Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


Рейтинг ДЦ  

367 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      36
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      45
    • 3 (пора от брокера уходить)
      32
    • 2 (очень плохой брокер)
      94
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      160


Рекомендуемые сообщения

Открывал счет в Альпари. Торговал месяц. Из-за систематических проскальзывания при срабатывании ордеров счет закрыл и деньги вывел.
Хорошая реклама, но на деле полный отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять таки...хотелось бы не голословные обвинения или пиар, а конкретные выписки с проскальзыванием. Ради справедливости, могу сказать что проскальзывание это нормальная практика ФР, там вообще постоянно все скользит, а ФР обвинять в кухонности думаю невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не все так плохо. Я торговал с 06.09.11 по 03.10.11 на рынке золота (счет 206909 NS Capital). Проскальзывания могли быть вызваны высокой волатильностью. Но я сравнивал со своим счетом на FreshForex и там был всего один гэп. В общем меня работа через Альпари не устроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэпы и проскальзывания - разные вещи. Проскальзывания вызван несоответствием бидом и аском у продавцов и покупателей и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суть проскальзывания когда выставляется цена покупки и удовлетворяющей цены продажи контрагента нет, как следствие цена скользит, до ближайшей цены продажи. На реальном рынке всегда есть проскальзывание, это 100%. Как следствие отсутствие проскальзывания это не всегда признак реального рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему на МТ 4 от альпари из возможных символьных инструментов сейчас только валюты, и тех порядка 15 штук, если я просто не в курсе, пожалуйста скажите откуда можно добавить фьючерсы, золото, серебро, акции и т д . Буду очень признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максим Дмитриевич' timestamp='1329414546' post='910622']
Подскажите пожалуйста, почему на МТ 4 от альпари из возможных символьных инструментов сейчас только валюты, и тех порядка 15 штук, если я просто не в курсе, пожалуйста скажите откуда можно добавить фьючерсы, золото, серебро, акции и т д . Буду очень признателен
[/quote]
Это ещё зависит от типа счета. Если у Вас тип счёта "микро", то фьючерсы, золото, серебро, акции на нем не торгуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snake9' timestamp='1329389463' post='910342']
Как ни называй, но [b]за месяц торгов в FreshForex было одно такое "несоответствие', а у Alpari несколько[/b]. Поэтому я и ушел.
[/quote]

[b]snake9, предупреждение за гиперссылку в подписи на ДЦ из 3-й (низшей) лиги[/b] [url="http://www.masterforex-v.org/brokers.html"]рейтинга брокеров форекс[/url] Академии

У нас принято, если вы сотрудник ДЦ, в подписи написать должность и фамилию в данном ДЦ (без гиперссылок) и далее от своего имени обсуждать конкурентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote][color=#282828]Если кто-то еще не определился с выбором брокера, Альпари не советую. Постоянно отрубают связь, причем в самый ответственный момент, когда на рынке идет движение. У меня параллельно стоит Глобал и другой терминал, так что есть с чем сравнивать. Думаю закрыть у них счет. [/color][/quote]

Весьма внимательно прислушаюсь к совету, не первый раз уже слышал о подобном. Неужели брокер не заинтересован в своей репутации. Ведь так недолго и всех растерять можно. Ведь с таким подходом к качеству обслуживанию брокер ничем не отличается от лохотронов, от эффекта которых наш славянский менталитет еще долго откачивать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='singlever' timestamp='1330508600' post='917991']
Неужели брокер не заинтересован в своей репутации. Ведь так недолго и всех растерять можно. Ведь с таким подходом к качеству обслуживанию брокер ничем не отличается от лохотронов, от эффекта которых наш славянский менталитет еще долго откачивать надо.
[/quote]
Втом то и дело что говорят брокеров в Росии и СНГ нет вообще, это обычные кухни, только пиарятся под брокеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...