Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Решение спорных ситуаций с LiteForex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
177 ответов в этой теме

#76 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 08:34

Суть в том,что я сам имею право выбирать то,чем я готов рисковать!!!И лишний геморой 100лет не нужен!Вы то понятно,говорите то,что вам по долгу вашей службы положено сказать,вообщем то что и ожидалось!

Приветствую вас.
Да, действительно, как вы упомянули выше, у каждого из нас от рождения есть возможность выбирать. Вся жизнь человека и последующие события напрямую собственно и зависят от выбора. Кто-то 15 лет назад вкладывал деньги в пирамиды, а кто-то в золотые слитки или бизнес. Кто-то 10 лет назад предпочёл вложить заработанные деньги в ваз-2101, а кто-то купил пару участков земли в подмосковье. Результаты этих действий теперь известны и очевидны - пирамиды развалились, а автомобиль сгнил. Таким образом эти действия не только не преумножили, но и не сохранили вложенные средства.

Абстрагируясь на независимую позицию, замечу что конечный результат трейдерской деятельности напрямую будет зависеть от компании с которой вы работаете. Конечно, необходимо понимать, что речь идёт о депозитах средней категории, а не об одном долларе. Хотя, если вы ради плеча 1:500 готовы работать с "кухней" и вам это более импонирует - это опять же ваш выбор, осознанный. Услуги Группы компаний LiteForex ориентированы на клиентов, которые берут на себя лишь разумные риски при торговле. Поэтому если вам необходим высокий риск при торговле и быстрый маржин колл, то стоит выбрать другую компанию.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#77 Ssusanin

Ssusanin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 06:09

Здравствуйте.
Угадывать нет необходимости. Меня зовут Дмитрий, я являюсь директором по связям с общественностью Группы Компаний LiteForex. Прошу вас предоставить мне данные по вашему заявлению для дальнейшего разбирательства, а именно: номер торгового счёта, номера ордеров, логи терминала, подробное описание озвученной ситуации. Передать информацию можно либо по почте adviser@liteforex.org, либо через скайп: LFadviser. Буду ждать от вас эти данные.

А чего ждать то? Я сюда все выложу. Сдесь и пообщаемся. Сдесь вы мне быстрей отвечаете чем ваши сотрудники в аськах и мылах. Вот скрины с отчетов. У меня привычка сохранять отчеты после каждой сделки уже много лет.


Вот до извлечения сделок: EURGBP

Размещенное изображение


Вот после извлечения сделок: EURGBP

Такое ачучение что их и не было, этих сделок ))))

Размещенное изображение



Вот до извлечения сделок: EURGBP

Размещенное изображение

Вот после извлечения сделок: EURGBP

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ssusanin, 08 Декабрь 2008 - 06:20 .


#78 Ssusanin

Ssusanin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 06:24

У меня нет сомнений в том, что если бы описанное имело место быть, то жалоб на техподдержку было бы значительно больше, нежели одна. Но реалии таковы, что техподдержку наоборот очень часто хвалят, что вы можете сами увидеть, посетив наш форум и изучив отзывы. Все службы компании функционируют согласно рабочему расписанию опубликованному на сайте.

Да будет вам Дмитрий....я вас умоляю. Вешайте лапшу вашим новичкам которые пытаются у вас с 10 баксофф лям срубить. Ваш форум модерируется, поэтому там про вас ничего плохого не напишут. :biggrin:

#79 Ssusanin

Ssusanin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 06:34

Да Бог с ней...с этой двадцаткой баксофф. Оставьте себе или новичкам подарок сделайте на НГ и киньте на счОт. Мне она особо роли не сыграет. Все равно открывал у вас счОт что бы ерундой позаниматься и рано или поздно слить его. Давай те лучше поговорим об вашем отношении к клиентам, к их счетам...да и вапще о вашей компании. :smile:

#80 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:21

Здравствуйте, Ssusanin.

На Вашем торговом счете было совершено несколько торговых операций по нерыночным котировкам, которые противоречат «Соглашению о системе котирования и порядке совершения торговых операций». Эти сделки были удалены из истории Вашего счета.
Нерыночная котировка - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
- наличие существенного ценового разрыва;
- возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
- отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
- отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента (Straighthold Investment Group, Inc. вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке).

7.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих случаях:
a) сделка открыта/закрыта по нерыночной котировке.
b) в случае обнаружения программных сбоев на сервере

http://liteforex.org...u/reglament.doc

eurgbp_27.11.gif

Сообщение изменено: LF adviser, 08 Декабрь 2008 - 01:25 .

С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#81 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:43

У меня нет сомнений в том, что если бы описанное имело место быть, то жалоб на техподдержку было бы значительно больше, нежели одна. Но реалии таковы, что техподдержку наоборот очень часто хвалят, что вы можете сами увидеть, посетив наш форум и изучив отзывы. Все службы компании функционируют согласно рабочему расписанию опубликованному на сайте.

Да будет вам Дмитрий....я вас умоляю. Вешайте лапшу вашим новичкам которые пытаются у вас с 10 баксофф лям срубить. Ваш форум модерируется, поэтому там про вас ничего плохого не напишут. :biggrin:


Как и на любом форуме, на нашем тоже присутствует обслуживающий персонал, в задачи которого входит контроль соблюдений правил форума. Каждый участник форума, регистрируясь, подтверждает то, что он прочёл установленные правила и согласен с ними. Любые меры принимаемые к нарушителям фиксируются в специальной ветке, доступной для прочтения. Также, если участник считает, что к нему несправедливо применили меры, то он имеет возможность написать письмо администратору форума и обсудить действия персонала. Если у вас есть конкретные случаи, где по вашему имело место превышение полномочий персонала форума, то прошу об это написать либо администратору форума, либо мне.

В тоже время, объективности ради, рекомендую вам посетить наш брокерский раздел и прочитать ветки с диалогами. Вы увидите, что конструктивная критика только приветствуется, а все претензии выполняются. Таковы реалии.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#82 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:48

Да Бог с ней...с этой двадцаткой баксофф. Оставьте себе или новичкам подарок сделайте на НГ и киньте на счОт. Мне она особо роли не сыграет. Все равно открывал у вас счОт что бы ерундой позаниматься и рано или поздно слить его.

Сумма роли не играет. Будь это 10 долларов или 100.000 долларов, в любом случае сделки были совершены по нерыночным (выбросным) котировкам. И в соответствии с Регламентом - все такие сделки подлежат удалению, независимо от того, прибыльные они или убыточные, открыты или закрыты по нерыночным ценам. Это оговорено в договоре и не позволяет подразумевать двусмысленность, всё по-честному. Таким образом, точно так же на счетах удаляются и сделки закрывшиеся в минус из-за спайков, поэтому говорить об удалении "прибыльных сделок" с вашей стороны как минимум некорректно, ибо это не так.


Давай те лучше поговорим об вашем отношении к клиентам, к их счетам...да и вапще о вашей компании. :smile:

Это лучше сделать в этой ветке http://forum.masterf...s...5&start=105
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#83 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:59

Ну извините, если эти хвосты на свечах вы называете не рыночной катеровкой, то этим вы доказываете что ваша компания чистый **лохотрон**
1. Если не рыночные катеровки то почему их так много за такой короткий промежуток времени----- значит у вас плохой сервис
2. По вашим утверждениям сервис у вас плохим быть не может (согласно вашей рекламы) значит на лицо чистка счетов от положительных сделок.
И ещё для общего кругозора есть два ДЦ на наших просторах которые по CFD дают такие катеровки, причем это не разовые стрелы а на протяжении всей торговой сессии и почти по всем инструментам, но вот горе они поняли что их скоро так обанкротят и один ДЦ закрыл торговлю CFD через месяца полтора а другой недавно где то в августе, оставили торговлю только на демо, так что спокойно можете проверить мои слова, я после этого искал ДЦ с подачей таких катеровок не нашел НЕ ОДНОГО, у всех урезанные катеровки и то что он называют не рыночными это как раз РЫНОЧНЫЕ просто каюк всем ДЦ наступит если они будут работать честно. Поэтому говорить с вами о честности просто нет смысла, вы получаете ДЕНЬГИ за распространения ЛЖИ
только это у вас называется по другому, ну типа **менеджер по продвижении товара на рынке**.

#84 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 02:19

Ну извините, если эти хвосты на свечах вы называете не рыночной катеровкой, то этим вы доказываете что ваша компания чистый **лохотрон**

Да, это не рыночные котировки, а выбросы/спайки. И это очевидно, если к примеру, посмотреть котировки Альпари за тот же отрезок времени:
alpari.gif


1. Если не рыночные катеровки то почему их так много за такой короткий промежуток времени----- значит у вас плохой сервис
2. По вашим утверждениям сервис у вас плохим быть не может (согласно вашей рекламы) значит на лицо чистка счетов от положительных сделок.

К сожалению, реалии таковы, что спайки присутствуют практически во всех компаниях, особенно на базе программного обеспечения MetaQuotes. Сугубо по моему мнению, природа их появления кроется в самой платформе - MetaTrader4. Будем надеятся, что вопрос со спайками будет решён в новой версии терминала MetaTrader5. Впрочем, время покажет дальнейшее развитие событий. А на сегодняшний момент, ситуация такова, что все компании отменяют сделки исполненные по спайкам. И поразмыслив логически и глубже, вы поймёте, что по другому быть не может.
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#85 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 02:32

**И поразмыслив логически и глубже, вы поймёте, что по другому быть не может.**

Я и говорю иначе бы обанкротились все ДЦ, кто-ж против себя играть будет.

#86 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 02:59

Я и говорю иначе бы обанкротились все ДЦ, кто-ж против себя играть будет.


Вы выдернули часть моего поста и процитировали его в ключе вашего восприятия. Поэтому поясню ещё раз. На сегодняшний момент, ситуация такова, что все компании отменяют сделки исполненные по спайкам. И поразмыслив логически и глубже, вы поймёте, что по другому быть не может. Смысл высказывания заключён в том, что компания не может исполнять позиции по тем котировкам которых не было на самом деле и которые явились следствием спайка. Таким образом, любая позиция открытая или закрытая по нерыночной цене в соответствии с договором должна быть удалена. Причём повторю ещё раз - удаляются как положительные, так и отрицательные позиции в соответствии с пунктом 7.2 регламента котирования. Абсурдность ситуации заключается в том, что на форуме жалуются только на удаление таких позиций в плюсе, в то время как об удалении убыточных позиций никто почему то не пишет. Хотя соотношение прибыльных и убыточных позиций исполненных по спайкам как правило одинаково.

Чуть ранее вы написали "Ну извините, если эти хвосты на свечах вы называете не рыночной катеровкой, то этим вы доказываете что ваша компания чистый **лохотрон**". Я вам привёл котировки Альпари в качестве примера. Сравнив оба графика налицо видим спайки. Компания в таком случае действует в соответствии с акцептированным клиентом договором. Так в чём заключается по вашему несправедливость и на основании чего вы нас оскорбляете?
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#87 Saxo

Saxo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 10:02

В лайте 30 п. котировок кудато исчезли таинственным образом)) :ninja: . У всех так , или у меня одного?
У меня аналогичная ситуация, плюс к этому отложенные ордера не закрылись(take prophit), пришлось закрывать вручную.
С уважением, Дмитрий.
С уважением, Дмитрий.

#88 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 10:30

В лайте 30 п. котировок кудато исчезли таинственным образом)) :ninja: . У всех так , или у меня одного?
У меня аналогичная ситуация, плюс к этому отложенные ордера не закрылись(take prophit), пришлось закрывать вручную.
С уважением, Дмитрий.

Добрый день.
С шеф-дилером или техподдержкой связывались?
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.

#89 barsuc

barsuc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 08:50

У меня такая штука по индексу DAX
____2.gif
____1.gif
К чему бы это?

#90 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 08:55

У меня такая штука по индексу DAX

К чему бы это?


Кто брокер? у меня такого нет!
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment