Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Стоп против Замка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 USV

USV

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 03:27

У меня вопрос к трейдерам использующим в место Стопа Замок.
В чем приимущество????? Я не понимаю, неужеле два спреда лучше одного???
Когда я собираюсь закрыть позицию то в первую очередь спрашиваю себя хочу ли я открытся в обратную сторону. И если есть такое желание то закрываю одну позу и открываю другую в обратную сторону, ну а если такого желания не возникает то позицию оставляю. Закрываю без переворота только тогда когда рынок по моему мнению двигатся сегодня уже не будет.
А что косается моих Стопов так я их ставлю там где после их срабатывания я буду открыватся в обратную сторону, поэтому за стопом я ставлю отложный ордер в обратную сторону.

#2 Alexei37

Alexei37

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 06:19

У меня вопрос к трейдерам использующим в место Стопа Замок.
В чем приимущество????? Я не понимаю, неужеле два спреда лучше одного???
Когда я собираюсь закрыть позицию то в первую очередь спрашиваю себя хочу ли я открытся в обратную сторону. И если есть такое желание то закрываю одну позу и открываю другую в обратную сторону, ну а если такого желания не возникает то позицию оставляю. Закрываю без переворота только тогда когда рынок по моему мнению двигатся сегодня уже не будет.
А что косается моих Стопов так я их ставлю там где после их срабатывания я буду открыватся в обратную сторону, поэтому за стопом я ставлю отложный ордер в обратную сторону.

Вы подняли извечный вопрос, и эта ветка начавшись может никогда не закончиться. Как Вам удобней
так и делайте. Потому, что однозначного ответа нет. и сколько трейдеров, столько и мнений.
От себя бы сказал, что если вы торгуете на М1-М15, то наверно лок имеет право на жизнь.
Ну а если крупнее, и вы позиционный трейдер, то использовать его на Н4 и выше, конечно несколько
глупо. Впрочем и на Н1 тоже. Все ИМХО.

#3 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 06:55

У меня вопрос к трейдерам использующим в место Стопа Замок.
В чем приимущество????? Я не понимаю, неужеле два спреда лучше одного???
Когда я собираюсь закрыть позицию то в первую очередь спрашиваю себя хочу ли я открытся в обратную сторону. И если есть такое желание то закрываю одну позу и открываю другую в обратную сторону, ну а если такого желания не возникает то позицию оставляю. Закрываю без переворота только тогда когда рынок по моему мнению двигатся сегодня уже не будет.
А что косается моих Стопов так я их ставлю там где после их срабатывания я буду открыватся в обратную сторону, поэтому за стопом я ставлю отложный ордер в обратную сторону.


Вам самим то не смешно ,что значит спрэд против кругленькой суммы,вы предлагаете подкармливать ДЦ они ведь на лосей падки,а в замок сведущие люди входят как раз чтобы сохронить то что могло быть отобранно , и наберите в гугле "локовый спредогрыз" почитайте системку .

Сообщение изменено: Отче, 29 Декабрь 2010 - 04:52 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment