Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Помогите начинающему:) Крик души в попытке спрогнозировать.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
60 ответов в этой теме

#31 Stas

Stas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:34

Да завтра если ничего путнего не присоветуют так и сделаю.
Я кстати демку не слил, ни разу. Увеличил ее втрое, за месяц. Щас понимаю - везло просто, но везти постоянно не может.

По поводу ЕМА. Смари: жму Moving Avarages, правый кнопарь на ней выдает менюху в которой можно или присоеденить эту заразу к графику, или править его в редакторе. Присоединяем и нифига там нету, никаких свойств и тем более Exponential. Может я не там смотрю?

А вообще смешно конечно:) что я таких элементарынх вещей не знаю, но на демке казалось все очень простым, и главное не было СТРАХА потерять РЕАЛЬНЫЕ деньги (пусть не последние, но на эти деньги вполне пару-тройку месяцев можно жить) потому и сливают счет 95% юзеров, что неразобравшись лезут в эту кашу. Ты оказался умнее меня, я тоже думал вот еще немного надо поучиться, но каждый день засыпая и вспоминая о победах на демке, думал что уже ПОРА. Вот и результат. Счет не слил, но уже близок к тому.

#32 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:39

пожалуй оптимальным решением будет следующее -

закрой все позиции и перейди на микрофорекс..где за 1 пипс всего 1 цент дают...
вроде и реал..и слив будет идти гораздо медленней.

на демо играть лично мне очень трудно...совсем не те ощущения...не то отношение...на реале както быстрее имхо учишься чтоли

#33 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:42

Я кстати демку не слил, ни разу. Увеличил ее втрое, за месяц.


имхо у тебя еще проблемы с money management
300% за месяц это явно агрессивная торговля на полдепозита или весь депозит

#34 sancho

sancho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:45

По поводу ЕМА. Смари: жму Moving Avarages, правый кнопарь на ней выдает менюху в которой можно или присоеденить эту заразу к графику, или править его в редакторе. Присоединяем и нифига там нету, никаких свойств и тем более Exponential. Может я не там смотрю?

В менюшке на самом графике есть пункт - Показать индикаторы, или что-то вроде, жмёшь, видишь окошечко новое со списком, там твой MA, жмёшь там, активной становится кнопка Правка - кликни по ней, и будет почти щастье:-)

А вообще смешно конечно:) что я таких элементарынх вещей не знаю, но на демке казалось все очень простым, и главное не было СТРАХА потерять РЕАЛЬНЫЕ деньги (пусть не последние, но на эти деньги вполне пару-тройку месяцев можно жить) потому и сливают счет 95% юзеров, что неразобравшись лезут в эту кашу. Ты оказался умнее меня, я тоже думал вот еще немного надо поучиться, но каждый день засыпая и вспоминая о победах на демке, думал что уже ПОРА. Вот и результат. Счет не слил, но уже близок к тому.

То, что СМЕШНО - это - ну ОЧЕНЬ ХОРОШО!:-)))))))

Давай, удач:-)

#35 Stas

Stas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:01

Bathory согласен, на демке агрессивная, это именно из-за того, что нет чувства реала. Знаешь что если сольешь счет то это не реальные деньги. И видно форекс любит безумных (ну а может демка так устроена, что риск проиграть минимальный, как раз для таких лопухов как я)
В реале я ограничился 0.1 лотом, и больше 4 поз не открывал.

Sancho
Ну вижу я МА, жму правку и там фигня. Нету там экспонентиал. Есть у окна 4 закладки:
-отображение: все таймфреймы(галочка, если убрать позволяет временной интервал выбрать вида H1, M1...), показывать в окне данных (галочка)
- цвета
- входные параметры (там менять ниче не дает)
- общие: разрешить импорт DLL(нет галочки), разрешить импорт внешних экспертов (галочка)


>То, что СМЕШНО - это - ну ОЧЕНЬ ХОРОШО!:-)))))))
Этож смех сквозь слезы,...слезы аллигатора уильямса:)

#36 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:10

Ну вижу я МА, жму правку и там фигня. Нету там экспонентиал. Есть у окна 4 закладки:
-отображение: все таймфреймы(галочка, если убрать позволяет временной интервал выбрать вида H1, M1...), показывать в окне данных (галочка)
- цвета
- входные параметры (там менять ниче не дает)
- общие: разрешить импорт DLL(нет галочки), разрешить импорт внешних экспертов (галочка)

Смотри
Размещенное изображение

#37 sancho

sancho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:10

Sancho
Ну вижу я МА, жму правку и там фигня. Нету там экспонентиал. Есть у окна 4 закладки:
-отображение: все таймфреймы(галочка, если убрать позволяет временной интервал выбрать вида H1, M1...), показывать в окне данных (галочка)
- цвета
- входные параметры (там менять ниче не дает)
- общие: разрешить импорт DLL(нет галочки), разрешить импорт внешних экспертов (галочка)

У меня - на MT4, - три вкладки - Параметры, Уровни, Отображение, на первой - период МА, Сдвиг, Метод (комбобокс) и ещё что-то.

>То, что СМЕШНО - это - ну ОЧЕНЬ ХОРОШО!:-)))))))
Этож смех сквозь слезы,...слезы аллигатора уильямса:)

Нормально:-) Вообще, смех над собственной глупостью очень конструктивная вешчь, в хозяйстве суперполезная:-) Это я по себе, но не по Форексу знаю:-)

Удач.

#38 Stas

Stas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:32

Блин хоть плачь:) Ну нету у меня этого добра во вкладках. Версия MetaTrader4, может там чгео апгрейдить надо???

Вот кстати можете посмотреть на окошко моего МА, а также на положение дел с моими финансами. Доктор, жить будет? (последние 2 позиции открыты по умному совету на форуме альпари, открыться в замок чтобы минимизировать потери и переждать до разворота тренда. Как результат лок, с убытком по всем позам.)

Собственно картинка
Размещенное изображение[/img]

#39 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:38

Блин хоть плачь:) Ну нету у меня этого добра во вкладках. Версия MetaTrader4, может там чгео апгрейдить надо???

Используй стандартный МА, а не Custom Indicator
Размещенное изображение

#40 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:40

Уважаемый Stas.

"Путнее" или скажем по другому разумный советы вам никто и не даст, так как это всё равно что взять на себя ответственность за ваши деньги. А выход с лока, это высший пилотаж, так как умение взять на откатах, подразумевает умение определять тренды и откаты.

Хотите совет? Пожалуйста.

Немедленно, вот прямо сейчас, закрываете абсолютно все сделки. Поверьте это и будет минимальной потерей, так как начнёте разруливать, потеряете больше.
Затем, открываете микрореал. Чтобы почувствовать реальные деньги, но без больших вложений. И учитесь, учитесь, учитесь. В наших разделах много информации, переработав которую можно почерпнуть для себя много ценного в мире форекса.

И удачи.

#41 sancho

sancho

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:41

Про жить-не жить ничё не скажу (кроме мудрого - игра идёт, пока есть игрок, вот:-)))), а по остальному - просто - индикатор не из Пользовательских Индикаторов, где он называется Moving Av...s, а...О! Тебе уже по этому поводу ответили:-)

#42 Stas

Stas

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 10:55

Ага спасибо:) Теперь разобрался с МА этим.

hawt, я понимаю что попал, но я хочу выпутаться из этой переделки с честью. Как Дартаньян, он ведь тоже ничего не умел:) Завтра/послезавтра, если ничего экстраординарного не случится, закрою все позы, с каким бы убытком они там не были.

Хотя если подключить логику, рано или поздно евра куда-то вырулит и вот можно держать позу вниз до победы, а с разворотом тренда сдать ее и стать в бай. Понятное что это дело не одной недели и возможно не одного месяца. Другое дело что я этого разворота возможно никогда и не увижу, а может его никогда и не будет (не при моем депо в смысле:). Но в любом случае, пока у меня лок, убыток будет стоять на одном месте. Логично? А вот как из него умело выкрутиться?

Возможно сам МАСТЕР ФОРЕКС мне с этим поможет?:) Ведь он для меня как гуру, именно с его подачи я взялся за это дело (нет я ни в коем случае не обвиняю его, тем более у него в книге было написано: пока не умеешь не лезь) Но может быть он понаблюдает за мытарствами молодого неумеки, вспомнит, что возможно и сам когда то был таким, да и посоветует чего путнего:) (надеюсь это будет не совет: застрелиться:)

#43 Nestor

Nestor

    VIP-участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 646 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 11:19

Ага спасибо:) Теперь разобрался с МА этим.

hawt, я понимаю что попал, но я хочу выпутаться из этой переделки с честью. Как Дартаньян, он ведь тоже ничего не умел:) Завтра/послезавтра, если ничего экстраординарного не случится, закрою все позы, с каким бы убытком они там не были.

Почитай:
http://forum.masterf...=108&highlight=
http://www.finlist.r...opic.php?t=1289
http://www.finlist.r...
http://www.finlist.r...

#44 Вячеслав.

Вячеслав.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 06:46

Ага спасибо:) Теперь разобрался с МА этим.

hawt, я понимаю что попал, но я хочу выпутаться из этой переделки с честью. Как Дартаньян, он ведь тоже ничего не умел:) Завтра/послезавтра, если ничего экстраординарного не случится, закрою все позы, с каким бы убытком они там не были.



О, как мне знакомо это чувство:я же встал по тренду,на откате,куда же ей пойти как не в мою сторону...-70. да,откат оказался больше,чем я ожидал,но ничего критического...-150,третий день боком...ну вот,уже и появились признаки разворота,навеняка удастся закрыть с минимальным убытком.На следущей неделе:-10...Воооот,я же был прав,чего ж я буду закрываться!....В тот же день закрываю минус 170пунктв-достала уже! Пройдя ещё пунктов 30 цена развернулась и ,почти без откатов ,за неделю, прошагала в моём направлени более трехсот пунктов,но уже без меня... А ты , думаеш закроеш в безубытке,если рынок сделает такой подарок? Когда цена вернётся ты будеш думать подругому.

#45 MIKTTD

MIKTTD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 07:03

Stas

Нажмите клавишу F1 и читайте, там расписано все достаточно доходчиво по МТ4 и краткие описания всех встроенных индикаторов.

По поводу твоих позиций - закрой как есть и посиди несколько дней не влазя в рынок проанализируй свои ходы. Раз ты в локе лучше закрой одновременно встречные ордера. Ты уже паникуешь, а начнешь разводить лок не имея опыта в надежде на плюс - получишь громадный минус в придачу к кому который есть сейчас. Можешь поставить для себя експеримент на Демо. Заходи и сразу открой одну позицию селл и следом за ней бай. Потом убеди сбя в том что это твои кровные деньги и попробуй разлочить хотя-бы по нолям (при том что они будут рядом в нескольких пунктах).
С Уважением, MIKTTD


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment