Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


Рейтинг ДЦ  

367 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      36
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      45
    • 3 (пора от брокера уходить)
      32
    • 2 (очень плохой брокер)
      94
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      160


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересное инфо накопал про альпарей. что-то тухлым запахло...... читайте сами http://369numernoy.l....com/38277.html

Инфо, как инфо, бред дилетанта всегда так выглядит)) Человек ничего не знает о форексе и его игроках, а думает что открыл Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое исполнение после месяца сотрудничества – это в стиле Алпари! Первый месяц все было на ура исполнение мгновенное, я заработал тогда хорошо, а потом – началось…, зависание терминала…,связь плохая и т.д. Не рекомендую.

Нет такого, как первый месяц, так и уже не один год ниче не виснет и т.д. Товарищ че то путает.

да нет такого... работал с альпарями пару лет тому но к исполнению претензий никогда не было!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что брокер якобы такого высокого уровня себя так проявит. Оказывается слухи – это слухи и не более, почти везде хорошие отзывы, редко встретишь плохие, а если и встретишь то на них особо внимания я не обращал, а сейчас понял, что нужно было почитать, потому как исполнение у них такое гадкое, что не хочется с ними торговать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что брокер якобы такого высокого уровня себя так проявит. Оказывается слухи – это слухи и не более, почти везде хорошие отзывы, редко встретишь плохие, а если и встретишь то на них особо внимания я не обращал, а сейчас понял, что нужно было почитать, потому как исполнение у них такое гадкое, что не хочется с ними торговать!

Пожалуйста, скрины вашего "плохого исполнения" привидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Алпари - это компашка разводил. Если нет лишних денег лучше вовсе не идти к ним торговать. Обворуют, обкрадут и еще вас виноватыми сделают. Единственное, у них хорошо, так это вывод. Но с остальным хуже всех - исполнение и сбои... Чтобы торговать у них нужно запастись терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алпари - это компашка разводил. Если нет лишних денег лучше вовсе не идти к ним торговать. Обворуют, обкрадут и еще вас виноватыми сделают. Единственное, у них хорошо, так это вывод. Но с остальным хуже всех - исполнение и сбои... Чтобы торговать у них нужно запастись терпением.

Как же вы это определили? Что вывод хороший? Раз у вас заработать не получилось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное инфо накопал про альпарей. что-то тухлым запахло...... читайте сами http://369numernoy.l....com/38277.html

 

Ха-ха)) Смешно читать, прям сказка про Алису в зазеркалье)))

хотя ничего нового и сказочного там нет, но открытия и неподдельное удивление главного героя умиляют :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники нашлись… Подкупленные отзывы – это в стиле алпари, а молодые трейдеры ведутся на этот позитив, на это вранье, не зная, что алпари все сделает, чтобы им доверили деньги….. Изменено пользователем alena.mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники нашлись… Подкупленные отзывы – это в стиле алпари, а молодые трейдеры ведутся на этот позитив, на это вранье, не зная, что ммсис все сделает, чтобы им доверили деньги…..

:-) вы забыли шаблон отредактировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники нашлись… Подкупленные отзывы – это в стиле алпари, а молодые трейдеры ведутся на этот позитив, на это вранье, не зная, что ммсис все сделает, чтобы им доверили деньги…..

4VK, точно! Бу-га-га! А еще пишет про подкупленные отзывы... Похоже как раз разбирается в этой теме ;) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алпари - это компашка разводил. Если нет лишних денег лучше вовсе не идти к ним торговать. Обворуют, обкрадут и еще вас виноватыми сделают. Единственное, у них хорошо, так это вывод. Но с остальным хуже всех - исполнение и сбои... Чтобы торговать у них нужно запастись терпением.

Как же вы это определили? Что вывод хороший? Раз у вас заработать не получилось? ;)

 

А я как раз и заработала у них деньги, поначалу дали хорошо заработать, вот и выводила. Но позже когда увидели, что я не мало денег имею через них, начались какие-то странные обрывы связи, сделки обрывались, стопы даже пару раз не срабатывали. Конечно, потом все что заработала потеряла. С этой ситуации сделала вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алпари - это компашка разводил. Если нет лишних денег лучше вовсе не идти к ним торговать. Обворуют, обкрадут и еще вас виноватыми сделают. Единственное, у них хорошо, так это вывод. Но с остальным хуже всех - исполнение и сбои... Чтобы торговать у них нужно запастись терпением.

Как же вы это определили? Что вывод хороший? Раз у вас заработать не получилось? ;)

 

А я как раз и заработала у них деньги, поначалу дали хорошо заработать, вот и выводила. Но позже когда увидели, что я не мало денег имею через них, начались какие-то странные обрывы связи, сделки обрывались, стопы даже пару раз не срабатывали. Конечно, потом все что заработала потеряла. С этой ситуации сделала вывод.

Мне вот интересно одно, когда у вас начались ваши проблемы, обрыв связи и не срабатывание стопов. Вы что конкретно начали делать? Обращались ли в компанию, или подумали что это все нормально? Думаю логично нужно сразу обращаться, там же ваши деньги лежат. Соответственно можете скинуть логи их ответов, что бы понимать какую причину они называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры, на форуме отвечает официальный представитель компании Альпари.

Чтобы не возникало недопониманий, вопросы по исполнению и работе задавайте в ветке, не делая поспешных выводов. Ответим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А можно конкретно пример привести, ну там с описанием ситуации с номером счета, хотелось бы прочесть коментарий представителя по данному поводу, после предоставления всех фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...