Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Обсуждение книги "Записки плохого трейдера"

книга книги профессиональная литература трейдинг

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 05:07

Всем доброго времени суток. 
 
Я бывший выпускник Академии, учился в 2015 году в группе у Сергея Rich_man, в настоящее время частный трейдер.
 
 
Читается она сейчас самыми разными людьми, но мне интересно мнение профессионального сообщества, отзывы людей, которые в теме.
 
По ссылке можно бесплатно прочитать порядка 12 первых глав, если есть у кого желание полистать книгу, набросать свои комментарии, замечания, предложения - будет хорошо.
 
Мне интересен честный взгляд со стороны: если после прочтения придёте к выводу "книга аццтой, аффтара ф топку" - что ж, прямо так и пишите.
 
Я обещаю серьёзно поговорить с автором. 


#2 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 08:30

Я обещаю серьёзно поговорить с автором.

 

 

Написано неплохо, тот фрагмент, что я просмотрел. Есть (имхо) пересечения с "Торговым хаосом" Билла Вильямса. Радует минимум наукообразной шелухи в тексте. Пока оценка полезно-читабельно. Автор вы?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#3 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 08:48

 

Я обещаю серьёзно поговорить с автором.

 

 

Написано неплохо, тот фрагмент, что я просмотрел. Есть (имхо) пересечения с "Торговым хаосом" Билла Вильямса. Радует минимум наукообразной шелухи в тексте. Пока оценка полезно-читабельно. Автор вы?

 

Спасибо на добром слове. Автор я.



#4 russur

russur

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 02:57

приветствую.книга понравилась.возникли несколько вопрос к автору.сколько занял путь сначала изучения и до профессиональной работы?прохождения ступеней мастерства проходило равномерно или скачками,какая то легче,какая то сложнее?



#5 Lemurian

Lemurian

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2023 - 12:28

интересно интересно...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment