в иной компании, если вам последовал ультиматум от сотрудников Альпари. Инвесторы тогда (!) вам могли бы поверить, а сейчас?

Прокомментируйте.

.

#204 Maks2960

Maks2960

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:26

Alexey Odintsov

3. зачем вы (!) проиграли деньги инвесторов? Вы могли на вершине 8К, остановить торговлю, распрощаться с Альпари и открыть другой ПАММ в иной компании, если вам последовал ультиматум от сотрудников Альпари. Инвесторы тогда (!) вам могли бы поверить, а сейчас?


Действительно, Alexey Odintsov зачем так по прокурорски пафосно и красиво писать после проигрыша вами чужих денег. Если вы такой честный человек, талантливый трейдер, ушли бы с Альпари, не проиграв денег инвесторов - доверия к вам было бы больше.

А так, деньги инвесторов проиграны, а "обвиняемый" выступает в роли прокурора, не взяв на себя и маленькой доли ответственности за потерю чужих инвестиций.

#205 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 12:44

Очень похоже на заказной черный пиар: факту своего проигрыша ПАММ счета Alexey Odintsov уделил 5% места, остальные 95% красочные призывы трибуна не открывать ПАММы в Альпари. Первый раз встречаю подобное у трейдеров, которых всегда интересует торговля.

Своей вины трейдер не признает (хотя бы извинился перед своими инвесторами), доказательств аудио записей нет, что его склоняли к проигрышу.

Удивительно другое, если идти по фактам: Alexey Odintsov утверждает, что участвовал в мошенничестве, проиграл деньги инвесторов - уголовно наказуемое деяние. Зачем трейдеру "вешать" на себя статью УК РФ? Ничего более странного не встречал, если это не заранее просчитанная "комбинация".

#206 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 01:50

спасибо за коммент, внимательно прочел и обнаружил что собщение действительно больше похоже на происки черного пиарщика:

1. Фактов очень мало, для сравнения в той же ветке ДЦ инстафорекс, можно найти вполне конструктивный диалог с обвинениями http://forum.masterf...showtopic=27736
2. Другая сторона медали - эмоциональная. Мало фактов, у вас больше пиара а не трейдерства и много непонятного "визга" (без обид ничего личного)

Главное, вы правы - как поступил бы честный трейдер
1. Ушел бы с ДЦ Альпари в другое место и нормально бы разогнал там ПАММ счет, а потом бы уже пояснил бы ситуацию инвесторам оперируя конкретным примером реальности "трейдерского таланта", а не после слива рассказывать какой я талант, а брокер тут гад и наглец начудил со счетом, это больше похоже на кидалово инвесторов именно с вашей стороны.

2. После того, как вы доказали свою "дееспособность" трейдера, можно бы было говорить, что вот так и так, там не получилось из-за того, что .... заставляли слить. А так, вы больше похожи на мошенника, чесно.

#207 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 07:53

Алексей Одинцов!

Размещенное изображение

Скрин с админки! Регистрация более 1 ника запрещена на любом форуме, т.к. является одной из форм обмана, после которого следует автоматический бан.

Ваш ник не баним лишь по одной причине: вы подняли резонансную тему и ваш бан может быть кем то воспринят как "зажим критики". Напишите объяснение в личку.

#208 Papricorn

Papricorn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:34

Блин зря попкорн запасался.
Думал тут разоблачение как в АНБ США мистером Сноуденом, а тут дешевый цирк в лице непонятного актера с дурной репутацией.

#209 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:45

Заметил: если появляется яркий "борец за правду" вслед за ним всплывает д...мо. В политике аналогично.

#210 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 09:59

Сколько людей,столько и мнений) а вот очень много хорошо слышал о этом ДЦ. Он один из ведущихи как говоря реально рассчитан ,что прибыль получали тредреры,а не сливались....




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment