Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Форекс брокер Forex Club


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был я на вашем семинаре, правда не в Краснодаре. И уже было принял решение стать вашим клиентом.Но.. Насторожила совокупность факторов. Безусловно, лектор предупреждал и о высоких рисках, и о количестве слитых депозитов, о том, что дорогу осилит идущий, и т.д и т.п. Для меня это не было новостью, какой-никакой опыт у меня был, как положительный, так и отрицательный. Я просто выбирал ДЦ, агитировать за форекс меня было не нужно. И вот я слушаю лекцию, а потом лектор на проекционном экране на графике устраивает показательные торги-на истории, конечно. "Здесь я покупаю, здесь я продаю, опять покупаю. Тут я проигываю". Итог - тысяча с лишним долларов профита. Сосед - старичок лет 75ти- спрашивает -И это за 10 минут? Да, отвечает лектор. Каково?

Получаю книгу "Играть на бирже просто?!" Случаи из жизни трейдеров

подобраны с нескрываемым расчетом. Дмитрий - $100 за 3 часа, Анастасия почти $1800 . Ей пришлось ждать дольше с 17 до 07часов по GMT. Ну еще бы, она прошла полный курс обучения в Школе трейдеров. Смогла правильно оценить падение индекса доверия потребителей, сокращение импорта стали в США, сокращение продаж домов там же...

Вы знаете, я не ставлю под сомнение достоверность приведенных фактов, но они в своей последовательности буквально провоцируют новичков на следующий ответ "Очень просто!!!" Отсюда эйфория, слитые депозиты, разбитое корыто. 90% неудачников. А все ваши предупреждния всего лишь для того, чтобы потом сказать "Мы же предупреждали!" В зале было 10-12 человек, я чувствовал их настроение - чего ждать? Вперед! Какие могут быть сомнения?!

Вот и первое сомнение - зачем? Второе - в "Правилах ставки "Форекс"

говорится:

3.5 В процессе игры используется только та информация о валютных курсах, которая передается по системе IDSystem. Данная информация принимается, используется и признается объективной Участником. А что, бывает еще какая-то?

Согласитесь, ситуация, когда букмекер не только принимает ставки, но и объявляет результаты - нонсенс. Поэтому я пока не ваш клиент.

Подожду, посмотрю. Буду заглядывать к Вам на сайт. И на семинар. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Второе - в "Правилах ставки "Форекс"

говорится:

3.5 В процессе игры используется только та информация о валютных курсах, которая передается по системе IDSystem. Данная информация принимается, используется и признается объективной Участником. А что, бывает еще какая-то?

Согласитесь, ситуация, когда букмекер не только принимает ставки, но и объявляет результаты - нонсенс. Поэтому я пока не ваш клиент.

Подожду, посмотрю. Буду заглядывать к Вам на сайт. И на семинар. До свидания.

 

У каждого ДЦ свои правила. Если хочешь работать с этим ДЦ, то должен принять их правила. Не устраивает – свободен на все 4 стороны. Насильно ДЦ не будет заставлять работать с ними.

У других ДЦ правила примерно похожи (в обиде они себя не оставят).

Все сказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я пока не ваш клиент.

Подожду, посмотрю. Буду заглядывать к Вам на сайт. И на семинар. До свидания.

 

У каждого ДЦ свои правила. Если хочешь работать с этим ДЦ, то должен принять их правила. Не устраивает – свободен на все 4 стороны. Насильно ДЦ не будет заставлять работать с ними.

У других ДЦ правила примерно похожи (в обиде они себя не оставят).

Все сказанное ИМХО.

 

Все правильно.

Вопрос к Павленко: будет Форекс клуб уменьшать спред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс Клуб называет себя «Лучшим брокером на рынке форекс», но при этом не может объяснить критерии своего лучшества.

 

Я так понял, что это не они себя так называют, а их назвало так жюри конкурса. Они только повторяют это название.

 

Ведет агитацию, в ходе которой вводит людей в заблуждение, искажает факты, либо просто обманывает

Лично МЕНЯ эта агитация в заюлуждение нее ввела. И цифры 92 и 8 для меня красноречивее явно неудачного выражения огромный пласт. Но, думаю, здесь представителю ДЦ и вправду стоит дать пояснения - для тех, кого это выражение может смутить.

Что касается качества рекламы, то тут у каждого, ИМХО, свой подход. Я вот плсе рекламы Тинкофф не считал, что если пить это пиво, то будет яхта и две обнаженные дамы по бокам.

Кстати, в рекламе пива нигде и не говорится, что от него бывает пивной живот или пивной алкоголизм. И вообще ни в одной рекламе - будь то Форекс, акции, ПИФы, я не видел, чтобы рекламировали: У нас вы можете потерять деньги. Более того, я не видел ни в одной рекламе ПИФа упоминания о возможной отрицательной доходности.

 

Что касается обучения, то обещание, конечно, громкое, но вот насчет ГАРАНТИИ я ничего не слышал. Это как если бы в автошколе гарантировали, что вы будете ездить без аварий. Но ведь тут важно и в какой манере человек водит. Мне, например, институт, не гарантировал ни получения работы, ни высокой зарплаты, хотя и говорил, что многие наши выпускники это все имеют. Тут уже зависит от тогор, как воспользуешься навыками и знакомствами, которые приобретаешь за время обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Павленко: будет Форекс клуб уменьшать спред?

 

Мы совсем недавно сделали спред от 1ого пункта. Прошу ознакомиться c деталями:

http://www.fxclub.org/moscow_news/2005/10/31/819.html

Далее будем анализировать и принимать решения.

Думаю новости будут в декабре 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Павленко: будет Форекс клуб уменьшать спред?

Мы совсем недавно сделали спред от 1ого пункта. Прошу ознакомиться c деталями:

http://www.fxclub.org/moscow_news/2005/10/31/819.html

Далее будем анализировать и принимать решения.

Думаю новости будут в декабре 2005 года.

 

Вот что у вас там написано:

Для сделок объемом от 300 000 единиц базовой валюты - спрэд от 4 пунктов*

- Для сделок объемом от 1 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 3 пунктов*

- Для сделок объемом от 3 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 2 пунктов*

- Для сделок объемом от 5 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 1 пункта*

 

Это вы называете "уменьшить спрэд"?

Издеваетесь? Или шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господину otsevni могу сказать: ответ дан.

 

Вступать с ним в обсуждение не собираюсь.

 

Думаю каждый, прочитавший данную ветку, сделает свои личные выводы и формирует свое мнение о нашей компании, а так же о любой другой.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Павленко: будет Форекс клуб уменьшать спред?

Мы совсем недавно сделали спред от 1ого пункта. Прошу ознакомиться c деталями:

http://www.fxclub.org/moscow_news/2005/10/31/819.html

Далее будем анализировать и принимать решения.

Думаю новости будут в декабре 2005 года.

 

Вот что у вас там написано:

Для сделок объемом от 300 000 единиц базовой валюты - спрэд от 4 пунктов*

- Для сделок объемом от 1 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 3 пунктов*

- Для сделок объемом от 3 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 2 пунктов*

- Для сделок объемом от 5 000 000 единиц базовой валюты - спрэд от 1 пункта*

 

Это вы называете "уменьшить спрэд"?

Издеваетесь? Или шутите?

 

Ни первое, ни второе!

Позволю процитировать свой же ответ в ветке:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...p;p=entry

 

Касательно спрэдов. Данное новшество первый шаг. Мы начинаем анализировать показатели. Спрэд - это прибыль компании, поэтому мы хотим, чтобы наши решения были взвешенными и размеры спрэда не влияли на качество наших услуг, которое мы обязаны поддерживать на высшем уровне.

 

 

PS/ masterforex что то сегодня странно работает, вылетают CGI ошибки и ошибки серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS/ masterforex что то сегодня странно работает, вылетают CGI ошибки и ошибки серверов.

 

Да, странно что Вы заметили... 8)

 

ДоСят нас, досят.. Интересно чей заказ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS/ masterforex что то сегодня странно работает, вылетают CGI ошибки и ошибки серверов.

 

Да, странно что Вы заметили... 8)

 

ДоСят нас, досят.. Интересно чей заказ... ;)

 

Да, как то обратил внимание...

:)

 

На наш web также идут постоянные атаки, но благо безуспешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей!

В ы писали что проясните вопрос о том почему Перестал поставляться Аксель в IDS в составе новостной ленты от Доу Джонс.

Вы предположили что это поставщик (Прайм Тасс) престал их транслировать, я связывалась с ними и они сказали что новостная лента поставляется всем без "обрезаний" и аналитика от Акселя Рудольфа там присутствует.

Прокоментируйте пожайлуста.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей!

В ы писали что проясните вопрос о том почему Перестал поставляться Аксель в IDS в составе новостной ленты от Доу Джонс.

Вы предположили что это поставщик (Прайм Тасс) престал их транслировать, я связывалась с ними и они сказали что новостная лента поставляется всем без "обрезаний" и аналитика от Акселя Рудольфа там присутствует.

Прокоментируйте пожайлуста.

Спасибо

 

Мы получаем от Прайм-Тасс материалы по техническому анализу от следующих аналитиков Dow Jones Newswires:

 

ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ от Стивена Кокса

ТЕХАНАЛИЗ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ от Марка Крэнфилда

ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ от Акселя Рудольфа

 

В IDS данные колонки должны идти!

Cегодня я видел обзор от Стивена Кокса в 4:27GMT.

Вчера были обзоры и от Акселя Рудольфа и от Макрка Крэнфилда. Мне кажется, стоит уточнить примерные даты и время когда данные обзоры выпускаются Dow Jones и следить за выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей!

В ы писали что проясните вопрос о том почему Перестал поставляться Аксель в IDS в составе новостной ленты от Доу Джонс.

Вы предположили что это поставщик (Прайм Тасс) престал их транслировать, я связывалась с ними и они сказали что новостная лента поставляется всем без "обрезаний" и аналитика от Акселя Рудольфа там присутствует.

Прокоментируйте пожайлуста.

Спасибо

 

Мы получаем от Прайм-Тасс материалы по техническому анализу от следующих аналитиков Dow Jones Newswires:

 

ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ от Стивена Кокса

ТЕХАНАЛИЗ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ от Марка Крэнфилда

ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ от Акселя Рудольфа

 

В IDS данные колонки должны идти!

Cегодня я видел обзор от Стивена Кокса в 4:27GMT.

Вчера были обзоры и от Акселя Рудольфа и от Макрка Крэнфилда. Мне кажется, стоит уточнить примерные даты и время когда данные обзоры выпускаются Dow Jones и следить за выходом.

 

Господин Павленко.

Я уже писал Вам об отсутствии в Форексклубе на новостной ленте теханализа рынков от Акселя.

Вы пишете, что он есть, так?

Я Вам опять говорю, что его (теханализа от Акселя) на новостной ленте у Вас нет. Внимательно просмотрел всю сегодняшнюю ленту от начала до конца на 14:20 мск- нет. Он выходит ежедневно в 7:15 гмт. Примерно через 15-20 минут появляется у клиентов. Кроме Вас.

Настоятельная просьба: разберитесь, пожалуйста, с этим вопросом.

Кстати, г. Родзянко тоже хотел выяснить этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...