Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 13 - количество голосов

Forex Club (Форекс клуб): достоинства и претензии трейдеров Masterforex-V

отзывы и голосование

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (120 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (29 голосов [24.17%])

    Соотношение ответов: 24.17%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [19.17%])

    Соотношение ответов: 19.17%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (11 голосов [9.17%])

    Соотношение ответов: 9.17%

  4. 2 (очень плохой брокер) (9 голосов [7.50%])

    Соотношение ответов: 7.50%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (48 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 12:45

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Forex club

Место Forex Club в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.
Досье Forex Club на сайте masterforex-v.org

 

Forex Club находится в высшей лиге рейтинга в которой РЕКОМЕНДОВАНО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V.


Forex Club: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 5
Отрицательных отзывов: 46
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено



#2

  • Гости

Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 01:36

Коллеги, кто - нибудь в настоящий момент работает с Форекс-клубом? Не могу понять, то - ли у них снова сервер перегружен, то - ли у меня трабл со связью. :?:


Я с ним работаю - всё как обычно, на новостях подвисаем ,уже почти привык.

#3 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2005 - 04:02

Я с ним работаю - всё как обычно, на новостях подвисаем ,уже почти привык.


ну вы мазохисты...КАК можно работать с таким ДЦ ???
подвисания..нельзя локи ставить...спред повышенный...запрос которовок вместо инстант экзекушн..

#4 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 02:23

Могу сказать только одно -ни один мало мальски понимающий трейдер никогда не будет работать с Форексклубом ,не говоря уж о профессионалах,совет начинающим-найдите нормальный дилинговый центр ,с нормальной программой и нормальными условиями.Если Вы участвуете в программе Мастерфорекс ,почитайте хотя бы опыт Шефа ,он достаточно ясно обьясняет каким минимальным требованиям должен отвечать дилинговый центр.Поверьте Форексклуб ни попадает ни под одну из этих категорий ,не говоря о Румусе-это вообще насмешка над начинающими.Знаю о чем говорю -стаж полтора года из них последние полгода полноценной работы успешной ,к слову, так как оставил все другие виды деятельности .Но даже при той безубыточной работе могу сказать -у Мастера взял очень многое,что позволило за последний месяц усовершенствовать предидущие знания и практически удесятерить последний депозит за неделю.Поэтому рекомендую слушайте Мастера ,изучайте его опыт и тогда при определенных усилиях с вашей стороны вы научитесь зарабатывать на этом поприще.Васильичу еще раз большое спасибо ,я бы так не смог ,умея доить форекс,вешать на себя груз обучения....Бр. Отдаю должное .А опыт Васильича работает как надо!!!

#5 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 09:42

Коллеги, кто - нибудь в настоящий момент работает с Форекс-клубом? Не могу понять, то - ли у них снова сервер перегружен, то - ли у меня трабл со связью. :?:


Если есть те кто работает на реалсчетах в Форекс клубе, ответьте на вопрос Stary Lyss. Желательно объективно без откровенной рекламы или антирекламы.
Тем более это интересно еще и потому, что по аналитической справке Павла Новикова http://forum.masterf...s...ic=117&st=0 на сегодняшний день Форекс Клуб fxclub крупнейший Дилинговый Центр России

#6 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 11:45

Я тоже там работаю, правда недавно, но хочу вывести средства... :lol: Мне нужно более маленькое требование к депозиту...
МФ рулит :)

#7 heavy

heavy

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 09:39

работаю с этим ДЦ больше года, а сервер как виснул 4-5 раз в сутки
(я комп не выключаю, поэтому могу говорить с полной уверенностью), так и виснет после его замены и изменения адресов. Обидно. что в таком большом ДЦ такой прокол (особенно когда все висит перед выходом новостей и в моменты сильного движения цены). Виснет и сервер истории и сервер новостей.

#8

  • Гости

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 09:16

работаю с этим ДЦ больше года, а сервер как виснул 4-5 раз в сутки
(я комп не выключаю, поэтому могу говорить с полной уверенностью), так и виснет после его замены и изменения адресов. Обидно. что в таком большом ДЦ такой прокол (особенно когда все висит перед выходом новостей и в моменты сильного движения цены). Виснет и сервер истории и сервер новостей.


Полностью согласен вроде бы надо в сделку входить, вот-вот - а у них перекур. Покурили - цена пунктов на 20 -30 убежала

#9

  • Гости

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 01:32

Снимаю все свои посты о Форекс Клубе - сегодня перед новостями вырубился Румус и все!!! Может это вина моего оборудования, но тех. поддержка на письма не отвечает, по телефону не дозвониться. Несерьезно!!!

#10 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 02:25

если честно незнаю как сам форекс клуб, но вот их книжки - это деньги на ветер :_) их Румус - не знаю как сказать вобщем смотрел АДХ на трёх терминалах в Румусе значительно отличался, проще говоря обманывал

#11 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 02:40

если честно незнаю как сам форекс клуб, но вот их книжки - это деньги на ветер :_) их Румус - не знаю как сказать вобщем смотрел АДХ на трёх терминалах в Румусе значительно отличался, проще говоря обманывал

В рынке почти уже два года -реал был в Форекс-клубе,в Телетрейде,сейчас работаю с израильской компанией,о серьезной работе в Форекс клубе и говорить не приходиться-РУМУС ЭТО ТАКОЙ отстой работать на нем себя просто мучить ,совет румусникам попробуйте освоить хотя МТ-4 и вы поймете насколько жизнь может быть проще и внимательно почитайте требования мастера к ДЦ я могу к ним только добавить ,чтобы еще ДЦ давал возможность работать с плечом не1 к 100,а хотя бы 1 к 200 это дает возможность увеличить вдвое количество позиций,а не как в Телике на 5000 счете можешь поставить только 2-3 позиции и без возможности работать в 0.1 лот.Не мучайте себя -меняйте компании.Нужны будут рекомендации спрашивайте,я дерьма много перелопатил на этом рынке ,чем смогу помогу.

#12

  • Гости

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:15

Хочу после сегодняшней ситуации уйти из Форекс Клуба - может и в Фибо. Кто в курсе- объявитесь!


- можно поподробнее, плз. если неудобно, то в личку. У меня просто там реал открыт, но с 10 по сегодня не торговал. Спасибо.


А можно и мне услышать в чем было дело по Форекс клубу?


У меня в четверг торговый терминал и Румус выдали ошибку и отказались грузиться заново, т.е. вообще. Может это проблема моего компа, но когда я стал звонить, писать - в ответ тишина. Ответ по мылу пришел на следующий день, дозвониться до тех.поддержки я так и не смог. А переписка с вопросами от них: " Что и как у вас случилось?" длится по сей день. Я всё решил сам и "недорого" - вечер нервов и 60 баксов со счета.
Выводы делайте сами, хотя до сих пор особых нареканий не было.

#13 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 06:36

насчет форекс клуба :
"Значит я не один
надеюсь на реале ни кто не пострадал от этих приколов

вот что ответели мне:

Andersen (08:49 AM) :
доброе утро
простите не моглибы вы пояснить что за свеча такая в 05:45 ГМТ с хаем 1,2083?
Support FxClub (08:54 AM) :
Один из контрагентов поставил такую котировку
Andersen (08:55 AM) :
все понятно.......
Andersen (08:56 AM) :
сравнивая с зарубежным банком там не было таких котировок........
Andersen (08:57 AM) :
с разницей в более 40 пунктов
Support FxClub (08:58 AM) :
если у Вас есть претензия, то советую написать ее на dealer@fxclub.org ."

- думаю что вам с ним не по пути

#14 aaa040288

aaa040288

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 02:41

Я думаю действительно стоит им написать: у меня такой свечи не было, видимо какая-то ошибка.

#15 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 07:28

и у вас она была, просто потом её затерли(такие свечи стирают независимо от того замечены они или нет) а если кто то заметил что его остопили несправедливо - только в том случае происходит разбираетльство (многие ведь не все сравнивают свои котировки с другими... их остопили они съели...)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment