Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Мой герой. Победители конкурсов слушатели академии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :biggrin:

Вячеслав Васильевич, это прежде всего Ваш ученик, а потом конечно уже мой :biggrin:

я хочу похвастаться, за моего ученика, потому как он скромный (хорошее кстати качество) ну и поэтому он молчит, а мне можно!

Ник на форуме [b]Goliath[/b], зовут [b]Александр[/b].

Саша, выиграл полугодовалый конкурс у Виктора Баришпольца, занял почетное второе место (лично для меня нет разницы между первыми тремя местами). Я считаю ,что показать результат за полгода - это не просто так, не просто это удача, это работа!

Привожу цитату из рассылки, за 13 ноября, В.Баришпольца:

"Наконец то я получил возможность подвести итоги тестам, которые шли у нас последние два квартала. Я виноват - никаких объявлений, никакой информации… Честно говоря, после первого квартала разочаровался и был близок к решению прекратить этот эксперимент. Однако не стал этого делать, чему сейчас рад. Так что работа и тестирование продолжается, и я представляю итоги за 2 и третий квартал вместе (все же одного квартала маловато, чтобы более менее надежно можно было бы судить о работе трейдера).

Вначале - победители.

[b]Goliath 2620 pips [/b] Если бы я не видел, что это другой человек, у меня бы появилось подозрение, что и под этим ником скрывается MGD. Это не так, однако результаты очень похожи. Апрель 846 май 1430 июнь -598
Июль 206 август 726 сентябрь нет

В июне два раза был автостоп по 200п. убытка двумя лотами, итого -800 п. и один раз одним лотом. На автостопах потеряно 1000 п. Я думаю, просто коллега несколько забросил работу - лето, отдых, и пропустил эти позиции.
Вообще если отдыхаешь - я рекомендую отдыхать и от форекса. Но даже с этой просадкой вышло за квартал 1674 п. или в среднем более 550 пунктов в месяц. Отлично.
Ну что ж, будем работать. ..."

Только, я к этому результату, не столь прямое отношение имею, как может показаться, потому как Саша, начал работать с апреля, а у меня он с августа. Но честно сказать, для меня это не суть важно, мы очень подружились за эти 4 месяца, и я просто за него искренне рада.

[b]Санечка, ты просто молодец!

Ты - лучший![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ADUNBS' post='146167' date='27.11.2006, 19:37']
Поздравляю Александра
и конечно же Полину
А то бы так не кто и не узнал :)
[/quote]

[quote name='ADUNBS' post='146167' date='27.11.2006, 19:37']
А то бы так не кто и не узнал :)
[/quote]

так же хочу поздравить и Полину и Александра.
У меня предложение - открываем Книгу Почета Академии (или жду другое название). В эту Книгу Почета (отдельная страничка на сайте) вносим
1. участников Академии - победителей различных конкурсов трейдинга
2. победители (за полгода это уже 3-й конкурс с победами участников Академии) автоматически становятся вип участниками закрытого форума (подпись вип участник Академии под ником, освобождение от абонплаты, надеюсь внимание инвесторов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александра и Полину.
Сам очень благодарен Полине за её курсы. Позвольте немного похвастаться, после обучения у неё у меня стабильно пошли профитные недели, до этого топтался на месте, по плюс то минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, давайте сделаем отдельную ветку - я только за!..вопрос: где? в открытой части форума, или в закрытой, т.е. тут в стратегии и тактике?

Вова -арендатор, спасибо за теплые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Особенно тем, кто помогает другим понимать этот интересный мир Форекса.

Лично Вячеславу Васильевичу (MF), Полине (Magister), Косте (Kastet), Ильичу, Елене (Delika), Михаилу (Ptero), Александру Витальевичу (ALVIBU), Василию (Dan) и многим другим.

Всегда Ваш.
Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям.
Вместе с тем, хотелось бы узнать, как он дошел до жизни такой. Пусть как можно подробнее расскажет о своей ТС, подготовке и о самом конкурсе. Это многим будет интересно и полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления и Александр и Полина!
Очень приятно обучаться у таких профессионалов как ВЫ!
И конечно же особое, огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за проект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Молодец!! Так держать!! Искренне рад за тебя!
Пусть твой этот успех станет для тебя обыденной работой трейдера!!

P.S. Книга конечно нужна и конечно в открытом доступе, есть успехи у академиков, нужно ими делится,
это престиж и учителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...