Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Kalita Finance: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (9 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [44.44%])

    Соотношение ответов: 44.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 MD

MD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 09:58

1. Так давайте же, покажите эту картинку.

Не могу, поскольку не клиент КФ.
чтобы получить картинку, мне придется открыть у них счет, на маленькую сумму, открывать позиции, чтобы спровоцировать их на заход на мой стоп. Все это требует затрат времени.
Ну я не настолько сильно хочу поймать за руку КФ.

Среди форумян похоже есть люди с которыми так было, они могут показать это лучше меня.

#32 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 10:14

2 otsevni

Вот что меня удивило:
в этой ветке ваш пост, от Ср Dec 07, 2005 11:26

А что такое кухня?


а в ветке http://forum.masterf...wtopic.php?t=24
от Ср Dec 07, 2005 11:43

В чем же кухонность Альпари?

Вы вроде как не знали что такое кухня, но уже через несколько минут, спрашиваете в чем кухонность Альпари, что подразумевает - что вы знаете что такое кухня.
Какая-то неувязка...

В одной ведь компании работаем.

Нет, я не клиент КФ


Вам, конечно, кажется, что вы меня убили наповал на слове "кухня" и производных от него. Но это не так. Что такое кухня я не знаю и никто не знает (указанная вами ветка ответов не дает). Трейдеры не виноваты, что недоучки, переводившие англоязычные статьи о форексе в конце 80-х и начале 90-х, не смогли правильно дать перевод специализированным терминам.
Я лишь знаю, что под этим понятием(соответственно и под производными) подразумевается некий негатив, ругательство.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#33 MD

MD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 10:24

Что такое кухня я не знаю и никто не знает (указанная вами ветка ответов не дает). Трейдеры не виноваты, что недоучки, переводившие англоязычные статьи о форексе в конце 80-х и начале 90-х, не смогли правильно дать перевод специализированным терминам

Не согласен!
"Кухня" - жаргонное слово русскоязычных трейдеров, обозначающее ДЦ, работающий по определенной схеме.
Вот здесь: http://forum.masterf...topic.php?t=158 Игорь (Crazy) доступно и понятно описал что такое "кухня" и прочие технологии работы ДЦ.

#34 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 11:34


Не согласен!
"Кухня" - жаргонное слово русскоязычных трейдеров, обозначающее ДЦ, работающий по определенной схеме.
Вот здесь: http://forum.masterf...topic.php?t=158 Игорь (Crazy) доступно и понятно описал что такое "кухня" и прочие технологии работы ДЦ.


Все знают, что такое кухня... Просто кто-то тут нас за клоунов считает.
Оtsevni клиент калиты - по мне так сказка. Покажите мне клиента калиты с депозитом в 17К зелени :lol: Ему я не верю.
Судя по их акциям, "мы вам заплатим вам 3,5рубля" за сделку, расчет там на депозиты максимум в 100-200 долларов. Еще я на их сайте посмотрел, что они украинский букмекер, так что нужно быть просто экстрималом, чтоб ввалить туда 17к.

И еще одно мое ИМХО, что otsevni казачок, это то, что я видел на investo ник strongdollar, у которого такая же фотка в аватаре, что и у otsevni на мастере, плюс к этому на investo есть ник otsevni, но уже без фотки. Просто совпадения какие-то :)

Это то, о чем писал мастер на этом форуме. Засланец 100% - посты почитать, и все понятно.

Штирлиц блин. А ну, поклянись мамой, что ты не сотрудник ДЦ!?:)
Done Deal

#35 MD

MD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 11:49

это то, что я видел на investo ник strongdollar, у которого такая же фотка в аватаре, что и у otsevni на мастере

А в инфе указано что он из "Москвы" :D
Москвич открыл счет в украинской кухне КФ - чудеса!

А как вам такой пассаж:

Начинал с гривневого счета (там был минимум 150 гривен), потом перешел на валютный счет.

а теперь у него значит 17К баксомамонтов на счету...

#36 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:06

Что такое кухня я не знаю и никто не знает (указанная вами ветка ответов не дает). Трейдеры не виноваты' date=' что недоучки' date=' переводившие англоязычные статьи о форексе в конце 80-х и начале 90-х, не смогли правильно дать перевод специализированным терминам[/quote'']
Не согласен!
"Кухня" - жаргонное слово русскоязычных трейдеров, обозначающее ДЦ, работающий по определенной схеме.
Вот здесь: http://forum.masterf...topic.php?t=158 Игорь (Crazy) доступно и понятно описал что такое "кухня" и прочие технологии работы ДЦ.


Все знают, что такое кухня... Просто кто-то тут нас за клоунов считает.
Оtsevni клиент калиты - по мне так сказка. Покажите мне клиента калиты с депозитом в 17К зелени :lol: Ему я не верю.
Судя по их акциям, "мы вам заплатим вам 3,5рубля" за сделку, расчет там на депозиты максимум в 100-200 долларов. Еще я на их сайте посмотрел, что они украинский букмекер, так что нужно быть просто экстрималом, чтоб ввалить туда 17к.

И еще одно мое ИМХО, что otsevni казачок, это то, что я видел на investo ник strongdollar, у которого такая же фотка в аватаре, что и у otsevni на мастере, плюс к этому на investo есть ник otsevni, но уже без фотки. Просто совпадения какие-то :)

Это то, о чем писал мастер на этом форуме. Засланец 100% - посты почитать, и все понятно.

Штирлиц блин. А ну, поклянись мамой, что ты не сотрудник ДЦ!?:)


Вообще-то я и не пытался скрывать, что имею ники на Инвесто. Мои ники там: strongdollar и otsevni
Может, указать ники на других форумах?
Я теперь, Борман, объясните мне следующее. Почему вы считаете, что такая серьезная и сильная компания не может иметь клиентов с крупным депо?
В любом случае, мой пример опровергает ваше утверждение.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#37 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:12


А в инфе указано что он из "Москвы" :D
Москвич открыл счет в украинской кухне КФ - чудеса!

А как вам такой пассаж:

Начинал с гривневого счета (там был минимум 150 гривен), потом перешел на валютный счет.

а теперь у него значит 17К баксомамонтов на счету...


Ой, Вам, наверное, опять показалось, что вы меня убили.

А я и в настоящий момент нахожусь в Москве(админ по IP может подтвердить). На новый год поеду домой, в Павлоград (буду проезжать Харьков, так что можем встретиться). Работаю с Украинским отделением потому, что мне так удобнее деньги гонять, т.к. зарплату мой банк мне платит в гривнах.

А теперь, мой харьковский друг, про 17 000 долларов. Я не сказал, что я поднялся со 150 гривен до 17000 долларов. Так что не мутите воду. Но я точно знаю, работая с Калитой-Финанс, смогу достичь успехов!
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#38 MD

MD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:18

А я и в настоящий момент нахожусь в Москве(админ по IP может подтвердить). На новый год поеду домой, в Павлоград (буду проезжать Харьков, так что можем встретиться). Работаю с Украинским отделением потому, что мне так удобнее деньги гонять, т.к. зарплату мой банк мне платит в гривнах.

Звучит правдоподобно, ничего не могу возразить.

#39 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:29

2 Strongdollar, otsevni

В любом случае, мой пример опровергает ваше утверждение.



Я уже понял, что ты любишь САМ ставить точки за собой :lol:

Но вот тады объясни мне, зачем человеку иметь два разных ника на одном форуме, указывая немного разную информацию, и разговаривать с другими участниками форума от разных персонажей? Я уже не говорю про то, когда человек говорит сам с собой под разными никами :lol:

Мне это говорит об одном - ты засланец. Почитай веточку
http://forum.masterf...wtopic.php?t=14, умные люди пишут все, как есть.

И зачем продолжать обманывать себя и в других? Про подъем депо со 150гривень до 17К, про работу в Москве и зарплату в банке в гринвах - вообще не понял :lol:
Done Deal

#40 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:39

А вообще, мне нет смысла доказывать(вскрывать кого-то)..
Так что сорьки, эту тему я заканчиваю. :wink:
Done Deal

#41 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:56

2 Strongdollar, otsevni

В любом случае, мой пример опровергает ваше утверждение.



Я уже понял, что ты любишь САМ ставить точки за собой :lol:

Но вот тады объясни мне, зачем человеку иметь два разных ника на одном форуме, указывая немного разную информацию, и разговаривать с другими участниками форума от разных персонажей? Я уже не говорю про то, когда человек говорит сам с собой под разными никами :lol:

Мне это говорит об одном - ты засланец. Почитай веточку
http://forum.masterf...wtopic.php?t=14, умные люди пишут все, как есть.

И зачем продолжать обманывать себя и в других? Про подъем депо со 150гривень до 17К, про работу в Москве и зарплату в банке в гринвах - вообще не понял :lol:


А мы уже на ТЫ перешли? Я с вами не пил, так что извольте.
Ну, вот, и вам показалось, что вы меня убили.

Про два Ника.
1. Регил с разных компов и инфа по одному какое-то время была недоступна, а писать хотелось… Бывает такое? Правдоподобно?
2. Теперь вы мне ответьте зачем вам 5 ников?

Про засланца. Я клиент компании Калита-Финанс. Чем вам доказать? Могу договор предоставить. Значит, я никого не обманываю.
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#42 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:01

А вообще, мне нет смысла доказывать(вскрывать кого-то)..
Так что сорьки, эту тему я заканчиваю. :wink:


Я вас прощаю. Вы вовремя осознали свою ошибку и поступили достойно. Не все на это способны (а может ваши собственные грешки не дают покоя). Отношусь к этому с уважением. Для полного прощения просто назовите название ДЦ, в котором вы работаете. Если вы этого не сделаете, то у других участников форума может возникнуть подозрение о нашей с вами связи :lol:
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance

#43 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:06

otsevni
Не доказывайте ни чего и не кому.
Это Ваше дело и Ваше мнение.

Тут вообще как. Я заметил , что одни поливают грязью одно ДЦ евляясь их клиентами. И есть другие, которым оно нравится(так же клиенты этого ДЦ)
Я вот сам работаю через FXTeam. Ни чего плохого в них, замечено не было. Но есть люди которым он не нравится(ДЦ). И приводят причины почему.
Я хочу сказать, что каждый в чем то прав.
Я не знаю почему одно происходит с одними а с другими не происходи ,но такое имеет место быть.
Можно сказать , что правы обе стороны.
Не про этот случай говорю,а вообще.

С уважением.

#44 fxdealer

fxdealer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 01:27

А вообще, мне нет смысла доказывать(вскрывать кого-то)..
Так что сорьки, эту тему я заканчиваю. :wink:


Я вас прощаю. Вы вовремя осознали свою ошибку и поступили достойно. Не все на это способны (а может ваши собственные грешки не дают покоя). Отношусь к этому с уважением. Для полного прощения просто назовите название ДЦ, в котором вы работаете. Если вы этого не сделаете, то у других участников форума может возникнуть подозрение о нашей с вами связи :lol:


Какой стиль!? Какие слова!?
Не узнаю Вас в гриме! Кеша?

Окей, на Вы, так на Вы. Тут вы правы, вас же там много, в ДЦ :lol:
Договор с калитой говорите? Предоставьте, только с копией паспорта и фото, ну, что б конкретно так обосновать и доказать( ну не сотрудник я калиты)

Пару слов обо мне...

На мастере ник у меня один, fxdealer. Можете доказать обратное? Только конкретно, а ни как обычно, размазывая кое что по кое чему :?
Вы спрашиваете меня, в каком ДЦ я работаю? Задавать некорректные вопросы - это в Вашем стиле. Сперва следовало спросить меня, работаю ли я в ДЦ вообще, а потом, в зависимости от ответа, возможно продолжить, в каком!?
Done Deal

#45 otsevni

otsevni

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 03:00

А вообще, мне нет смысла доказывать(вскрывать кого-то)..
Так что сорьки, эту тему я заканчиваю. :wink:


Я вас прощаю. Вы вовремя осознали свою ошибку и поступили достойно. Не все на это способны (а может ваши собственные грешки не дают покоя). Отношусь к этому с уважением. Для полного прощения просто назовите название ДЦ, в котором вы работаете. Если вы этого не сделаете, то у других участников форума может возникнуть подозрение о нашей с вами связи :lol:


Какой стиль!? Какие слова!?
Не узнаю Вас в гриме! Кеша?

Окей, на Вы, так на Вы. Тут вы правы, вас же там много, в ДЦ :lol:
Договор с калитой говорите? Предоставьте, только с копией паспорта и фото, ну, что б конкретно так обосновать и доказать( ну не сотрудник я калиты)

Пару слов обо мне...

На мастере ник у меня один, fxdealer. Можете доказать обратное? Только конкретно, а ни как обычно, размазывая кое что по кое чему :?
Вы спрашиваете меня, в каком ДЦ я работаю? Задавать некорректные вопросы - это в Вашем стиле. Сперва следовало спросить меня, работаю ли я в ДЦ вообще, а потом, в зависимости от ответа, возможно продолжить, в каком!?


Ну, вот, так хороши Вы петь начинали, а оказались обычным грубияном.
Пару слов о вас.. :)
1.Дык и уменя только один на мастере ник :)
2. Брат, так и вы должны были у меня сперва спросить, работаю ли я в ДЦ вообще, а потом, в зависимости от ответа.... А то как-то неправильно получается. Вы сразу с наездами, а мне нужно сначала разрешения спросить.... Видимо, вы чуть ли не шеф-дилер в каком-то ДЦ (замашки у вас начальника) :)
3. Все-таки мне хотелось бы узнать в каком ДЦ работают такие Дилеры-грубияны как вы???
Одно я понял точно-вы работаете не в Калита-Финанс.
Потому как в Калита-Финанс я очень часто совершаю сделки по телефону и дилеры там очень вежливые (хотя я сам не всегда с ними вежливо разговариваю). Почему часто работаю по телефону? Потому что в Калита-Финанс, при заключении сделок по телефону, дилеры по основным парам дают либо очень маленький спред, либо вообще чойс :)
С уважением,
Пока еще
Клиент компании
Kalita-Finance




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment