Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Команда ГОСТ-а. Как здорово, что все мы здесь ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
52 ответов в этой теме

#16 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 08:19

Доброго вечера, коллеги! Факультет ГОСТ увидел на форуме 10 лет назад и только в ноябре! попал в Команду. Ну где же я был раньше  :sad:

Все мои предубеждения: что трейдер должен быть одиночка, я сам все знаю!  (За 10 лет торгов ни один депозит у меня не выжил)

Но как же здорово все-таки общаться с коллегами по цеху  :wink:. Даже если торговый день, да или просто день не задался, глядя на прогнозы и

последующие реализации планов  Саксофонистов сразу становится тепло и спокойно на душе, укрепляется Вера что и у меня получится. 

Здесь на любой вопрос ответят опытные и отзывчивые  ребята, и я знаю: меня не бросят!   

Низкий поклон Вам, Евгений Олегович, за создание Системы!  :praise:

С 15 летием ГОСТа коллеги! Ура, ура, ура!!

 

 

Тезка! Мы своих на войне не бросаем. Спасибо за такой отзыв за ГОСТ.  Удачи и успехов в Новом Году! 
 

Дед мороз-11.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#17 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 08:34

Andre-ender54 22:21

 

С днем рождения профессорско-преподавательский состав!

Когда я поступил в Академию Masterforex в 2007 году, я был еще очень молод. К сожалению, в то время я сосредоточился на краткосрочной торговле. В настоящее время я знаю, что среднесрочная торговля подходит мне больше, особенно с такой удивительной простотой, как это обеспечивается методологией ГОСТ. Из-за моего незнания русского языка мне понадобилось еще немного времени, чтобы вникнуть во все нюансы объяснений, Однако я был убежден, что ГОСТ действителен, и поэтому приложил дополнительные усилия.

Моя самая большая проблема по-прежнему заключается в терпении, а лучше в его недостаточном количестве. Я все еще борюсь с тем, что иногда слишком рано делаю разворот. С другой стороны, наш сигнал F-2 f-2 очень надежен, по крайней мере, если вы правильно понимаете общую картину. Графическая компоновка также довольно удобна. В частности, мне нравится отсутствие свечей, что придает экрану некоторое спокойствие и предотвращает стресс и суматоху. Теперь я готов открыть небольшой реальный счет, уверенный, что не солью его.

 

Спасибо вам, Евгений Олегович, за создание ГОСТа и за регулярное повторение принципов. Также спасибо коллегам, которые изложили свои рассуждения и опубликовали соответствующие графики. Это действительно мне открыло глаза.

 

 

Это вам спасибо Andre, за терпение, целеустремленность и понимание.

 

Для меня это действительно уникальный случай в истории факультета. Когда человек получает знания через переводчика. Вот бы нашим "спринтерам" и потенциальным миллионерам поучится такому упорству и мотивации.

 

Я рад нашей встрече, Andre.  Здоровья и всего наилучшего вам в новом году!

 

 

01-9.png    01-2.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#18 DAV

DAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 08:35

Всем привет! Всех искренне поздравляю с Днём Рождения Нашего Факультета! Так же желаю долгих и счастливых лет жизни Евгению Олеговичу! Всех слушателей/студентов поздравляю с 15-ти летием ГОСТа!!!


Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

#19 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 08:43

Всем привет! Всех искренне поздравляю с Днём Рождения Нашего Факультета! Так же желаю долгих и счастливых лет жизни Евгению Олеговичу! Всех слушателей/студентов поздравляю с 15-ти летием ГОСТа!!!

Спасибо Виталий!  :novgod:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#20 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 10:02

Дмитрий-Tesla 23:53

 

С Днем Рождения факультет! Все мы приходим на рынок с мечтой. С мечтой о лучшей жизни для родных и близких. И как часто мы сталкиваемся с аналитегами, курсами для особо одаренных и прочих "гениев" превращих мечту в иллюзию. Как и многие начинал со скальпинга, потому что казалось, что на М1 результат будет достигнут быстро. Какая самонадеянность. 

 

Когда пришел второй раз в Академию хотелось стабильности и спокойствия в противовес краткосрочки. Я вспомнил о доброжелательном факультете ГОСТ. Он отличался бессрочным пребыванием, уникальными индикаторами и четкими правилами работы. Отдельно надо сказать об атмосфере, которую создал Евгений Олегович - наш бессменный и почетный профессор  Наш факультет изначально был кузницей единомышленников. Читая архив на форуме факультета видно, как заинтересованные люди спорили, обменивались идеями, проверяли  и дополняли торговые системы друг друга (чему бы нас не учили у каждого будет своя ТС, потому, что мы разные, но вот крепкая основа особо важна).  Приходили и люди с амбициями, которые желали сразу всего достичь не приложив усилий и не получив желаемого быстро, начинали грубить.

 

Такие долго не задерживались, лишая себя шанса чего то достичь. Отсюда и возникла наша атмосфера- уважительное отношение к коллегам при всем разнообразии наших взглядов, помощь новичкам (когда помогаешь - сам учишься) и слаженная работа по поиску интересных ситуаций, алгоритмов, инструментов. Трейдер всегда учится. Приятно учиться у Евгения Олеговича, который делиться своим многолетним опытом и у каждого из ребят. Наш факультет динамично развивается вместе с изменениями на рынке. Совершенствуются подходы и эффективность работы. А вот атмосфера доброжелательности, командной работы и оптимизма остается, помогая преодолевать рабочие трудности. С пятнадцатилетием факультета! 

 

Per aspera ad astra!

 

 

01-10.png  

 

Дед мороз-2.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#21 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2022 - 10:08

Дмитрий-Tesla 23:53

Per aspera ad astra!


Спасибо, Дима! Лучше и не скажешь :smile:
 

 

Пример того как люди, талантливые, добрые и веселые объединились, хоть на время, в то что в древности назвали миром. Синонимы мира - община, общность, команда. И это совсем не то, что толпа. Почему? Потому что толпа безмозгла по определению, она не может думать. Совершать какие-то действия под внешним управлением таки да, но не более. Община строит. Толпа разрушает. В этом вся разница. Я когда-то написал своим студентам - " ... одна из ваших главных задач не стать частью толпы." Получится? Тогда можно работать с вами дальше, а знания и владение профессией дело наживное.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#22 Bonus_x

Bonus_x

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 06:52

Здравствуйте! Поздравляю факультет ГОСТ и весь преподавательский состав с днем рождения! Пришел сюда в 2008 году, затем где-то сам потерялся. Вернулся чуть больше года назад. Не могу сказать, что научился работать на рынке. Все-таки желание быть правым для меня пока превалирует над желанием заработать, а быть правым не всегда получается. В свое время очень помогла картинка, выложенная на факультете, по поводу мани менеджмента.  Это в свое время позволило не слить мой первый депозит, хотя похудел он изрядно. Сейчас появились силы и желание продолжить обучение на факультете, тем более что атмосфера располагает. Отдельная благодарность Евгению Олеговичу; после достаточно долгого разговора с ним год назад, я понял, что лично мне на факультете будет комфортно. Я не самый хороший ученик, но в созданных условиях только личное нежелание учиться и работать может привести к отрицательному результату. Как говорили у нас в институте, чтобы вылететь - это надо сильно постараться. Здесь то же самое, и даже в этом случае профессор находит выход: чтобы не слить депозит, при отрицательном результате надо делать все, что Вы делаете, наоборот. Можно назвать это шуткой, но для некоторых - работает. Можно много говорить о достоинствах и находить недостатки обучения, но я рад что попал в дружную команду факультета, где есть такие же "деревянные по пояс" как я или же совсем Буратино, но есть и профессионалы ведущие к свету, а иногда и не сильно подпинывающие. Потому что некоторым Бог дал крылья, а другим хорошего пинка: вроде все летят, но какие разные ощущения. Цель у каждого своя и путь свой, но сильно помогает, когда у тебя есть проводники и есть команда, которая всегда поможет. Еще раз с днем рождения ГОСТ!



#23 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 07:28

днем рождения ГОСТ!
15 ... как время летит)
Поздравляю факультет ГОСТ и весь преподавательский состав с этой датой!
Евгений, наилучшие пожелание тебе и твой команде!


skype: taback7433195


#24 Kograman

Kograman

    записался

  • 20240201 (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 08:21

Доброго дня. Поздравляю факультет ГОСТ и весь преподовательский состав с 15ти летием. Евгению Олеговичу желаю долгих лет жизни. Пусть все у нас будет хорошо. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

#25 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 01:19

Цель у каждого своя и путь свой, но сильно помогает, когда у тебя есть проводники и есть команда, которая всегда поможет. Еще раз с днем рождения ГОСТ!


Поможем. Куда мы денемся. Так это и твой день рождения факультета. Или как? :smile:
 

 

Евгений, наилучшие пожелание тебе и твой команде!


И тебе всяческих приятностей и успешностей в новом году и не только в валюте :t2025:
 

 

Пусть все у нас будет хорошо. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



И все мы в этом даже не сомневаемся. Спасибо! Радости и счастья, Андрей в новом году! :isnegzima:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#26 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 01:41

Игорь-galakigor 10:51


 

Поздравляю наш Факультет с юбилеем!!! Именно с юбилеем! И желаю ему процветать и здравствовать! К сожалению, я очень поздно пришёл на Факультет ГОСТ

...В Академии МФ я с 2007-го года, за это время прошёл много Кафедр и Факультетов, некоторые неоднократно. В былые годы, частенько подолгу разглядывал непонятные графики Факультета ГОСТ, уж больно чудо было... И фраза "среднесрочной торговли " в названии, очень смущала (сам я считал себя интрадейщиком и скальпером (ой, дурак...)))  , поэтому проходил мимо Факультета.

 И вот, чуть более года назад, я решил вернуться на рынок. Перед этим прошёл ещё пару семинаров вне Академии, вспомнил, что изучал ранее, и понял, что не понимаю ничего. Тогда решил: пройду обучение на Факультете ГОСТ, и, если ничему не научусь - навсегда уйду с рынка, забуду его, как страшный сон. В итоге, сон оказался совсем не страшным, а скорее наоборот. Наконец-то, я стал понимать, откуда растут ноги. Самым сложным оказалось отучиться всё усложнять, долго не мог привыкнуть, что роботы выполняют всю рутинную работу. А потом пошло.

 

В итоге: никаких других стратегий не использую, этой хватает на все случаи жизни! Чего и всем желаю. А тем, кто сомневается приходить на Факультет ГОСТ, или нет, скажу так: идите сюда, и забудьте всё остальное. Не теряйте времени, это самый ценный ресурс.

 

 

 

01-11.png

 

01-1.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#27 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 02:14

Анатолий-Photon 11:28

 

 

Всех приветствую и всех поздравляю с юбилеем нашего факультета!

С Академией я познакомился очень давно, но долгое время не связывался с торговлей по причине сильной занятости на работе. Пока однажды не задумался - а почему бы не попробовать среднесрочку? Она не требует больших средств, как для инвесторов, и не нужно тратить много времени, как интрадейщикам. Большим плюсом в пользу ГОСТа для меня был тот факт, что его основателям является Евгений Олегович - человек, к которому я давно проникся уважением, читая его сообщения в различных ветках форума Академии. Решение принял: зачислился. Не пожалел ни разу.

Студентам, переживающим за длительность обучения, могу сказать следующее: быстро вас научат только терять деньги. А чтобы научиться зарабатывать - нужно время. Я считаю, что для освоение ГОСТа вполне достаточно полутора или двух лет. Год уйдёт, чтобы не спеша изучить теорию, и ещё полгода-год на практику и постижение нюансов. Дальше уже индивидуально. Главное не спешить и не усложнять. Таким образом шаг за шагом сможете пройти путь от новичка до профессионала. Инструментарий в виде индикаторов для этого есть, помощь и подсказки от старших коллег имеются. Остальное зависит от вашего терпения и желания учиться.

Так что новичкам в этот день желаю терпения и усидчивости, ветеранам желаю стабильного профита, Евгению Олеговичу - крепкого здоровья, и всему нашему факультету среднесрочной торговли - дальнейшего процветания!

 

 

 

01-12.png

 

01-1.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#28 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 03:38

Всем здратути ребята!!!, я тут выпал на недельку из жизни факультета. по семейным. но вроде всё налаживается. С новым годом всех! И главное с юбилеем наш факультет и уважаемого начальника!!!!  Давайте и я поделюсь своей историей. может кому то и поможет... 

 

В академию я пришёл в 2008 году. но ТС МФ как то мне не зашла, не знаю как сейчас. а тогда для меня было очень много если, а мне обычно понятней конкретика. Затем у меня был большой перерыв. по семейным, и когда появилась возможность я вернулся. но решил найти что то более конкретное, так в январе 2017 я оказался тут на факультете, о чём ещё ни разу не пожалел. Первые 9-10 месяцев я только смотрел видео и изучал теорию. после этого стало получаться зарабатывать, правда не постоянно. За все годы на форексе. я слил 2 дэпо. один в самом начале. до академии по мартингейлу. второй в этом году в мае (точнее не слил. а брокер обанкротился). И только благодаря академии и ГОСТу я не слил больше ни одного дэпо, это могу утверждать на 100 процентов.

 

За прошедшие 5 лет что я на факультете я пришёл к одной простой мысли. Про это тут уже не раз говорили: "чем проще. тем лучше". не стоит ничего усложнять. У нас в ТС несколько подсказок и один сигнал, этого хватает выше крыши ИМХО, самое главное правильно их интерпретировать эти подсказки. Самым сложным для меня было понять элементарные вещи и синтез 3-4 ТМ. На самом деле это не сложно.

 

В общем я поздравляю наш ГОСТ с юбилеем, и в первую очередь тех. кто стоял у его истоков Евгения Олеговича, Вячеслава и Вячеслава Васильевича. а так же других ребят. которых я даже не знаю. но видел их посты. Желаю здоровья. успехов, сил и терпенья на нас и как сказал однажды Н. Расторгуев (Любэ). предлагаю приговорить к пожизненному ... К пожизненному успеху и процветанию!!! 

 

Огромное спасибо Евгений Олегович и с юбилеем!!!!! 



#29 Linna

Linna

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2022 - 09:18

Всем здравствуйте! Поздравляю всех с юбилеем факультете ГОСТ! Я на факультет пришла с интрадея, и самое трудное было освоить именно среднесрочку.

Поскольку руки чесались открыть сделку внутри дня, и ...ну, бди теперь её! И с этим надо было что-то делать! Спасибо нашей  дружной команде! Коллеги опытные делились, как они это преодолели, за что очень благодарна!

Евгению Олеговичу отдельное спасибо за неустанный труд и воспитание нас, вот таких!  ))  

Успехов и процветания факультету! Команда - это сила!



#30 Adelka

Adelka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2022 - 08:36

Спасибо, Евгений Олегович за отличную, рабочую ТС.
С Днем Рождения ГОСТ !!!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment