Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 gordeev

gordeev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 05:58

ФК пятизнак для этого и нужен, чтоб в ручном режиме со стороны брокера тянуть график, для этого и вводится персональный менеджер))) по этому и котировочки различаются и т.п.. Плюс спред у них плавает от 15-60 это на пяти знаке в чём вся и фишка))) наверно в среднем пунктов 150 они могут себе двигать, за стопами манипулируя всеми инструментами)))) В долгосрок ребята не дадут работать, ибо свопы у них нереальные))) Я так понел, что в итоге, если толковый трейдер, то с тобой с той стороны начинают работать индивидуально, где свопом, где спредом, где постовщик катировок такой, а где и просто тебе терминал отрубят))))))


Сообщение изменено: gordeev, 16 Август 2015 - 06:24 .


#272 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Август 2015 - 10:54

жестко.. среди всех ФК считаю наиболее проблемной. ну а скрины хоть есть? или  видео отсняли? не покажешь - не докажешь, тут это актуально, как никогда.  Спреды  расширяются прям на глазах. Были такие случаи пару раз, так быстро отсюда сбежал. Другие дилеры допускают рост спреда до 6-8, ну до 10 потолок, а легко до 22-23 пипсов взлетает, порой и больше. А потом проезжают по ушам, все списывая на каких-то поставщиков сигнала. Зачем вообще взялись за работу, если нет денег  на путевых поставщиков?

 

 В долгосрок ребята не дадут работать, ибо свопы у них нереальные

смотря с какой стороны посмотреть

фонда валится на глазах, свопы в шорты - положительные



#273 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 25 Август 2015 - 09:24

Так и не понял: зачем для вывода денег нужен был звонок менегеру? Просто заказываешь вывод через форму на сайте и спокойно выводишь.



#274 ЕвгенийД

ЕвгенийД

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 02:20

Много рекламы стало о том, что в интернете можно заработать реальные деньги. Наткнулся на такую компанию, как FOREX CLUB. Нашел себе наставника, который все доступно объяснил: как и что работает. Попробовал работать с виртуальным счетом, который дается для проверки системы и своих возможностей. На протяжении всей работы мне помогали люди из команды. Постепенно я вышел на свой личный доход и пригласил несколько знакомых в эту компанию.



#275 chelovegik

chelovegik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 10:48

Работал с разными брокерами. Кто-то хуже, кто-то лучше. Найти брокера, который соответствовал всем твоим требованиям весьма сложно. Для меня одним из самых важных критериев - это надёжность. Вот с ней у многих напряжёнка. Задержка выплат, неисполнение ордеров - это есть у многих, но не у ФК. Сколько с ними сотрудничаю, ниразу подобных проколов не было.



#276 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 07:14

)))))))) регламент - вообще штука очень интересная, внимательно читать нужно, и самое главное - не важно, что там написанно, важно, чтоб выполняли брокеры, что пишут, чтоб трейдер  четко понимал условия и мог к ним приспособиться

надежность брокера - соответствие действий регламенту, прописали, что по нерыночной котировки компенсируют затраты а прибыль оставят (встретил у фк)// значит, слово - закон



#277 slydan

slydan

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:35

Интересное наблюдение - как только у вас появляются какие-то успехи, сразу начинаются звонки от "личных" менеджеров со всякими бредовыми идеями, чтобы сбить вас с пути.

Посылайте всех этих советчиков подальше, как только они успели представиться. Лично мне их цель теперь очень понятна!

#278 Объектив

Объектив

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 10:11

У Forex Club есть одно серьезное преимущество перед конкурентами - серьезная. то есть обширная, сеть представительств. Конечно, для начинающих компаний это недостижимая роскошь. Но даже такой мощной компании не следует забрасывать дистанционное общение с потенциальными клиентами. Особенно если их интересуют реальные примеры торговли при помощи ресурса http://pro-rebate.co...nke-foreks.html.

 

Ребейт в чем-то сродни массовому спорту, который как сито отбирает будущих трампов и соросов.



#279 Bertan

Bertan

    пробегал

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 12:50

У Forex Club есть одно серьезное преимущество перед конкурентами - серьезная. то есть обширная, сеть представительств. Конечно, для начинающих компаний это недостижимая роскошь. Но даже такой мощной компании не следует забрасывать дистанционное общение с потенциальными клиентами. Особенно если их интересуют реальные примеры торговли при помощи ресурса http://pro-rebate.co...nke-foreks.html.

 

Ребейт в чем-то сродни массовому спорту, который как сито отбирает будущих трампов и соросов.

 

Обширная сеть конечно хорошо, но отношение к клиентам она точно не заменит.  Мой личный опыт простой - все было нормально пока не пошла прибыль, а потом начались всякие выкрутасы. Больше я туда ни ногой. Надеюсь за последние полтора года там что-то поменялось.



#280 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:50

Чтобы вернуть средства из ФК нужно громко громко кричать, что ФК - воры. После этого возвращают. Еще одна история о ФК со счастливым концом

 

001144538.jpg



#281 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:14

ternok, тут я встану на защиту Форекс клуба (меня трудно обвинить в симпатиях к ним, т.к. ни одного хорошего слова в свой адрес от них я не слышал после ухода Алексея Петренко, которые отвечал в первых страницах на подобные претензии).

 

Из приведенной переписки могу дать несколько иное видение проблемы

 

а) это Донецк, свой менталитет (до известных событий, которые здесь не обсуждаем). Это был бандитский край, который жил по своим правилам. Преподавателю Академии Форекс клуба дали хорошие деньги, поставив условие, чтобы она научила зарабатывать на форексе. Она взяла эти деньги и уже на уровне составления договора попыталась их "кинуть", "забыв" внести этот пункт о возврате, если она не научит;

 

б) ей повезло, что она женщина (могли бы наказать только за отсутствие пункта договора). Человек прямо пишет, что "у него много свободного времени и средств"

 

в) разумеется, ничему она не научила, но деньги вернули не из-за поднятого шума (это вторичная причина), а в том, что в ином случае эти ребята, у которых "много свободного времени и средств", начали выбивать свои деньги и в Донецке, и в Москве. Руководство ФК в Москве благоразумно посчитало, что лучше вернуть.



#282 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 05:43

Ув. ВВ. Бесполезно обсуждать Forex Club.

Наша Академия всегда старалась объективно оценивать данного брокера. Лучшее доказательство - место Forex Club в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V. Высшая лига, рекомендованный брокер со своими недостатками, как есть. В ответ - грязь. Это тоже характеристика Форекс тренда - уровень его порядочности, оценка не менее важная чем спред или число его филиалов.

#283 Александр Аркадьевич 1984

Александр Аркадьевич 1984

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 08:03

Ничего себе голосование 40% не рекомендуют ФК, и я в том числе

Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства. Я счёт открывал давно и не торговал, смотрел на нескольких управляющих которые в итоге частично потеряли средства, и что мне предлагаете им отдать средства чтоб они всё проиграли? у меня нет времени торговать. одно лишь понравилось открывал счёт по низкому курсу доллара, сейчас он подрос и я хочу снять средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13056433



#284 Николай Степанов

Николай Степанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 12:38

Улыбнуло, когда увидел лучшие консервативные "нобелевские" счета для инвесторов от Форекс клуба -6.1% за 10 месяцев текущего года, а так же квартальные портфели - 39.7%, -30.2%, -2.2%

 

001143714.jpg



#285 omomevyt

omomevyt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 02:12

Норм. Немножко навязчиво со звонками, сразу после регистрации и еще несколько раз звонила девушка, хотя помошь мне не нужна, ну это было ожидаемо - у всех кто работает с деньгами так, или еще хуже)
Начал с суммы около $250, очень неторопливо торгую сделками разной длинны, от нескольких часов до месяца, скальпингом увлекался только в демо. Торговал на $/€. Месяца три тренировался. Особых успехов не имею, изначально это было больше для разностороннего развития и интереса, я имею экономическое образование которое мне не пригодилось в моей основной деятельности, потому мне захотелось его использовать хоть как-то. За почти год удвоил деньги и вывел то что вложил. 

Пока все Ок.
Планирую и дальше этим заниматься. Если не забуду, то о своих успехах позже отпишусь еще) 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment