Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 11:18

а у кого-нибудь было такое:
работала в румусе около полугода и в одно прекрасное утро при загрузке терминала вывелось сообщение " рабочий стол поврежден или удален" и соответственно белый лист вместо моего наработанного стола. техподдержка сказала, что это мой антивирусник при обновлении удалил какие-то файлы и вот результат. НО антивирус у мн обновляется в ручном режиме и вообще с чего бы это ему надо было?! полгода ничего не удалял и тут раз. чего тогда другие программы не повредились. в общем хочу спросить кто-нибудь встречался с таким или знает из-за чего это может быть


Было.
Правда в версии 1.2.4, 1.2.6, 1.2.7
Версии 1.2.5, 1.2.8, 1.3.0 и 1.3.2 вроде этим не страдают.
При этом конечно вероянтость того, что 1.3.2 не может именно так глючить - вопрос не однозначный. Ведь времени тестирования прошло очень мало. В прочем у меня установленно на нескольких разных компах (3 шт), и при этом используются достаточно интенсивно, разными людьми. Регулярно открыто по два Р2, которые работают с разными рабочими столами. Пока проблем, описанных Вами я не наблюдал.

По поводу выскакивающих сообщениях с просьбой отправить инфу Мелкомягким.
Обычно этот тип сообщений возникает при выходе из системы. Чем он вызван - мне не известно. Способ лечения достаточно прост.
Включите программу в список исключения фаэрвола и (или) антивируса. Также укажите антивирусу не проверять папку //FXClub


Удачи!

#152 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 03:57

а у кого-нибудь было такое:
работала в румусе около полугода и в одно прекрасное утро при загрузке терминала вывелось сообщение " рабочий стол поврежден или удален" и соответственно белый лист вместо моего наработанного стола. техподдержка сказала, что это мой антивирусник при обновлении удалил какие-то файлы и вот результат. НО антивирус у мн обновляется в ручном режиме и вообще с чего бы это ему надо было?! полгода ничего не удалял и тут раз. чего тогда другие программы не повредились. в общем хочу спросить кто-нибудь встречался с таким или знает из-за чего это может быть


Было.
Правда в версии 1.2.4, 1.2.6, 1.2.7
Версии 1.2.5, 1.2.8, 1.3.0 и 1.3.2 вроде этим не страдают.
При этом конечно вероянтость того, что 1.3.2 не может именно так глючить - вопрос не однозначный. Ведь времени тестирования прошло очень мало. В прочем у меня установленно на нескольких разных компах (3 шт), и при этом используются достаточно интенсивно, разными людьми. Регулярно открыто по два Р2, которые работают с разными рабочими столами. Пока проблем, описанных Вами я не наблюдал.

По поводу выскакивающих сообщениях с просьбой отправить инфу Мелкомягким.
Обычно этот тип сообщений возникает при выходе из системы. Чем он вызван - мне не известно. Способ лечения достаточно прост.
Включите программу в список исключения фаэрвола и (или) антивируса. Также укажите антивирусу не проверять папку //FXClub


Удачи!



спасибо!
самое страшное я сначала звонила в филиал в моем городе сказали то, что я написала. потом в форуме ФК написала. техподдержка тупо отписалась ничего не объяснив, но в этот же день мой румус стал загружаться и работать со скоростью света...очень мне все это не нравится.
будем наблюдать
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень

#153 igor-sen

igor-sen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 09:57

На ФК решили устроить дискуссию по книге МАСТЕРА!!! Интересные перла выскакивают на свет божий!!!http://forum.fxclub....ead.php?t=49955

Сообщение изменено: igor-sen, 20 Июнь 2009 - 10:00 .

ANDE TEGENDE!!!

#154 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 08:49

но в этот же день мой румус стал загружаться и работать со скоростью света...очень мне все это не нравится.
будем наблюдать


Он (Румус 1.3.2 на ядре 7) и в самом деле стал работать быстрее.
Правда время отклика на запрос вроде не улучшилось. Делаю вывод - улучшили работу только клиентской части. Сервера как работали, так и работают. Интересно, как компания с такой скоростью обработки серверов планирует ввести ИнстантЕкзекьюшен (сорри, влом переключать раскладки)

То что в сужбе поддержки морозятся - это тоже понятно - вот это им тоже делать нечего, щас просят фигней занимааться, и дел побеут делать! :biggrin:

А вот что манагеры с Вашего филиала козлят, это плохо.
Не подскажете это в каком городе?
Смею заверить, что это просто информация для меня - я не явлюсь штатным сотрудником компании, посему никаких орг и прочих выводов и решений по филиалу не будет. Мне просто любопытно - это только в филиале моего города идет политика максимального сотрудничества с клиентом, или наоборот - это в филиале Вашего города идет политика - все козлы, кроме нас любымых....

Удачи!

#155 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 08:55

На ФК решили устроить дискуссию по книге МАСТЕРА!!! Интересные перла выскакивают на свет божий!!!http://forum.fxclub....ead.php?t=49955


Ну здесь есть хорошая и плохая сторона медали.
С одной стороны - обсуждают.
Если обсуждают, значит есть что. И пусть себе критикуют. И автору почитать интересно - может и что-то новое почерпнуть для следующих редакций, и люди больше знать будут, чтотать может начнут.

С другой стороны - я считаю, что там говорят много правильного. Считаю, что Мастерфорекс далеко не всегда прав.
Но ведь он не не претендует на звание гуру, как я надеюсь?

Удачи!

#156 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 10:22

но в этот же день мой румус стал загружаться и работать со скоростью света...очень мне все это не нравится.
будем наблюдать


Он (Румус 1.3.2 на ядре 7) и в самом деле стал работать быстрее.
Правда время отклика на запрос вроде не улучшилось. Делаю вывод - улучшили работу только клиентской части. Сервера как работали, так и работают. Интересно, как компания с такой скоростью обработки серверов планирует ввести ИнстантЕкзекьюшен (сорри, влом переключать раскладки)

То что в сужбе поддержки морозятся - это тоже понятно - вот это им тоже делать нечего, щас просят фигней занимааться, и дел побеут делать! :biggrin:

А вот что манагеры с Вашего филиала козлят, это плохо.
Не подскажете это в каком городе?
Смею заверить, что это просто информация для меня - я не явлюсь штатным сотрудником компании, посему никаких орг и прочих выводов и решений по филиалу не будет. Мне просто любопытно - это только в филиале моего города идет политика максимального сотрудничества с клиентом, или наоборот - это в филиале Вашего города идет политика - все козлы, кроме нас любымых....

Удачи!


магнитогорск
я заходила в форум ФК ветка нашего города так там реальное общество неудачников. а ведь они же прошли шикарное обучение ФК(это к той же теме про критику мастера)
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень

#157 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 10:55

магнитогорск
я заходила в форум ФК ветка нашего города так там реальное общество неудачников. а ведь они же прошли шикарное обучение ФК(это к той же теме про критику мастера)



Спасибо! Поинтересуюсь.

Сомневаюсь, что неудачники стали неудачниками только из-за обучения в ФК.
Сомневаюсь, что они-же станут удачниками после обучения у МастерФорексV.
Сам учился у ФК.
Главное не останавливаться, а работать и учиться. И не обязательно с ФК. В принципе все яйца в одной корзине вообще вредновасто держать. :biggrin:

Интересно спросить неудачников - сколько сделок на реальных счетах они уже сделали, и сколько из них с привлечением понятий о риск-менеджменте и управлении капиталом. Сколько из них не превышали разумный лимит потерь. И как этот разумный лимит они рассчитывали. И сколько первоисточников они прочли и проверили на истории рекомендации.

Не расценивайте это как рекламу или желание отбелить компанию. Хотя похоже. Факт однако (задумался, взял холодного пивка..) :biggrin:

На самом деле, просто предпочитаю называть белое белым, а черное черным.

Основы биржевой торговли есть основы биржевой торговли.

На самом деле ФК (с моей колокольни) не учит торговать, а просто дает основы теории биржевой торговли.

И если вы считаете что прав Демарк, и деньги лежат может и в тренде, но каждый тренд начитается с движения против предыдущего тренда, то надо знать что такое тренд и т.д. По-моему меня понесло. Сорри.... Все пивко холодное...

Основы финансового менеджмента не делают финансиста финансистом, а основы теории банковского дела не делает из студентов банкиров.

Для тех же, кто не знает что такое тренд, поддержка, сопротивление, индикатор и т.д., и по какой-то причине не готов сам с этим разбираться - считаю что уровень в ФК именно для них. По-моему пиво рулит….

Никто не мешает людям учиться самостоятельно или у кого-то еще.

А замануха ФК в размере 50$ с минилотами - на самом деле замануха а не развод. Факт, что на нем выиграть мало реально не скрывается. В крайнем случае, в филиале с которым я сотрудничаю. На сколько я знаю, вообще в филиале позиция - говорить о управлении капиталом от сумы менее 300 ежей - моветон. Хотя может я и ошибаюсь. Сегодня уточню.

Хотя лично я вообще против работы на минифорекс, но это вообще песня другая.
То, что статистически не менее тех же 8-12% зарабатывающих есть - тоже факт, отличий в худшую сторону от мировой статистики я не наблюдаю. Скорее наоборот.

Деньги выплачиваются. Знаю точно. Более того, привлекают стороннего специалиста для работы с банками, которые по той или иной причине не зачисляют или задерживают зачисление на счет клиента. Откуда знаю - я именно и есть такой сторонний эксперт, внештатный сотрудник. Параллельно являюсь клиентом не только ФК, но и Х-трейда Украина, Брокбизнесбанка. Есть демосчет в Саксобанке.

Компания дружелюбна и клиентоориентированна. В крайнем случае Киевский филиал.
Самый главный вопрос - насколько реальные котировки - решается просто. Установите еще один терминал и проверяйте корреляцию с мировым крупным игроком, которому доверяешь, но пока работать не можешь. Например, у меня терминал от Саксабанка, Финама российского (не путать с украинским), ну и естественно от Х-традера и Брокбизнесбанка.
Корреляция достаточно высокая между всеми, спайки вроде не фиксирую.

Можете спросить, почему я так настроен позитивно к компании? Скрывать не буду, не являясь штатным сотрудником компании, я плотно с ними сотрудничаю. Как заметил раньше - консультирую компанию по работе с украинскими банками, а также решаю вопросы, связанные с нежеланием банков зачислять деньги на счет клиентов.

По сему знаю, как компания работает, какие проблемы у них есть внутри Киевского филиала и какие проблемы с клиентами.

Перечитал - что-то сладковато вышло.
Может попробовать поработать еще и с ихними маркетологами? Заодно попрошу еще и доплату. Во бабок нагребу… :biggrin: . Интересно, во Львовской броварне в темное пиво ничего не добавляют? :biggrin:
Если у кого есть конструктивная критика - рад пообщаться. Заодно и отмечу что с моей точки зрения на счет дегтя.

Всем удачи!

Сообщение изменено: Sergiyko, 23 Июнь 2009 - 11:18 .


#158 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 07:21

Что ж, в вашем посту все действительно весьма позитивненько. Может и правда в пиво чего добавили. Пивко то на свои берете или Вам его ФК оптом закупает? Ну ладно, это шутка, а не вопрос. Лучше расскажу о своем видении ФК. Начну с их дружелюбности. Зарегистрировался на форуме ФК пару дней назад. Возник вопрос, как ФК собирается работать после 1 июля 2009 года, ведь насколько мне известно в РФ они работают по букмекерской схеме. Ответил сам Аналитик Клуба, фигура на форуме значимая и зловещая, раздающий баны налево и направо по собственному разумению. Ответ был довольно неконкретным, что-то около двух лет назад ФК перешел на работу по другим схемам. Ни доказательств, ни уточнений про какие именно схемы идет речь не последовало. Вместо этого назвал меня почему-то диверсантом. Хотя я был предельно тактичен и корректен. Чего не сказать ни о нем ни о большинстве участников форума. Хамство и глупые шутки там в пределах нормы, кто не верит, зарегистрируйтесь и пообщайтесь. На новичков лихо накидываются старички, при этом несут такмую околесицу, что никогда не поверю в их успешную и долгую трейдерскую карьеру. Сейчас я склонен думать что это агенты ФК, специально обученные люди пудрить новичкам мозги и получающие за это зарплату. Дальше я был "просвещен" о том, что у ФК есть лицензия NFA, со всеми вытекающими. Правда мне так и не объяснили, какое отношение Forex Club Financial Company, Inc имеет к ООО Форекс Клуб зарегистрированному в г. Москва. Первая компания является американским брокером, зарегистрированным в NFA, предлагает к работе ряд биржевых инструментов, помимо валютных пар, имеет минимальный депо в несколько тыщ зеленых, другие названия торговых терминалов, а президент компании вообще американец. Ну и при чем тут дилинговая кухня ООО Форекс Клуб с его первоначальным депозитом в 10 как Вы выражаетесь ежей? Может Вы мне разъясните?

К слову сказать, когда я задал безобидный вопрос про их методу подсчета успешных трейдеров, то АК просто впал в ярость. Заметьте, я даже слова не сказал про из сомнительную статистику, по которой 15-20 процентов их горе-клиентов оказывается ежемесячно в плюсе. Просто удивился рейтингу "самых успешных", которые по несколько сот и даже тыщ процентов в месяц нарубают и пропросил пересчитать за год. Наверное сообразил Аналитик Клуба, что таких денег сам Бернанке еще не напечатал. Ну и выдал мне бан на две недели, заодно поудаляв половину моих постов. Могу добавить, что ряд "уважаемых" форумчан искренне негодовал по поводу моих идиотских вопросов и грозно вопрошал, какого черта я вообще на их форуме делаю. Их посты потом поудаляли тоже.


Кстати много бреда по поводу терминалов. Оказалось, что терминалы от ФК лучшие в мире, а МТ4 это самый ужасный терминал почему-то американских брокеров. Особенно его ненавидят за возможность локирования. Оказывается локи это очень страшный враг трейдера. Ну и славят ФК, которая уберегла клиентов от этого страшного зла, придуманного другими плохими брокерами. Ну и радуются нововведениям от NFA, запрещающим хеджирование позиций. Кстати, на форуме ФК хедж и локк слова-синонимы. Сказывается гуманитарное образование преподавателей Академии ФК?

Вообще, на форуме ФК много инфы, что торговать надо агрессивно и часто, таймфреймы использовать помельче, валютных пар побольше, одни рейтинги чего стоят. Есть аналитика, я получал ее по рассылке, она довольно некачественна, сильно отстает от событий на рынке, прогнозы соответственно бездарны. Есть "тестируемая ТС" от того же АК, как и следовало ожидать, весьма посредственные результаты, что удивило - Аналитик Клуба использует сразу 10 валютных пар. Есть информация, что Аналитик Клуба по образованию кажется биолог. Интересно, кто по образованию преподаватели их Академии биржевой торговли, ну и авторы их же "книг-бестселлеров".

Вобщем, может сотрудники ФК и дружелюбны по отношению к клиентам, то на их форуме такого явно не прослеживается. Ну а то, что без лишних разговоров банят не только недовольных политикой или конкретными действиями компании, но и всех задающих неудобные вопросы, я убедился на собственном опыте. Что касается "высокой корреляции" данных с различных терминалов, то не совсем понял, что Вы имели ввиду. Может таким осторожным способом признавали, что ФК "гладит" котировки сильнее других ДЦ? Вы же не назвали корреляцию абсолютной. :biggrin:

Короче, не хочу сказать что-то совсем плохое про ФК. Кухня как кухня, каких много. Просто с немеренными амбициями. Агрессивной рекламой. Плохими терминалами. И очень наглыми модераторами.

#159 Sergiyko

Sergiyko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 09:13

Ну и хочется по-возражать, да пожалуй не буду. Ведь то, что я прочел - однозначно не вымысел и наклеп конкурентов, а объективная критика человека, который хотел что-то узнать, а его бортанули.
Если честно, то обидно. За компанию, с которой сотрудничаю, и при том плодотворно.
Особенно обидно за удаление постов.
Ведь на самом деле, можно понять, что модераторы бдють интересы нанимателей.
Но это естественно не повод резать неудобные вопросы, и банить человека, который (о горе) не хочет идти в толпе единоверцев, а хочет разобраться. Это, кстати, проблема маркетологов компании, ее прочих чиновников, и приближенных к им. Они не разработали механизм ответов на неудобные вопросы. Я не имею ввиду, что необходимо обманывать, забалтывать, или разбавлять информацию полуправдой! Все проще - должен быть анализ неудобных вопросов, разработка ответов, в том числе и на опережение. И в таком случае - насколько вырос бы рейтинг компании - вот Вам неудобные вопросы, иногда с оттенком злости, иногда хамства (бывает однако), но вот, пожалуйста - смотрите и трепещите – какие мы молодцы - вежливо, выдержанно, корректно, по теме, и главное вот она - правда-матка в голом виде! Посрамление происков конкурентов, спокойствие индивидуумов, которые хотят думу думать головой.
Ан нет - не смогли. Проще забанить неугодного, да и посты удалить. А что б глупых вопросов не было, заодно и посты с критикой на неугодного. Тоже нафик. Жалко. Да и глупо, если честно.
На заданные вопросы в начале Вашего поста, я постараюсь собрать информацию и Вам ответить. Правда в полном объеме я не могу гарантировать, но все что узнаю, все и напишу. Ведь не являюсь штатником, соответственно, вряд ли получу полную информацию. Но что смогу..

На счет локирования. Если честно, я тоже очень скептически отношусь к этой возможности.
В то же время понимаю, что если трейдеру лок приносит прибыль, то ему однозначно начхать и на мое мнение, и на мнение всех сотрудников ФК, равно как и всех трейдеров мира, которые считают лок плохой фичей.
А локировать, правда не явно, а косвенно в ФК также можно. Два счета в одном терминале, и вопрос решен. Да, не так элегантно, как в МТ, но все же.

На счет аналитиков ФК - тоже сказать сложно.
Посмотрите результаты работы нашего, киевского аналитика. http://forexclub.ua/ - модераторам - это не реклама. Если посчитаете таковой - режьте, не стесняйтесь, только просьба, перекиньте ссылочку в личку


На счет удобства - мое мнение МТ4 не лучше ни не хуже Р2. Я юзаю и то и друге. Но МТ мне не по душе. В принципе, я писал об этом в предыдущем посте.
Они просто разные.
А вот на счет стабильности - Р2 проигрывает. И как бы я не симпатизировал ФК, а время отклика систем, построенных на основании МТ4 быстрее.
Да говорить можно долго, сравнивая в ту или другую сторону, да вот есть ли смысл? Сколько уже на эту тему копий поломано, да крови попито…

К стати, посты мои на форуме ФК, Sergiy, я думаю, не подходят под термин "агента за деньги"? :rolleyes:
Максимально информативно, иногда чуть-чуть флуда и иронии.

На счет сглаживания котировок и т.д.
Я имел ввиду просто то, что котировки различных брокеров несколько отличаются друг от друга - на 3-15 пунктов. Но это не означает, что они неверные. Важно, что структура и направление информационного потока идентична. Соответственно, направление движение цены аналогично. А то, что есть брокеры, которые ходят за стопами - факт. Попробую просто найти примеры и в одном из Только немного попозже.
Кстати, был бы благодарен обществу, если бы выложили пару картинок, где поток котировок у некоторых брокеров резко расходятся.
Все так сравнивать такие вещи иногда полезно.
А модераты, в сам деле, иногда вредные.

Рад, что завязывается диалог.
Всем удачи

#160 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 06:44

Когда то давно работал в ФК. То что Румус сплошной глюкодром это даже и оспаривать не чего. Имею личный опыт работы с Румусом на реале. Да и посмотрев теже форумы, видно что многие жалуюца на глючность румуса... Но это всё ещё ничего, а вот ихне исполнение с рынка считаю одним из самых плохих из всех подобных ДЦ. Открытие\ закрытие позиции можна ждать по несколько минут...а потом всё равно получить реквот..а цена то на месте не стоит. Ордера исполняют чётко, пипс в пипс. Лично у меня не было ни одного проскальзывания. Деньги выплачивают без проблем быстро. Но вот это ужасное исполнение с рынка, достало. Пока ФК соизволит открыть сделку, так уже и закрывать пора...То есть уже и открываца нет смысла поскольку цена то убежала. Потерпел, я потрепел этот ФКашный беспредел с открытием/закрытием с рынка, понял что дальше терпеть, это и для депо накладно да и нервов жалко..Забрал деньги и сбежал от них. Судя по сообщениям на форумах с тех пор ничего не изменилось..как было ужасное открытие/закрытие с рынка так и осталось..

#161 Evgeni8888

Evgeni8888

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 09:23

а по-моему на стр.13 что-то про дц спрашивалось, посмотрите, если я не ошибаюсь, конечно!!!

По просьбам трудящихся на рынке Forex, предоставляю (по возможности) полный список ДЦ России - может "по возможности" и означает, что то что нашел, то и опубликовал, slava970, а может вы дополните список, раз вы разбираетесь, что кого-то нехватает так конктретно, а то уж больно хочется посмотреть, если вас не затруднит конечно, я буду благодарен.

#162 Шихова Наталья

Шихова Наталья

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 08:05

в данной ветке на предыдущих страниц был задан вопрос.
slava970, ну почему никому не нужен?Evgeni8888 интересуется :smile:
С уважением, Шихова Наталья
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#163 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 08:10

а по-моему на стр.13 что-то про дц спрашивалось, посмотрите, если я не ошибаюсь, конечно!!!

По просьбам трудящихся на рынке Forex, предоставляю (по возможности) полный список ДЦ России - может "по возможности" и означает, что то что нашел, то и опубликовал, slava970, а может вы дополните список, раз вы разбираетесь, что кого-то нехватает так конктретно, а то уж больно хочется посмотреть, если вас не затруднит конечно, я буду благодарен.


Давайте попробую. В ответ на Вашу заочную благодарность и исключительно из искреннего расположения к Вам. :biggrin:

Свой список г-н Тегин содрал с одной из веток форума. Список довольно древний, давно потерявший актуальность. Да и словосочетание "ДЦ России" звучит диссонансом. С юридической точки зрения ДЦ в России нет и никогда не было. Были букмекеры. Но те далече... В силу известных обстоятельств. Если спросить сегодня руководство Альпари или ФК про букмекерство, то те лишь брезгливо передернут плечами. Какое еще букмекерство? Мы же брокеры! :biggrin: Так что к "ДЦ России" можно либо не причислять никого, либо всякого, имеющего русскоязычный сайт.

Ладно к делу: FxPro, Admiral Markets, MG Forex, Forex4you, NORD FX, Broco, FXstart, InstaForex... это кого по памяти вспомнил, если порыться, то можно легко найти еще с добрую сотню. Если включить всех, то как уже говорил, несколько сотен таких финансовых компаний наберется. По своей организационной сути форекс-услуги от Финам, ВТБ-24, Альфа-банк и т.д. это все тот же оффшорный дилинг.

Плюс огромное количество мелких и средних азиатских, европейских и американских брокеров и ДЦ. Но тут далеко не у всех еще есть русскоязычная поддержка. Но такие конторы довольно гибки и подвижны, многие из них в ближайшем будущем и нас охватят. У кого нет языковых проблем, выбор значительно расширяется.

Наряду с вышесказанным список г-на Тегина явно вводит "трудящихся" в заблуждение. Реальный выбор намного шире.

P.S. Наталья, не беспокойтесь, по многочисленным просьбам я продолжил флуд в этой теме. :biggrin:

#164 Mikhail Tegin

Mikhail Tegin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 08:39

slava970, если всем так легко порыться (на ветках, в интернете и др. источниках), то для чего же тогда задаются вопросы? =)
список, конечно, больше =) зависит от того, что Вам(вам, форумчанам) надо: дешево и сердито - мой список вполне подходит под категорию, стабильно - идите в Saxo...
Ну а если Вас смущает также некоторая "недолегитимизация" на рынке Forex, то, может быть, стоит обратиться к фондовому рынку?
С уважением, Михаил
Группа компаний LiteForex
Официальный сайт www.LiteForex.org

#165 LF adviser

LF adviser

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 06:44

Наряду с вышесказанным список г-на Тегина явно вводит "трудящихся" в заблуждение. Реальный выбор намного шире.


Конечно список шире. Думаю Михаил имел ввиду группу самых общедоступных компаний. Есть же и зарубежные брокеры/маркетмейкеры. Правда они отпугивают большую часть потенциальных русскоговорящих клиентов объёмом минимального депозита... но это совсем другая песня :rolleyes:
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex.
Skype: LFadviser, ICQ: 190060, E-mail:adviser@liteforex.org, тел./факс: +7 (495) 380-36-33, моб. тел.: +7 905 793-77-50

Официальный сайт компании LiteForex.org.
Гостей приглашаю посетить мой личный блог ivanov.fm.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment