Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#241 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 08:20

Приведу цитату из ихней же аннотации к книге которая находиться на 282 странице книги "Фундаментальный анализ финансовых рынков" Л.Е.Колмыкова их академии

Я у Калмыковой учился в ФК на курсах. Грамотная тетя. Помню задал ей прямой вопрос: что мешает зарабатывать на бирже? Она ответила: страх и жадность.

Доброе утро ! Я информацией из этой книги тоже периодически пользуюсь.

#242 Арата

Арата

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 09 Май 2013 - 05:40

по связи такие козы постоянно, по спреду вот в последнии 2-3 недели.
причем само интерестно когда выводил копейки раз в месяц вывод был обычно на следующий день, как стал выводить боле менее раз в неделю стали выводить в тот же день :ph34r:

Вложенные превью

  • 999.JPG
  • Снимок2.GIF
  • Снимок3.GIF


#243 Creator

Creator

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:21

по связи такие козы постоянно, по спреду вот в последнии 2-3 недели.

нормально вроде
Размещенное изображение

люди по поводу FXCLUB

зачем вы спамите одно и то же во всех ветках? потом будете писать что разобрались, деньги вернули

#244 dflbvvfndttd

dflbvvfndttd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 08:58

Хороший брокер. Но только не для пипсовщиков. Пипсовщикам у них торговать сложновато. К претензиям относятся с пониманием, если не правы - свою вину признают, ущерб компенсируют. Действительно по рынку работать трудно, - при хорошей волантильности сервер тормозит ужасно. Но для опытных трейдеров - это не проблема. В общем оценка 8.5 по 10 бальной шкале.
И помните: ГЛАВНОЕ НЕ ВХОД В СДЕЛКУ, А ВЫХОД ИЗ НЕЁ. (Д. Пайпер)

#245 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 07:24

Подсчет отзывов

#246 bolyasov

bolyasov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 04:37

если честно незнаю как сам форекс клуб, но вот их книжки - это деньги на ветер :_) их Румус - не знаю как сказать вобщем смотрел АДХ на трёх терминалах в Румусе значительно отличался, проще говоря обманывал

В рынке почти уже два года -реал был в Форекс-клубе,в Телетрейде,сейчас работаю с израильской компанией,о серьезной работе в Форекс клубе и говорить не приходиться-РУМУС ЭТО ТАКОЙ отстой работать на нем себя просто мучить ,совет румусникам попробуйте освоить хотя МТ-4 и вы поймете насколько жизнь может быть проще и внимательно почитайте требования мастера к ДЦ я могу к ним только добавить ,чтобы еще ДЦ давал возможность работать с плечом не1 к 100,а хотя бы 1 к 200 это дает возможность увеличить вдвое количество позиций,а не как в Телике на 5000 счете можешь поставить только 2-3 позиции и без возможности работать в 0.1 лот.Не мучайте себя -меняйте компании.Нужны будут рекомендации спрашивайте,я дерьма много перелопатил на этом рынке ,чем смогу помогу.

Привет. Нужны рекомендации по поводу ДЦ. Я на Forex новичек, несколько раз играл на демосчетах, смотрел видеокурсы трейдера и т.д., хочу попробовать ввести реальную сумму 10 - 30 т.р.. Нужна помощь в площадке. почта- 111450Собака mail.ru

#247 mswetlana

mswetlana

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 093 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 06:52


если честно незнаю как сам форекс клуб, но вот их книжки - это деньги на ветер :_) их Румус - не знаю как сказать вобщем смотрел АДХ на трёх терминалах в Румусе значительно отличался, проще говоря обманывал

В рынке почти уже два года -реал был в Форекс-клубе,в Телетрейде,сейчас работаю с израильской компанией,о серьезной работе в Форекс клубе и говорить не приходиться-РУМУС ЭТО ТАКОЙ отстой работать на нем себя просто мучить ,совет румусникам попробуйте освоить хотя МТ-4 и вы поймете насколько жизнь может быть проще и внимательно почитайте требования мастера к ДЦ я могу к ним только добавить ,чтобы еще ДЦ давал возможность работать с плечом не1 к 100,а хотя бы 1 к 200 это дает возможность увеличить вдвое количество позиций,а не как в Телике на 5000 счете можешь поставить только 2-3 позиции и без возможности работать в 0.1 лот.Не мучайте себя -меняйте компании.Нужны будут рекомендации спрашивайте,я дерьма много перелопатил на этом рынке ,чем смогу помогу.

Привет. Нужны рекомендации по поводу ДЦ. Я на Forex новичек, несколько раз играл на демосчетах, смотрел видеокурсы трейдера и т.д., хочу попробовать ввести реальную сумму 10 - 30 т.р.. Нужна помощь в площадке. почта- 111450Собака mail.ru

Самая главная рекомендация - это не выбор брокера, самое главное - это отработать навык торговли на демо-счете, любого или нескольких брокеров, до такой степени, чтобы вероятность положительной торговли стремилась к единице.
А пробовать торговать такую сумму новичку на форексе - это не логично, исход очевиден, слив депо.

#248 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 05:19

Ну согласен, хотя ДЦ тоже имеет смысл выбрать, бывают разные, можно и с меньшей суммой ничего не научится, если ДЦ совсем хилый и работает исключительно на слив клиентов...

#249 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 04:58

Ребят, о чем вообще говорите...как можно торгуя на форексе, не уделять должного внимания выбору брокера???? Да, стратегия - важно, но если брокер будет эту стратегию запарывать....то как быть-то? А по ФК, давно у них не торговал, лет 7 уже, там как торговля на МТшнике?

#250 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 06:03

Подсчет отзывов

#251 VintermanAnna

VintermanAnna

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 08:09

Честно говоря, не советую сотрудничать с этим брокером. Если сравнивать их котировки с другими брокерами, можно не вооруженным глазом заметить различия, которые не совсем в пользу брокера. Я, конечно, такого терпеть не стала!

#252 Nekrasov

Nekrasov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 11:44

Для меня самым главным пунктом в брокере считается вывод средств, но я сам убедился, что у «ФорексКлаб» с этим проблемы. Ждать приходится не мало, чтобы увидеть свои деньги. Это меня и огорчило, я и закрыл счет у них!

#253 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2014 - 10:51

Для меня самым главным пунктом в брокере считается вывод средств, но я сам убедился, что у «ФорексКлаб» с этим проблемы. Ждать приходится не мало, чтобы увидеть свои деньги. Это меня и огорчило, я и закрыл счет у них!


Немало - это сколько? У меня вывод занимал от 3 до 5 дней на счет в Сбербанке (не считая выходных). На Вебмани так вообще 1 день.

#254 Zhyolud

Zhyolud

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2014 - 04:28

Я узнал о Форексе из интернета, начал искать брокера, узнавать условия торговли и т.д. Остановился на ФорексКлабе! И жалею об этом! Работу терминала оцениваю на тройку! Для демо счета такое еще бы подошло, но когда на кону ваши кровные деньги, такие условия не приемлемы!!! Да ну их..

#255 droma.

droma.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 07:18

Я категорически не доволен работой с “FOREXCLUB”. Поначалу было все прекрасно, торговля шла своим ходом, то с плюсом, то с минусом, как у всех и бывает… Но стало не выносимо тут работать, когда стали появляться левые котировки, проскальзывания, реквоты и исполнение – ужас. И конечно, же я убегу от них!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment