Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдер и инвестор. Бывает и так


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 03:20

Тема открыта по просьбе академика Surefire 15 


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 01:26

Доброго дня, ректорату и всем академикам!

 

Хочу поблагодарить руководство академии за возможность высказаться. Возможно академикам будет полезна эта информация. Хочу извинится за задержку по семейным и медицинским причинам (ковид). Сейчас все позади и могу уже общаться на форуме. Постараюсь коротко, но по делу. Чаще всего в интернете можно встретить информацию по поводу ДЦ обманывает трейдеров и инвесторы недовольны трейдерами. У меня другой случай.

Некоторое время назад имел отношения с одним ДЦ, еще до академии, сейчас когда общаюсь на форуме посмотрел, что они в рейтинге этого форума ниже плинтуса. Но что-то заработать и вывести из этого ДЦ у меня получилось. Потом мне сосватали двух инвесторов и сотрудничество для меня и их оказалось вполне выгодным и успешным.

 

2.png   3.png

 

Оба счета не центовые. Когда же дошло дело до выплаты части прибыли начались задержки и отговорки. Сейчас уже и не выходят на связь по электронной почте. От ДЦ помощи никакой, мол это ваша проблема и мы здесь ни при чем. Вот такая штуковина приключилась. Если у кого-нибудь уже был такой негативный опыт может поделитесь. Буду благодарен.



#3 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 04:07

Коллега, добрый вечер!

 

История конечно по моему опыту редкая и неприятная. Я с таким сталкиваюсь впервые. Но!  Ваши скрины - это не очень убедительно. Такое первое впечатление. Таких картинок в сети много можно найти при желании.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#4 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 04:12

Здравствуйте Евгений Олегович!

Я еще не потерял надежду, вытащить свою часть прибыли. Условия были ограничения по данным этих счетов. У меня есть полная информация. Давайте как вариант. Я в личку скину  полную информацию. Проверьте ее и убедитесь что не фейк. Это может быть любой сотрудник ректората или вы сами.



#5 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 04:17

Хорошо. Договорились. Только затрите личные данные ваших "благодетелей". Номера счетов можете оставить. А почему вы в этой конторе ПАММ или что-то вроде не сваяли. Так может было бы проще?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#6 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 04:22

Спасибо. Если говорить по ПАММ-ам не доверяю я таким сервисам. Сам работаешь и сам за все отвечаешь. А если ДЦ ПАММ сольет, такие случаи были, отвечает все равно трейдер.



#7 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 04:27

Вам виднее. Я честно говоря в этих делах (ПАММ-ах) чайник. Что-то в ваших аргументах есть. Спасибо.

 

Высылайте мне ваши "детализированные отчеты" сюда в личку. Проверю. Но учтите, если будут сомнения тему закрою.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#8 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 12:14


Здравствуйте Евгений Олегович!
Давайте как вариант. Я в личку скину полную информацию. Проверьте ее и убедитесь что не фейк. Это может быть любой сотрудник ректората или вы сами.


 


Высылайте мне ваши "детализированные отчеты" сюда в личку. Проверю. Но учтите, если будут сомнения тему закрою.



Ну что я вам могу сказать, коллега. Посмотрел. Не фейк. Все так. Неприятная история. Это касается не только нашей профессии. Видимо в сложных обстоятельствах (кризис 2020) нужно оставаться людьми. В вашем случае этого не произошло. Сочувствую. А вот кто в этом случае "выиграл", а кто проиграл вопрос. Я считаю, что вы не проиграли. Но это тема для отдельного разговора.

P.S. Данные и скрины по счетам из переписки удалил, как вы просили.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#9 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 12:28

А что делать? Чтобы больше не попадаться в такие обстоятельства. Посоветуйте.



#10 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2021 - 07:12

А что делать? Чтобы больше не попадаться в такие обстоятельства. Посоветуйте.

 

Евгений Олегович, вы обо мне забыли? Хотелось все-таки получить совет от академии.



#11 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 01:41

Евгений Олегович, вы обо мне забыли?

 

 

Если честно, та да. Закрутился с делами по факультету много нового запустили с ребятами - новый чат онлайн, видео семинары. Вы не напомнили, а потом подумал, может все решилось у вас положительно. За совет, давайте как частное лицо, я не уполномочен говорить от имени академии. Хорошо?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#12 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 01:55

Ну самое главное, если как-то "компенсировать" моральный ущерб хочу вас сказать что работать вы умеете и свой кусок хлеба заработаете всегда.  ЧемпинЬОнов по мартингейлу в сети как грязи, а вот трейдеров мало.

 

Вашим бывшим партнерам не будем желать худого, не по божески это. Пожелаем удачи и чтобы на напороться на таких "супер профессионалов", как я писал выше.

 

А работать вы теперь будете только на собственном счете, чтобы не повторилась эта неприятная история. Так?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#13 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 02:01

Ну в общем да. А если кто-то захочет вложиться ко мне на счет? Это нужно оформить ?  



#14 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 04:37

Во-первых.

 

Ну это же он захочет. Если ваше желания совпадут вы всегда можете обговорить это между собой. Я не думаю, для суммы в сотню или до 300-400 американских рублей потребуется специальное оформление. Любой перевод оставляет следы, если что   :smile: 

 

Во-вторых.

 

Если денюх хотят пустить в работу больше. Я не юрист ... )))  вряд ли это получится сделать через брокера или ДЦ. Там даже ввод только по вашим персональным данным. Как вариант это можно составить как индивидуальный договор о займе. Тогда вероятно и у налоговой (если что) не будет претензий.

 

Больше в голову ничего не приходит. Ниже на форуме были несколько тем, где тусуются юристы. Попробуйте проконсультироваться там.

 

Чем мог ... ))) Извините  :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#15 Surefire 15

Surefire 15

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 04:41

Чем мог ... ))) Извините  :smile:

 

Спасибо большое.  Для меня это ценно.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment