Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Мой герой. Победители конкурсов слушатели академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
161 ответов в этой теме

#106 criman

criman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 04:30

Поздравляю победителей конкурсов - слушателей Академии - с присвоением почетных званий Vip User (победитель конкурса) и бессрочной активизацией ника в Академии


* март 2010г Диянов Алексей Владимирович (ник - criman) - 2-е место, перед этим 3 место в конкурсе aforex.ru. Подробности


Здравствуйте , Вячеслав Васильевич . Большое вам спасибо , за действительно полезную науку.
И это , только начало.
ТС "Двойной крест МФ"

К минимальному результату пришёл после обучения(торговли) в 2.5 года.

Удача, любит подготовленных.
Люблю гулять по рынку.... :)
_____________
Если есть вопросы,в личку.

#107 Senshin

Senshin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 04:58

Вячеслав Васильевич большое спасибо Вам , клянусь отстаивать честь Академии в поединках против КЦ...
"Нужно выучить правила игры,а затем нужно начать играть лучше всех."(А.Эйнштейн)

#108 Бармалей

Бармалей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:42

Спасибо, Вячеслав Васильевич

#109 skywit

skywit

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 03:38

всем доброго времени! хочу поделиться своим успехом. сегодня принял участие в конкурсе http://www.aforex.ru...arin/stat/last/
(Иванов Антон Сергеевич - ник skywit)
и добился результата ;)))

хочу высказать свое восхищение, к труду Мастера. как я понимаю, переработана ограмная база знаний(литературы) и самое главное сделан научный прорыв, сравнимый с Дейл Карнеги, и Альшуллером.

С уважением, Антон.
С уважением, Антон)
  главное в жизни - видеть цель, верить в себя и ничего не бояться!!!
ищу инвестора )))

#110 Aleks.ko

Aleks.ko

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 08:31

Не за для славы бренной, а токмо исключительно ради СПРАВЕДЛИВОСТИ хочу отметить вклад АКАДЕМИИ в моё личное развитие и обретение новых горизонтов жизни. Мой первый успех в КОНКУРСНОЙ ,именно, торговле -- 3 место в 2-х недельном конкурсе PFG FX c 19 по 30 апреля. http://www.pfgfx.ru/...t/20100419.html

Покорнейше благодарю за внимание, Корж Александр Владимирович (Aleks.ko).

Вот еще 3 место в Адреналине :smile: Размещенное изображение

Сообщение изменено: Aleks.ko, 08 Июнь 2010 - 03:44 .


#111 LDI

LDI

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 09:17

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич и академия Мастерфорекс.
Хотел бы выразить свою благодарность за результаты, которых смог достич благодаря вам.После прочтения 2-ух первых книг и после двух недель регистрации на закрытом форуме я занял первое место в недельном конкурсе брокера Forex Euro Club, а вот сегодня на 8-ми часовом конкурсе Adrenalin чуть-чуть не хватило до 1-го места.Но я считаю это тоже хороший результат.Огромное спасибо за науку и спасибо за такую прекрасную Академию.(Легерт Дмитрий Игоревич, ник LDI)

Вложенные превью

  • Конкурс 1-2.JPG
  • Конкурс 2.jpg


#112 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 07:17

Хочется поблагодарить Вячеслава Васильевича – за создание грандиозного проекта Академии МФ, за постоянную каждодневную работу, за отцовскую строгость и революционный подход к трейдингу, а также других форумчан – за передачу опыта, критику в становлении меня как трейдера.

Не знаю, сколько бы еще барахтался, если бы не попал на данный ресурс. Знания есть,остался лишь один враг – мое “Я”, которое иногда не хочет идти за рынком.

ТС МФ(точней система анализа МФ, так как подстраивается под любую ТС) – универсальный рабочий инструмент, стоит только перебороть себя иследовать правилам.

Вот мои скромные достижения:
1- е место в конкурсе "Forex Sprint" 13 мая 2010 года: ссылки к сожалению нет, так как ДЦ проводивший конкурс, на грани банкротства, форум закрыт, есть только стейты, скрины Размещенное изображение
Размещенное изображение

4-е место в "InstaForex-Снайпер" 5 – 9 апреля2010 года: http://forum.masterf...pic=15582&st=45 пост 49
2- е место в "Double Futures" 8 апреля 2010 года: http://www.procapita...?t=9888&page=17 пост 255

Если бы не собственные недостатки,было еще мин 2 первых места. Поэтому есть куда совершенствоваться.

Вложенные файлы


если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#113 rolex-83

rolex-83

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2010 - 09:04

Доброго времени суток !

Принял участие в двухнедельном конкурсе трейдеров от "PFG FX"
где и занял почётное первое место !

Первое место в конкурсе

Вложенные изображения

  • 1 MECTO.PNG

Сообщение изменено: rolex-83, 30 Июль 2010 - 09:06 .

Без боли нет обучения,
Френк Фарелли, великий психотерапевт.

Люди чаще сдаются, чем терпят поражение,
Генри Форд.

#114 gytred

gytred

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Август 2010 - 02:30

Уважаемый, Вячеслав Васильевич! Благодарю Вас за Вашу Академию! Благодаря ей я занял 2-е место в конкурсе "Гагарин" компании "Adrenalin Forex" (дневной конкурс 25.08.2010).
Ссылка https://www.aforex.r...arin/stat/last/ будет рабочей до 02.00 МСК 26.08.2010.
Еще раз, огромное СПАСИБО!

Вложенные превью

  • 25,08,2010.JPG

Сообщение изменено: gytred, 01 Октябрь 2010 - 08:57 .


#115 sfax

sfax

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 07:12

Здравствуйте Вячеслав Васильевич.Пишу по следущему поводу. Хочу чтобы вы порадовались за своих учеников.
Периодически участвую в различных конкурсах, так сказать спортивного интереса ради.Частенько занимаю призовые места, к примеру 1 место в FXGamer http://www.fxgamer.r...yers/39/#filter,
3 место в United World Capital http://www.uwcfx.ru/...html?contest=21
занимал также призовые места и в Forex MMCIS group и в V-Equities, к сожаленью ссылок на них уже нет.Но все эти короткие конкурсы считаю за баловство Размещенное изображение
Для себя считаю неким таким достижением,как взятие 2-ого места в месячном конкурсе у Мальтийского брокера RTFX Ltd __RTFX Ltd__
Думаю, что не открою Америки, сказав, что только благодаря Вам и Академии, основанной вами,нам удается достигать таких положительных результатов в трейдинге

Выражаю вам огромное признание за ваш труд в нашем обучении.
С уважением Леандр Сироткин. (sfax)

MASTERFOREX-V РУЛИТ!!!! Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение m4.gif

Сообщение изменено: sfax, 17 Июнь 2012 - 05:14 .


#116 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 12:40

Свежая победа (1-е место) в месячном конкурсе (август 2010) "Реальный скальпинг" от InstaForex. Архив конкурса.

#117 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 07:34

еще одна свежая победа - 1е место в Double Futures сегодня, 7.09.2010 Дабл 1е .

отдельное спасибо Валадимиру!


если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#118 олежа

олежа

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 03:25

Занял первое место в 2-х недельном конкурсе PFGFX. Увеличил торговый счет с 1000 дол. до 6 000. Спасибо Мастеру, Полине и всей Академии. Ник олежа.Вложенный файл  Результаты двухнедельного конкурса 30 августа - 10 сентября 2010 года.htm   67,01 КБ   208 Скачано

#119 LDI

LDI

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 02:06

Здаравствуйте, Вячеслав Васильевич.

Наконец-то я выйграл конкурс Адреналин.Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

Вложенные превью

  • 1.jpg


#120 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 07:24

Поздравляю победителей конкурсов - слушателей Академии - с присвоением почетных званий Vip User (победитель конкурса) и бессрочной активизацией ника в Академии


апрель 2010г Иванов Антон Сергеевич (ник - skywit) - 2-е место в конкурсе aforex.ru
май 2010г Корж Александр Владимирович (ник - Aleks.ko) - 2 место в 2-х недельном конкурсе PFG FX c 19 по 30 апреля
май 2010г Леандр Сироткин (ник - sfax)- 1 место на конкурсе брокера FXGamer и 3 место в United World Capital
июнь 2010г Артименя Сергей Владимирович (ник - LDI) - первое место в недельном конкурсе брокера Forex Euro Club
июль 2010г Демчук Тарас Валерьевич (ник - tardem) - 2- е место в "Double Futures"
июль 2010г К.Даниэль (ник - rolex-83) - 1 место в 2-х недельном конкурсе PFG FX
август 2010г. Бондаренко Тимур Алексеевич (ник - gytred) - 2-е место в конкурсе aforex.ru
август 2010г ник - swodd - 1 место на конкурсе реальных счетов "Реальный скальпинг" от InstaForex
сентябрь 2010г Демчук Тарас Валерьевич (ник - tardem) 1-е место в конкурсе трейдеров Double Futures
сентябрь 2010г Леандр Сироткин (ник - sfax)- 2 места в месячном конкурсе у Мальтийского брокера RTFX Ltd
сентябрь 2010г Макаренко О. А. (ник - олежа) - первое место в 2-х недельном конкурсе PFGFX. Увеличил торговый счет с 1000 дол. до 6000 дол.
сентябрь 2010г Артименя Сергей Владимирович (ник - LDI) - 2-е место в конкурсе aforex.ru

Подробности




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment