Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Альпари (Alpari): отзывы и голосование трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (367 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (36 голосов [9.81%])

    Соотношение ответов: 9.81%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (45 голосов [12.26%])

    Соотношение ответов: 12.26%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (32 голосов [8.72%])

    Соотношение ответов: 8.72%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (94 голосов [25.61%])

    Соотношение ответов: 25.61%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (160 голосов [43.60%])

    Соотношение ответов: 43.60%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#256 Jek

Jek

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 08:47

Вот тебе на))) серьезный наезд был на альпари наверное) мало верится что они могут что то такое натворить) все таки стабильный брокер .... Зачем ему нужно такое ..


Вроде не весна еще, а обострение у некоторых товарищей уже началось.
Торгую в Альпари уже 5 лет и нету не каких нареканий.

#257 droma.

droma.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 07:09

Добрый день! Рассказываю свою ситуацию с этим брокером. Работаю с ними около 7 месяцев. Я заметил такую фишку, когда сливал, сделки исполнялись безупречно без реквотов и проскальзываний и точно по тем ценам, которые я указал, но когда я начал увеличивать счет, ну так конкретно, раза в 2, так сразу начали возникать обрывы связи, проскальзывания, проблемы с выводом!!! А затем вообще сказали, что я мошенничал и ничего мне не вернут… Я, конечно, обратился ко всем санкциям, но мне никто ничем, пока, не помог! Думайте куда лезете!!

#258 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 07:02

Добрый день! Рассказываю свою ситуацию с этим брокером. Работаю с ними около 7 месяцев. Я заметил такую фишку, когда сливал, сделки исполнялись безупречно без реквотов и проскальзываний и точно по тем ценам, которые я указал, но когда я начал увеличивать счет, ну так конкретно, раза в 2, так сразу начали возникать обрывы связи, проскальзывания, проблемы с выводом!!! А затем вообще сказали, что я мошенничал и ничего мне не вернут… Я, конечно, обратился ко всем санкциям, но мне никто ничем, пока, не помог! Думайте куда лезете!!

К каким санкциям вы обратились? Логи сделок привидите пожалуйста. Какие проблемы могли возникать с выводом? Скрины можно пожалуйста?

#259 4VK

4VK

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 09:10

Добрый день! Рассказываю свою ситуацию с этим брокером. Работаю с ними около 7 месяцев. Я заметил такую фишку, когда сливал, сделки исполнялись безупречно без реквотов и проскальзываний и точно по тем ценам, которые я указал, но когда я начал увеличивать счет, ну так конкретно, раза в 2, так сразу начали возникать обрывы связи, проскальзывания, проблемы с выводом!!! А затем вообще сказали, что я мошенничал и ничего мне не вернут… Я, конечно, обратился ко всем санкциям, но мне никто ничем, пока, не помог! Думайте куда лезете!!

К каким санкциям вы обратились? Логи сделок привидите пожалуйста. Какие проблемы могли возникать с выводом? Скрины можно пожалуйста?

да этот товарищ у всех торговал у всех плохо прям "большой заговор" против него (смотрел его посты) )))

#260 vitaly.lobakov

vitaly.lobakov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 09:26

Торговал на МТ5 – не понравилась платформа, МТ4 удобней, как по мне.. Но дело не в этом, а в том, что брокер, любит своих клиентов, только до поры, до времени… До той пры пока ты не начнешь рубить бабло, ну так, идти в хороший профит, после этого начинаются какие-то странные вещи твориться! Однажды у меня не сработал стоп-лосс, я вас уверяю, ставил сам закрепил его сам, не маленький же ведь, а он не сработал! Поддержка ничего не знает. С такими условиями пропало желание дальнейшего сотрудничества, я вывел все деньги (хорошо, хоть с этим у них нет проблем)!

#261 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 01:37

Торговал на МТ5 – не понравилась платформа, МТ4 удобней, как по мне.. Но дело не в этом, а в том, что брокер, любит своих клиентов, только до поры, до времени… До той пры пока ты не начнешь рубить бабло, ну так, идти в хороший профит, после этого начинаются какие-то странные вещи твориться! Однажды у меня не сработал стоп-лосс, я вас уверяю, ставил сам закрепил его сам, не маленький же ведь, а он не сработал! Поддержка ничего не знает. С такими условиями пропало желание дальнейшего сотрудничества, я вывел все деньги (хорошо, хоть с этим у них нет проблем)!

Вам знакомо понятие проскальзывание?

#262 Aleksandr Relder

Aleksandr Relder

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Март 2014 - 06:36


Торговал на МТ5 – не понравилась платформа, МТ4 удобней, как по мне.. Но дело не в этом, а в том, что брокер, любит своих клиентов, только до поры, до времени… До той пры пока ты не начнешь рубить бабло, ну так, идти в хороший профит, после этого начинаются какие-то странные вещи твориться! Однажды у меня не сработал стоп-лосс, я вас уверяю, ставил сам закрепил его сам, не маленький же ведь, а он не сработал! Поддержка ничего не знает. С такими условиями пропало желание дальнейшего сотрудничества, я вывел все деньги (хорошо, хоть с этим у них нет проблем)!

Вам знакомо понятие проскальзывание?

Вы из Альпари????Вот она отмазка этой кухни-проскальзывание,а вот реальный пример развода и воровства этого лже брокера:

#263 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 02:52



Торговал на МТ5 – не понравилась платформа, МТ4 удобней, как по мне.. Но дело не в этом, а в том, что брокер, любит своих клиентов, только до поры, до времени… До той пры пока ты не начнешь рубить бабло, ну так, идти в хороший профит, после этого начинаются какие-то странные вещи твориться! Однажды у меня не сработал стоп-лосс, я вас уверяю, ставил сам закрепил его сам, не маленький же ведь, а он не сработал! Поддержка ничего не знает. С такими условиями пропало желание дальнейшего сотрудничества, я вывел все деньги (хорошо, хоть с этим у них нет проблем)!

Вам знакомо понятие проскальзывание?

Вы из Альпари????Вот она отмазка этой кухни-проскальзывание,а вот реальный пример развода и воровства этого лже брокера:

Торгую в альпах, интересная ссылка, спс, но только там же вам ответили, что закрыли по первой доступной котировке. Не ясно в чем вы усмотрели признак кухни... Знаю несколько уважаемых трейдеров, которые считают, что Альпы - наоборот от вас, точно не кухня.

#264 cupos

cupos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 02:29

Добрый день! Рассказываю свою ситуацию с этим брокером. Работаю с ними около 7 месяцев. Я заметил такую фишку, когда сливал, сделки исполнялись безупречно без реквотов и проскальзываний и точно по тем ценам, которые я указал, но когда я начал увеличивать счет, ну так конкретно, раза в 2, так сразу начали возникать обрывы связи, проскальзывания, проблемы с выводом!!! А затем вообще сказали, что я мошенничал и ничего мне не вернут… Я, конечно, обратился ко всем санкциям, но мне никто ничем, пока, не помог! Думайте куда лезете!!

уверены что у вас проблем не было? я работаю с альпари (правда как инвестор)
вопросов не возникало
akvalang.gif

#265 vakul

vakul

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 05:19

Слишком много пафоса, господа! Было бы чего выпендриваться то! Ну, с вводом и выводом не поспоришь, конечно, ну, а с исполнением?! Да-да, с исполнением у них плохи дела, нет, на сразу, но после первого-второго вывода сразу заметны изменения! Так что думайте, ищите достойных брокеров..

#266 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 05:41

Слишком много пафоса, господа! Было бы чего выпендриваться то! Ну, с вводом и выводом не поспоришь, конечно, ну, а с исполнением?! Да-да, с исполнением у них плохи дела, нет, на сразу, но после первого-второго вывода сразу заметны изменения! Так что думайте, ищите достойных брокеров..

Да нет никаких изменений, что выдумывать то...

#267 Svetlanaxxx

Svetlanaxxx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 01:00

Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.

#268 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 15 Март 2014 - 11:02

Оставлю отзыв и расскажу свою историю отношений с альпари. Я родила ребенка и сидела в декретном отпуске. Параллельно решила научиться чему-то новому, а заодно и подработать. В интернете прочитала про Форекс. Решила попробовать. Почитала отзывы, и альпари показались мне самой надежной фирмой. У меня были кое-какие сбережения, мы копили на квартиру. Часть из них я решила взять на открытие счета. Попробовав торговать на демо, увидела, что на первых порах не совсем получается, и тогда вложила деньги в памм. Решила, что пока учусь и набираюсь опыта – пусть деньги поработают. Тем более, что на сайте так расписывали надежность и прибыльность этой услуги. Но правда оказалась очень горькой. Трейдер слил весь счет практически полностью. Кроме меня еще десяток людей остались без денег. Вы скажете, бывает, форекс – это всегда риск. Но каково же было мое удивление, когда вскоре этот же трейдер открыл новый памм. Потом мне рассказали, что они специально сливают деньги клиентов альпари, а тем им платят процент за это. И не надо мучатся, курсы предсказывать, гарантированная зарплата от мошенников. Из слитых денег мне никто ничего не вернул, ни альпари, ни трейдер.

Извините, а вы в какой памм вкладывались? Мне просто хочет посмотреть на этого управляющего. Но не нужно относится к форексу как к полю чудес, к Клондайку. Это тяжелая работа. Далеко не все получают прибыль. А такими историями можно про любую компанию рассказать, дело даже не в альпари, а в трейдерах, которые там торгуют. Да и никто не гарантирует никогда ни в паммах ни в форексе, наоборот все пишут, что это высокие риски, что возможно потерять, что нужно быть осмотрительными. Что же вы не читали отзывы, что не надо никогда вкладывать в форекс последние деньги?

#269 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Март 2014 - 05:47

В альпари, там зарабатывать на паммах, не рельно, трейдеры там остой.
Выводы могут быть разные, плохие трейдеры, рисования, это их бизнес, знают только они.




#270 dasker-teryun

dasker-teryun

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 16 Март 2014 - 10:30

В альпари, там зарабатывать на паммах, не рельно, трейдеры там остой. Выводы могут быть разные, плохие трейдеры, рисования, это их бизнес, знают только они.

Сталкивался с иными мнениями: что как раз в Альпари не кухонные котировки, не рисуют, поэтому реальную торговлю можно видеть, в отличии от тех дц, где рисуют показатели.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment