Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Решение спорных ситуаций с LiteForex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
177 ответов в этой теме

#91 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:13

У меня такая штука по индексу DAX

К чему бы это?


Кто брокер? у меня такого нет!

Лайт

#92 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:58

да.........после таких графиков я никогда, даже не задумаюсь, не открою счет у Liteforex.

#93 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 10:25

Здравствуйте, господа.

Давайте договоримся писать поменьше эмоций и побольше думать, ибо логику здравого смысла ещё никто не отменял. Зайдите на страницу торговых инструментов http://liteforex.org/contracts.php , есть там такой инструмент?
Дополнительно поясню. По этому индексу в настоящий момент торговля не ведется, ибо он только настраивается и тестируется. А вот когда он станет доступным для торговли, об этом мы обязательно сообщим.

barsuc, вы собственно для чего график то выложили? показать как происходит настройка и тестирование нового инструмента? - не вижу в этом практического смысла ни для вас, ни для читателя.

Сообщение изменено: LF adviser, 23 Декабрь 2008 - 10:32 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#94 Loch

Loch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 01:16

Добрый день. Подскажи пожалуйста чем вызвано увеличение спреда, по паре GBP/usd до 12 пуктов?

Сообщение изменено: Loch, 23 Декабрь 2008 - 02:09 .

С уважением.
Виктор.
ICQ: 255937891; Skype: Loch-1

#95 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 03:17

Добрый день. Подскажи пожалуйста чем вызвано увеличение спреда, по паре GBP/usd до 12 пуктов?


Здравствуйте.
Если вас не затруднит, то продублируйте, пожалуйста, вопрос в теме где я веду диалог http://forum.masterf...s...5&start=105

(в этой теме только претензии обсуждаем)
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#96 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 04:47

Размещенное изображение

No comment!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#97 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 04:58

Размещенное изображение

No comment!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#98 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 05:04

Да все знаю что такое Лайт ))) Специально показал их котировки и другого банка, для сравнения.

Вложенные превью

  • 1.gif


#99 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 05:08

Размещенное изображение

No comment!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Айяй ребята, Вот это подстава на Лайте, а. Уважаемый LF adviser, и как это называется??????
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#100 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:53

Сандрес, не понимаю зачем вы столько постов сделали одинаковых... да ещё в двух темах... собственно мой ответ вам написан в этой ветке http://forum.masterf...s...st&p=363703
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#101 сандрес

сандрес

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 05:41

Сандрес, не понимаю зачем вы столько постов сделали одинаковых... да ещё в двух темах... собственно мой ответ вам написан в этой ветке http://forum.masterf...s...st&p=363703

Эт Чтоб Бл... Все знали вашу КУХНЮ. Выкладываю еще два рисунка. Ну че, историю чистим, Лохотронщики блин..... Возмущению нет предела...
Размещенное изображение
Размещенное изображение :mad2:
Профит, эт не шутка, его еще поиметь надо!

#102 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 08:57

Сандрос, вот смотрю я на вас со стороны и такие мысли в голову приходят... будь вы реальный клиент, пострадавший к примеру от спайка, то давно бы уже написали номер счёта и ордера, которые бы впоследствии исправили. Но вот появился некий Сандрос, с непонятно откуда взявшимся графиком и что-то хочет доказать всему миру, создаёт 6 одинаковых постов, эмоции хлещут через край. Его спрашивают - есть претензия или что-то ещё, номер счёта, номера ордеров? он ответил - нет, ничего никому не скажу. У читателя возникает резонный вопрос: а он вобще клиент компании? и может график с демо-счёта или с фотошопа вовсе? Гипотетически - вполне ;) И после этого вы ещё смеете оскорблять компанию?

Мой развёрнутый ответ в этой ветке http://forum.masterf...s...st&p=363828

Сообщение изменено: LF adviser, 24 Декабрь 2008 - 08:58 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#103 GoodMoodToday

GoodMoodToday

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 04:40

Я давно понял,что кухня у вас плохого качества!!!Но к вам ЛИЧНО как к человеку претензий нет,у всех своя работа...Но кухня конечно брррррррр.....
Каждый восход солнца праздник!!!

#104 GoodMoodToday

GoodMoodToday

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2009 - 08:37

Суть в том,что я сам имею право выбирать то,чем я готов рисковать!!!И лишний геморой 100лет не нужен!Вы то понятно,говорите то,что вам по долгу вашей службы положено сказать,вообщем то что и ожидалось!

Приветствую вас.
Да, действительно, как вы упомянули выше, у каждого из нас от рождения есть возможность выбирать. Вся жизнь человека и последующие события напрямую собственно и зависят от выбора. Кто-то 15 лет назад вкладывал деньги в пирамиды, а кто-то в золотые слитки или бизнес. Кто-то 10 лет назад предпочёл вложить заработанные деньги в ваз-2101, а кто-то купил пару участков земли в подмосковье. Результаты этих действий теперь известны и очевидны - пирамиды развалились, а автомобиль сгнил. Таким образом эти действия не только не преумножили, но и не сохранили вложенные средства.

Абстрагируясь на независимую позицию, замечу что конечный результат трейдерской деятельности напрямую будет зависеть от компании с которой вы работаете. Конечно, необходимо понимать, что речь идёт о депозитах средней категории, а не об одном долларе. Хотя, если вы ради плеча 1:500 готовы работать с "кухней" и вам это более импонирует - это опять же ваш выбор, осознанный. Услуги Группы компаний LiteForex ориентированы на клиентов, которые берут на себя лишь разумные риски при торговле. Поэтому если вам необходим высокий риск при торговле и быстрый маржин колл, то стоит выбрать другую компанию.

Хочу вернуться к своей .уже теперь разрешенной,проблеме.Оказалось нашлась нормальная кухня,которая не выставляет мне условий,в какие стороны открывать сделки,а просто установила для маленьких депо,обязательное плечо 1/100 и не больше.Вот решение проблемы большой волатильности рынка!
Хотя для кого проблема-иметь возможность большего заработка???А вот про жигули пример интересный,спасибо!
Каждый восход солнца праздник!!!

#105 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:06

Хочу вернуться к своей .уже теперь разрешенной,проблеме.Оказалось нашлась нормальная кухня,которая не выставляет мне условий,в какие стороны открывать сделки,а просто установила для маленьких депо,обязательное плечо 1/100 и не больше.Вот решение проблемы большой волатильности рынка!

Ну, давайте поразмышляем логически... как вы понимаете "кухни" готовые принять ваши средства всегда найдутся. С различными чудо-мега-уникальными условиями, привлекающими неофитов. Лично мне ваша радость напомнила мою, когда я радовался первой покупке китайской магнитолы в 90-х годах. Как вы понимаете, внешне она была красива и маняще мигала огоньками светодиодов, содержала эквалайзер и умела перезаписывать кассеты. По сравнению с отечественными магнитолами - это был настоящий артефакт. Купил я её и 3 дня она проработала. А потом начала разваливаться, как весь китайский ширпотреб. Вначале светодиоды погорели, потом один динамик и под конец лентопротяжный механизм встал. Вобщем неделю просуществовала. Хорошо, что ребята были знакомые в ремонтной мастерской, отремонтировали и удачно перепродали за ту же цену. И пусть несколько седых волос появилось, но всё же спасибо труженникам китайских подвалов за столь важный жизненный опыт. Научили доверять только известным маркам продукции.

Ещё один случай недавний вспомнился, напишу пожалуй. На днях общался с одним человеком... так он мне серьёзно доказывал, что BBK умеет делать хорошие акустические системы, в которых встроенный усилитель лучше Marantz, а сами драйверы в АС превосходят аж продукцию Monitor Audio. Я спорить не стал, кто разбирается - поймёт... :smile:

Собственно вывод из примеров лежит на поверхности - не всё то золото, что блестит. Качество несовместимо с манящим ширпотребом на рынке. Лучше всего работать с лицензированным в Европе брокером - это позволит напрочь откинуть мысли мешающие торговле. Например с UWC.

Сообщение изменено: LF adviser, 12 Январь 2009 - 12:19 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment