Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 03:46

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Alpari (Альпари)

* довольны ли вы работой компании Alpari?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Alpari
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Alpari: подсчет отзывов трейдеров от 27.1104.2014
Положительных отзывов: 8
Отрицательных отзывов: 40
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

Дополнительные ветки на форекс форуме Masterforex-V:
* Претензии к Альпари (Alpari) трейдеров форекс Академии Masterforex-V (подфорум "Черных список брокеров и ДЦ: технология обмана)
* 2-я ветка об Альпари Почему трейдеры Masterforex-V не доверяют Alpari (Альпари)
* 3-я тема Брокеры и Дилинговые Центры, запрещающие трейдерам упоминание книг Masterforex-V

#2 Vadmin

Vadmin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 04:20

А у меня терминал к Альпари не подключается! Пишет - общая ошибка. :(


Значит не я один такой..Целый день меня эта "общая ошибка парит",а я им мозги..Всё ничего тока вот не могу я на свой реал выйти и сделок поставить,такая реально предсказуемая движуха,на демо щёлкает,сердце кровью обливается..Вот уроды..

#3 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 10:01

Думаю ключиком тут будет наблюдение за честными котировками и "кухонными" т.е. каков диапазон цен был. Если у честного цена в это время ходила выше - ниже а на "кухне" стояла то логика вообщем то ясна. Но тут же сам себя опровергну - разбавлять шумами котировки явно не для прикола делаеться, это работа и не простенькая. Но кто будет работать для прикола?

Так что тут думать нужно, думать, думать, думать.
Возможно тут будет дыра которая даст инфу куда ДЦ хочет двинуть рынок в ближ. время. Если найти верный ответ, думаю будет прикольно запрыгивать в поезд тот которым они управляют...
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#4 Mikl-PSH

Mikl-PSH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:04

У меня демо-счет в Альпари. На новостях я из-за них потерял по ЕВРЕ 17 п. по ФУНТУ 13 п. по ФРАНКУ чуть в минус не ушел. Сначала не дают открыться, потом закрыть сделку не получается.

Вопрос тем кто в курсе: на реале в ДЦ Альпари такой же бардак творится?

#5 Pavel

Pavel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:12

У меня демо-счет в Альпари. На новостях я из-за них потерял по ЕВРЕ 17 п. по ФУНТУ 13 п. по ФРАНКУ чуть в минус не ушел. Сначала не дают открыться, потом закрыть сделку не получается.

Вопрос тем кто в курсе: на реале в ДЦ Альпари такой же бардак творится?


Я на реале в Альпари - тоже самое твориться, совершенно не дают ни войти ни выйти с рынка, можно работать только отложенными ордерами.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

#6 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:13

Вопрос тем кто в курсе: на реале в ДЦ Альпари такой же бардак творится?


да..на реале тоже такое.
если движение чуть быстрее обычного..не говоря уже о быстром.
имхо на МТ3 быстрей все работало...а тут нажмешь кнопку...МТ подумает...одно напишет..другое...а время то идет. В итоге реквота.
Такое ощущение что специально задумали такой притормоз

#7 Mikl-PSH

Mikl-PSH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 08:24

У меня демо-счет в Альпари. На новостях я из-за них потерял по ЕВРЕ 17 п. по ФУНТУ 13 п. по ФРАНКУ чуть в минус не ушел. Сначала не дают открыться, потом закрыть сделку не получается.

Вопрос тем кто в курсе: на реале в ДЦ Альпари такой же бардак творится?


Я на реале в Альпари - тоже самое твориться, совершенно не дают ни войти ни выйти с рынка, можно работать только отложенными ордерами.


Павлу.
Есть ли причины терпеть эти мучения? Мне эти пункты, пока еще, тяжело достаются, чтобы так бездарно их терять.

Форумянам.
Кажется тема эта уже обсуждалась, но все же посоветуйте мне, пожалуйста, ДЦ в котором есть МТ4 и нет таких проблем как в Альпари.

#8 vikusa

vikusa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 06:14

У меня демо-счет в Альпари. На новостях я из-за них потерял по ЕВРЕ 17 п. по ФУНТУ 13 п. по ФРАНКУ чуть в минус не ушел. Сначала не дают открыться, потом закрыть сделку не получается.

Вопрос тем кто в курсе: на реале в ДЦ Альпари такой же бардак творится?


Такой же.

#9 ndakota

ndakota

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 02:50

Всем привет!
Открываю сегодня на терминале Альпари eurusd на sell, профит 25 пунктов, вдруг непонятная стрела вверх сбивает стоп - в итоге МИНУС $880.
Как это можно расценить на ваш взгляд?

З.Ы. Извиняюсь за оффтопик

#10 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2006 - 02:13

Альпари гарантированно тормозит котировки. котирование не точное. цена подолгу стоит, потом скачет на 2 п. и опять стоит - хотя смотришь на котировки др. банков, там все шевелится.
на волатильном рынке не дает встать в движение "нет связи", в лучшем случае долго ждешь, потом "цена изменилась". На важных новостях с завидной стабильностью и регулярностью перегружают свой сервак, но иногда предупреждают об этом за 5 минут.
Рисование шпилек. исполнение ордеров ДО достижения уровня ценой.
Все описанное происходило на РЕЛЕ, неоднократно. Даже если тут придет брокер ДЦ Альпари, он не сможет это оспорить, потому что это чистые факты!
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#11 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:08

дополнение (правка почему то не работает).
1. Новости еще зачем то выключили вчера... до сих пор не работает, и ни ответа, ни привета. хоть бы письмо прислали, извинились...
2. сегодняшняя ситуация (еще свежо): селил фунта на кототке ночью, ТП поставил на 7639. цена каснулась четко этого уровня (не тенью, а клоуз на минутке 2 свечи), но ордер не сработал. + я посмотрел в других терминалах, цена котировалась 38 или даже 37. Т.е. они подгоняют так, как им удобно. Но если бы у вас стоял СЛ, то при касании ценой, даже на пол-секунды тенью, он обязательно сработает.

Может кто поспорит?
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#12 Leks

Leks

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2006 - 01:45

Работаю с Альпари 2 года - на реале. Претензий к ним не имею, потому и менять на кого - то другого не собираюсь. Лучше они или хуже кого -то тоже затрудняюсь сказать, потому что больше ни с кем не работал, а критиковать основываясь на чужих впечатлениях не могу. Хотя мнения о других ДЦ от реально на них работающих будут интересны.
Скажу по Альпари, по моим впечатлениям. Работают чётко в соответствии с регламентом обработки и исполнения клиентских распоряжений. Всего один раз за всё время была закрыта позиция по Stop Loss нерыночной котировкой. Ситуация была исправлена без каких-либо проблем, причём инициатива исходила от них.
Насчёт подгонки котировок очень сильно сомневаюсь. Какой в этом смысл, если подавляющее большинство и так всё сливает. У меня была ситуация, когда до закрытия позиции по margin call оставалось буквально единицы пипсов. Я уже поставил крест на том депозите, однако цена развернулась и ушла в плюс.
На важных новостях бывают тормоза, но возможность увеличения времени обработки запросов оговаривается в том же регламенте. Думаю при работе по методикам Masterforex это не особенно критично.
Для Gaura - В МТ-4 в Альпари, take profit на продаже отрабатывается по цене Ask, т.е. для того чтобы сработал Ваш ордер на 1.7639 надо было чтоб цена достигла 1.7635 (спред - 4 пипса по фунту), так как график рисуется по цене Bid.
А Stop Loss на длинной позиции исполняется по цене Bid, поэтому здесь, действительно, достаточно касания ценой этого уровня. И насчёт новостей в их форуме я видел объяснения.
С уважением.

#13 TITAN

TITAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2006 - 07:52

А Я полнлстью поддерживаю gaura так как за всё время 2,5 года работая в Альпари я уже столько натерпелся , что просто нет уже ни малейшего желания оставаться у них
:cry: :cry: :evil:
В Добрый Путь, За ПРОФИТОМ!

#14 pollux

pollux

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2006 - 09:11

Я не так долго работаю с Альпари, на реале, как TITAN и Leks и до недавнего времени был доволен сотрудничеством с ними. Да gaura прав на счёт тормозов и скачков котировок, но они(альпари) выплачивали вовремя и особых нареканий небыло. Но в последние дни творится что-то непонятное. Связь постоянно прерывается, в лучшем случае висит 5-10 минут иногда достигает более получаса. На запросы сделки пишет "нет связи" и "траффик перегружен" (раньше не замечал такого), на счет новостей и говорить не буду, не обновлялись уже неизвестно сколько, писал им в суппорт на счет новостей пишут о технических проблемах. Писали о коком-то перезапуске сервера для реальных счетов. Из-за этих перебоев со связью вчера потерял более 400$ сегодня более 200$ :evil: :x . Сейчас вообще боюсь сделки открывать, со страхом обрыва связи. Не знаю что делать, то ли уходить от них, или может это временные проблемы?
На счет других ничего сказать не могу, т.к. с ними не работал. Правда был когда-то демо в телетрейде, но ...было давно ...и демо ...особо не обращал внимания на нюансы.
Об Альпари на данный момент остается осадок и довольно большой(сильный) :x

#15 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2006 - 01:35

Работаю с Альпари 2 года - на реале. Претензий к ним не имею, потому и менять на кого - то другого не собираюсь. Лучше они или хуже кого -то тоже затрудняюсь сказать, потому что больше ни с кем не работал, а критиковать основываясь на чужих впечатлениях не могу. Хотя мнения о других ДЦ от реально на них работающих будут интересны.
...
С уважением.


работаете не С альпари, а В Альпари, уважаемый господин.
потому что если бы действительно С НИМИ б работали, а не У НИХ, то б так не высказывались. всех друзей кого знаю, схожи с моим мнением. Тогда встречный впрос возникает. почему я хаю эту контору, и не перехожу в другую? есть несколько объективных причин. ну во первых, надо подобрать сначала другую. при открытии счета в Альпари таких проблем не возникало, да и знаю лично директора филиала в моем городе. он всегда мне на встречу шел и был добродушен. Жаль что руководство в целом не такое.
так что перейду, это вопрос лишь времени...
Похоже альпари стали очень изощрены в системных сообщениях, типа "торговый поток зянят" -(интересно кем? только не говорить что клиентами....), или множество множество других надписей, которые уже коллекционировать можно . а терминал у меня вообще перестал грузиться (демо и реал)... я считаю это хамством и нечестным ведением бизнеса. А вы говорите, все нормально. Вы наверное шутите.
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment