Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Форекс брокер Forex Club


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#106 Алексей Павленко

Алексей Павленко

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 12:27



У нас есть партнер бонусная сеть MNOGO.ru Если Вы являетесь обладателем карточки много.ру то можете получить от нас бонус на свою карту много.ру
Читайте подробнее:
http://www.fxclub.or...4/07/05/65.html


Алексей, а как можно получить эти бонусы? Если можно, конкретно.


Cообщить менеджеру во время покупки номер своей карты MNOGO.ru.
Если покупаете FOREXкуб через интернет, то необходимо вставить номер карты MNOGO.ru в специальное поле в форме заказа.
Алексей Павленко
Финансовая компания Форекс Клуб
http://www.fxclub.org http://www.forexclub.ru
(095)727-0606

#107 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 12:36

Cообщить менеджеру во время покупки номер своей карты MNOGO.ru.
Если покупаете FOREXкуб через интернет, то необходимо вставить номер карты MNOGO.ru в специальное поле в форме заказа.


Алексей, я имел в виду несколько иную ситуацию. Я обратился к Вам на странице с описанием проекта по указанной Вами ссылке. Под этим же ником. Посмотрите пожалуйста.

#108 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 06:51

Здравствуйте Алексей!
С надеждой и ожиданием смотрела в IDS на новости, все ждала аналитики от Акселя Рудольфа, но увы вторник подошел к концу а его как не было так и нет :cry:

Ваши коментарии

#109 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 09:40

Господину otsevni могу сказать: ответ дан.

Вступать с ним в обсуждение не собираюсь.

Думаю каждый, прочитавший данную ветку, сделает свои личные выводы и формирует свое мнение о нашей компании, а так же о любой другой.

Желаю удачи!


Спасибо за то, что набрались смелости и признали мою правоту. Поверьте, это очень большой шаг на пути совершенствования. Следующий шаг- избавиться от грязных методов рекламы и работы. Может, после этого я и многие другие подумают об открытии у вас счета (а то хранить все желуди в одной корзине ведь тоже не сильно охота).
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#110 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:39

Алексей Павленко:
Скажите пжл, когда можно ожидать улучшения рабочего пространства в московском ДЦ? В частности:
1. Моники проапгрейдили - хорошо, но мышки и клавы тоже изнашиваются. Вы уже обратите внимание Банка на это.
2. Также, как был разговор о разрешнии клиентам парковаться на территории Банка, это как-то решается и стоит ли ждать вообще? На Щипке просто негде встать.
3. Спутниковый информационный терминал , что Вы установили в прошлом году( не ТВ каналы) пользуется малой популярность, а все потому, что экран маленький.


Алексей!
Спасибо за решение данного вопроса.


Читал я посты читал, понял одно, если самые ярые критики Форекс клуба видят его недостатки лишь в парковке машин, в неточности рекламы, в маленьком экране информационного терминала, то с выбором у кого надо открыть счет, лично мне стало понятно.

Алексей, в Форекс клубе есть акции, предновогодние например, когда тем кто открывает у вас торговый счет добавляются бонусы на счет?


Не только за парковку. Есть еще претензии к софту! Упорство администрации на своем поражает воображение!
Еще в ДЦшках они запрещают юзать сторонний (левый) софт. Это минус, однако обещают исправиться. Претензии есть и были всегда.
Done Deal

#111 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:45

Еще в ДЦшках они запрещают юзать сторонний (левый) софт.

Что? Действительно запрещают? Если честно не знал.

#112 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:54


Еще в ДЦшках они запрещают юзать сторонний (левый) софт.

Что? Действительно запрещают? Если честно не знал.


Да, попробуйте поставить левого метаса в ДЦ.
Done Deal

#113 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:59

Да, попробуйте поставить левого метаса в ДЦ.

Ну не знаю, у меня ами стоит и пока мне никто, ничего, не предъявлял.
А вот с румусом действительно беда, он прям как гадкий утенок, которого все пинают.

#114 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 02:38

Да, попробуйте поставить левого метаса в ДЦ.

Ну не знаю, у меня ами стоит и пока мне никто, ничего, не предъявлял.
А вот с румусом действительно беда, он прям как гадкий утенок, которого все пинают.


Видимо никто не видел, либо амик твой не ворованый. У них просто политика такая, в наших ДЦ все лицензионное. Можно понять, представь кто-нибудь из метастока обнаружит на компах в ФК ломаные версии...
Только бы уже сами скорее предложили бы действительно достойный аналог! Румус - программа не плохая, но глючит и глючит. Мы Воронина и Ермакова уже за..ли. Они же тут всер ядом:)
Done Deal

#115 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 06:20

Здравствуйте Алексей!
Среда кончилась, а Акселя все нет....
и коментариев ваших тоже... :cry:

#116 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 04:52

Вот и четверг закончился а аналитики от Акселя как не было так и нет :cry:

#117 Yuri

Yuri

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 02:42

Здравствуйте, Алексей!
Очень интерсная ситуация получается. Посудите сами:

1. После переписки здесь Вы в конце концов 2 декабря обещаете, что в понедельник-вторник проблема с аналитической веткой Акселя будет решена и в новостях будет его прогноз.

2. В понедельник-вторник прогноз не появляется, но зато вот диалог с техподдержкой ФК 07.12.2005 в 10:30 am (в среду)по ICQ:

В. - Скажите, вопрос с получением прогноза Акселя решили?
О.- Пока нет. Ждем ответ от компании DJNEWSWires
В.- Павленко обещал, что в понедельник-вторник прогноз появится.
И Родзянко сообщал, что они вам все отгружают
О.- Простите за не точные данные. Ситуация уже решена и новости должны поступать в штатном режиме.
В.- Пока не было
О.- Должна быть

Следующий диалог в 01:00 pm того же дня:
В.- Я все-таки хочу понять, в штатном режиме, как Вы написали мне, Аксель предусмотрен или нет?
Калита -финанс опубликовала этот прогноз (на русском) в 11:40. Английский Аксель выходит в 7:00-7:30. У вас его до сих пор нет. Вот я и спрашиваю: может быть, штатный режим в ФК и не предусматривает этот прогноз? И я пытаюсь добиться того, чего нет?
О. - К сожалению, выпуск новостей от Акселя Рудольфа переносится на четверг-пятницу. Приносим свои извинения
В. - Простите, не понял. То есть в терминале они появятся в четверг-пятницу? Или как?
О. - Совершенно верно. Севрис будет налажен к этому времени.

Следующий диалог 09.12.2005 в 04:11 рм:
В. - Во вторник я с вами общался по поводу прогноза Акселя в вашей новостной ленте. Информация от вас: появится в четверг-пятницу. Сегодня не было. Что можете сказать?
О. - Вы имеете ввиду Акселя Рудольфа?
В. - Совершенно верно.
О. - Мы к сожеленью не отследили это,уточните были ли эти новости сегодня или вчера?
В. - Нет
О. - На данный момент, человек, который занимается этим вопросом находится далеко от офиса и решает эту трудность дистанционно. В связи с этим и возникает задержка. Приносим свои извинения. Новости обязательно будут в ближаешее время.
В. - Нельзя ли поинтересоваться, в чем, собственно говоря трудность- то?
О. - Технические трудности,котрые занимаются наши программисты
.

Скажите пожалуйста, Алексей, вот если бы этот вопрос Вас не касался, как бы Вы оценили этот диалог в плане отношения к решению проблемы?

С уважением,
Юрий

#118 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 07:03

О господи! Да дался вам этот рудольф фигов. :lol:
Прям мир щас обрушится если этого ГУРУ
не будет в ленте :lol: Или вы все тока по этому акселю и работаете? :))))) Докопатся не знают к чему вот и маются... :lol:


ПАМЯТКА

Если вы работаете/или хотите начать работать с ФК то вы должны для себя уяснить: Софт глючный!!! :) Единственно что работает исправно так это всё что связано непосредственно с торговлей запросы с рынка установка удаление ордера проч.

На все ваши претензии к софту будет несколько универсальных ответа:Уточните пожалуйста что у Вас не так :lol: ; Обновите софт :) ; Ваши пожелания переданы разработчикам софта; специалисты работают над проблемой :lol: и т.п. и т.д. Но воз оставляют на прежнем месте... :lol:

НО но но как я уже сказал всё что касаемо торговли работает как часы, а поставляемые данные позволяют подключить практически любую аналитическую прогу.Не связываясь с Румусом1. :lol:

Это тем более приятно на фоне МТ... :lol: не надо терпеть выходки метаквотсов. С их заточенными под брокера но не под трейдера поделками. :wink:

Так что для большинства клиентов аксель просто модная фича... если он вдруг пропадёт то на него никто не обратит внимания. Что собственно и показывает форум ФК... ниодного упомянания акселя... :lol: Лично я о нём узнал здесь... И честно говоря мне уже тож стало интересно что же это за псиса такая :lol:

Вот так вот примерно :)

ЗЫ Тов. Павленко не будет неделю... так что... не расчитывайте на скорый ответ на счёт многоуважаемого Вами но неизвестного могим: ГУРУ Акселя Рудольфа :D


ЗЫЫ Злопыхателям. Не надо делать скоропалительных выводов на счёт моей оседомлённости по поводу отсутствия тов. Павленко :))))
Он является главным модератором форума ФК и поситавил в известность об своём непродолжительном отсутствии всех модераторов форума как штатных так и общественных... в том числе и меня :D Так что желаю вам успеха дорогие мои в нелёгком деле собирания компрамата на ФК :lol: Свои пять копеек я внёс :lol:

Чмоки :D
И немедленно выпил.

#119 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 07:10

О господи! Да дался вам этот рудольф фигов. Прям мир щас обрушится если этого ГУРУ не будет в ленте Или вы все тока по этому акселю и работаете? )))) Докопатся не знают к чему вот и маются...

Просто человек обещал решить эту проблему, вот от него и ждут резалтов. А так вроде как получается скзал об этом и забыл. Можно было и черкануть, мол сейчас нету времени этим заниматся и меня не будет некоторое время.

#120 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 07:27

Просто человек обещал решить эту проблему, вот от него и ждут резалтов. А так вроде как получается скзал об этом и забыл. Можно было и черкануть, мол сейчас нету времени этим заниматся и меня не будет некоторое время.

Обещал... гы-гы :laugh1: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при комунизме" (с) :laugh1:

:laugh: :laugh: :laugh:
И немедленно выпил.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment