Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#316 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 07:11

Котировки зависят от поставщика ликвидности и эталона в форексе в этом плане не может быть, это межбанковский рынок. Реквоты не противоречат ЕСН.

#317 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 04 Август 2014 - 02:22

Котировки зависят от поставщика ликвидности и эталона в форексе в этом плане не может быть, это межбанковский рынок. Реквоты не противоречат ЕСН.

Конечно все зависит от поставщиков ликвидности,но наши кухни даже раскрывать их не хотят зачастую,ссылаясь на то,что это закрытая или секретная информация,вывод здесь может быть только один...
И у кого из ECN брокеров Вы встречали реквоты? я такого не замечал,только проскальзвание,зачем тогда ECN если и там они есть?))

#318 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 07:35


Котировки зависят от поставщика ликвидности и эталона в форексе в этом плане не может быть, это межбанковский рынок. Реквоты не противоречат ЕСН.

Конечно все зависит от поставщиков ликвидности,но наши кухни даже раскрывать их не хотят зачастую,ссылаясь на то,что это закрытая или секретная информация,вывод здесь может быть только один...
И у кого из ECN брокеров Вы встречали реквоты? я такого не замечал,только проскальзвание,зачем тогда ECN если и там они есть?))

Всегда, если вижу, что поддержка увиливает от ответа на вопрос, "кто же ваш поставщик ликвиности", делаю выводы, что такого у них просто нет.
Насчет реквотов я полностью согласен, на ECN их не должно быть, проскальзывание да, но реквоты...

#319 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 04:14

Что то последнее время альпари слишком много идей новых открывает, да еще некоторые просто воруют((((
Насчет ликвидности их я думаю тоже можно понять...... зачем раскрывать своего партнера который дает тебе прибыль, хотя нам это было бы очень и очень кстати - для надежности!!!!!

#320 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 05:08

Что то последнее время альпари слишком много идей новых открывает, да еще некоторые просто воруют((((
Насчет ликвидности их я думаю тоже можно понять...... зачем раскрывать своего партнера который дает тебе прибыль, хотя нам это было бы очень и очень кстати - для надежности!!!!!

При чем здесь ликвидность и прибыль? Какая разница для надежности? Что и кто ворует?

#321 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:31



Котировки зависят от поставщика ликвидности и эталона в форексе в этом плане не может быть, это межбанковский рынок. Реквоты не противоречат ЕСН.

Конечно все зависит от поставщиков ликвидности,но наши кухни даже раскрывать их не хотят зачастую,ссылаясь на то,что это закрытая или секретная информация,вывод здесь может быть только один...
И у кого из ECN брокеров Вы встречали реквоты? я такого не замечал,только проскальзвание,зачем тогда ECN если и там они есть?))

Всегда, если вижу, что поддержка увиливает от ответа на вопрос, "кто же ваш поставщик ликвиности", делаю выводы, что такого у них просто нет.
Насчет реквотов я полностью согласен, на ECN их не должно быть, проскальзывание да, но реквоты...

Согласен,такое очень часто бывает,вывод один,с такими лучше не работать,и даже если укажут поставщиков,то стоит проверить у самых поставщиков,работают ли они с данным ДЦ,и дают ли они обьемы на рынок.

#322 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:34

Что то последнее время альпари слишком много идей новых открывает, да еще некоторые просто воруют((((
Насчет ликвидности их я думаю тоже можно понять...... зачем раскрывать своего партнера который дает тебе прибыль, хотя нам это было бы очень и очень кстати - для надежности!!!!!

А что здесь такого? хотят стать еще лучше,наверное увидили что начали терять рынок,и люди начали переходить на зарубежных брокеров,которые дают лучше условия и гарантии.
А что здесь такого то? зарубежные указывают их,и я думаю когда имеешь хорошого поставщика,компания может этим гордится,и выставлять как свое преимущество.

#323 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 01:25

В торговле, все и всегда нужно проверять, хотябы минимально пытаться добраться до правды.

#324 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 11 Август 2014 - 04:20

В торговле, все и всегда нужно проверять, хотябы минимально пытаться добраться до правды.

А что тут проверять. Нормальное ДЦ, вывод средств практически моментальный в рабочее время компании. Да и ордера исполняются отлично.

#325 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 09:49


В торговле, все и всегда нужно проверять, хотябы минимально пытаться добраться до правды.

А что тут проверять. Нормальное ДЦ, вывод средств практически моментальный в рабочее время компании. Да и ордера исполняются отлично.

Быстрый вывод средств один из критериев,который меня смущает,если подумать,то как брокер или ДЦ может вывести деньги практически моментально,если они говорят,что деньги хранятся за границей в надежных банках?) как можно их так быстро достать? только если эти деньги не куда дальше конторы не уходили,а лежали на счетах самой компании.

#326 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 10:22



В торговле, все и всегда нужно проверять, хотябы минимально пытаться добраться до правды.

А что тут проверять. Нормальное ДЦ, вывод средств практически моментальный в рабочее время компании. Да и ордера исполняются отлично.

Быстрый вывод средств один из критериев,который меня смущает,если подумать,то как брокер или ДЦ может вывести деньги практически моментально,если они говорят,что деньги хранятся за границей в надежных банках?) как можно их так быстро достать? только если эти деньги не куда дальше конторы не уходили,а лежали на счетах самой компании.

А разве счета самой компании не могут быть за границей? Моментальные выплаты делают с кошельков и скорей все с тех денег, которые в этот же день пополнили.
Дело в другом, моментальный вывод никак не характеризует компанию как брокера.

#327 sheport

sheport

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 11:02

Я в АЛЬПАРИ работаю на реале проскальзывания и реквоты постоянно, плюс сносят даже выставленные стопы ,и закрывают сделку в минуса. А при разговоре с сотрудниками компании цитирую " Выставленные стопы не гарантируют Вам, что Ваш ордер будет закрыт по стопу!!!!!!!" Вопрос а как тогда торговать? Если нет не какой гарантии в правильности исполнения ордера. Где-то в теме читал , что дают торговать отложниками, не дают исполняют их криво. Нет , нет да и поднимается рука прикарманить чужое. Так что работать или нет решать Вам.

#328 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 01:40

Я в АЛЬПАРИ работаю на реале проскальзывания и реквоты постоянно, плюс сносят даже выставленные стопы ,и закрывают сделку в минуса. А при разговоре с сотрудниками компании цитирую " Выставленные стопы не гарантируют Вам, что Ваш ордер будет закрыт по стопу!!!!!!!" Вопрос а как тогда торговать? Если нет не какой гарантии в правильности исполнения ордера. Где-то в теме читал , что дают торговать отложниками, не дают исполняют их криво. Нет , нет да и поднимается рука прикарманить чужое. Так что работать или нет решать Вам.

Подобный вопрос уже поднимался на нашем форуме, и сообщество дало исчерпывающий ответ: http://forum.alpari....iiu-stop-lossa/

#329 Павел Десятниченко

Павел Десятниченко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13 Август 2014 - 10:58




В торговле, все и всегда нужно проверять, хотябы минимально пытаться добраться до правды.

А что тут проверять. Нормальное ДЦ, вывод средств практически моментальный в рабочее время компании. Да и ордера исполняются отлично.

Быстрый вывод средств один из критериев,который меня смущает,если подумать,то как брокер или ДЦ может вывести деньги практически моментально,если они говорят,что деньги хранятся за границей в надежных банках?) как можно их так быстро достать? только если эти деньги не куда дальше конторы не уходили,а лежали на счетах самой компании.

А разве счета самой компании не могут быть за границей? Моментальные выплаты делают с кошельков и скорей все с тех денег, которые в этот же день пополнили.
Дело в другом, моментальный вывод никак не характеризует компанию как брокера.

Могут быть и за границей,и обычно они этим и хвалятся,надежность прежде всего и т.д. но они умудряются за 10-15 минут их оттуда забрать,как,не представляю)
Ага,точно,как в пирамиде,отдают с тех,которые получили сегодня) гениально))
А по моему характеризует и даже очень,для меня это означает что нигде деньги не хранятся,кроме кошельков собственников брокера и все,почему же такой быстроты нет за границей,а только у нас? там медленные брокеры или люди тупые?) а может потому,что там все идет официально,и есть проверки и им нужно отчитываться перед кем то? или они боятся быть замечены в отмывании денег?

#330 Alpari

Alpari

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 05:41

Могут быть и за границей,и обычно они этим и хвалятся,надежность прежде всего и т.д. но они умудряются за 10-15 минут их оттуда забрать,как,не представляю)
Ага,точно,как в пирамиде,отдают с тех,которые получили сегодня) гениально))
А по моему характеризует и даже очень,для меня это означает что нигде деньги не хранятся,кроме кошельков собственников брокера и все,почему же такой быстроты нет за границей,а только у нас? там медленные брокеры или люди тупые?) а может потому,что там все идет официально,и есть проверки и им нужно отчитываться перед кем то? или они боятся быть замечены в отмывании денег?


Павел, все дело в том, что у западных брокеров, которые контролируются регулятором, вывод осуществляется, как правило, только на банковский счет. Так это происходит и в нашей компании Альпари-Брокер. Если сейчас вы воспользуетесь в Альпари выводом средств на банковский счет, процесс так же займет несколько дней. Вывод средств на электронные системы осуществляется быстро, поскольку Альпари – самый крупный брокер в СНГ, наши активы позволяют держать часть средств на депозитах платежных систем и не гонять деньги туда-сюда, чтобы покрыть залог у контрагента. За 15 лет на рынке мы научились работать быстро.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment