Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Вебинары и Мероприятия от кафедры Masterforex-V Advanced

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 08:36

Всем привет.

По соглосованию с Вячеславом Васильевичем открываю ветку специально для вашего удобства в форуме Стратегия и Тактика

Я периодически буду организовывать плантые, бесплатные вебинары, иногда приглашать участников закрытого и открытого форумов поучаствовать в отдельных уроках тренинга MF Advanced.

В этой теме я буду выкладывать обьявления о предстоящих мероприятиях.

Подписывайтесь, задавайте вопросы если такие есть, высказывайте пожелания или идеи если такие появятся.

С Уважением

Павел (pavlidze)

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

MF Advanced Тренинг

#2 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 08:37

И Сразу к делу .... :smile:

Приглашаю всех желающих на бесплатный Вебинар/Урок

В рамках тренинга MF Advanced будет проведен урок (с прямой трансляцией) на который я решили пригласить всех желающих.

Тема урока: Торговый план - это неотъемлемая часть работы профессионального трейдера
Дата: 5 Января 2019 года, урок состоится в 10:00 по МСК

Для регистрации просто оставте сообщение в этой теме и я с вами свяжусь через личку (или пишите мне в личку сразу).

=========
Трейдер без торгового плана - это тоже что автомобиль без колес, дом без крыши, зима без снега, лес без деревьев.

Спросите любого профессионального трейдера который продолжительное время зарабатывает на рынках. Все они вам однозначно ответят: торговый план, физически оформленный на листе (или в цифровом формате) - это неотъемлемая часть работы трейдера. Работа без торгового плана - деньги на ветер. Я полностью согласен с этим мнением.

Но почему же торговый план играет столь важную роль? Почему об этом в один голос твердят профессиональные трейдеры? Что скрывается за этим действием которое теряющего деньги участника рынков "сразу" превращаяет в успешного?

Об этом и будет урок который состоится в рамках текущего потока тренинга MF Advanced - 5 Января 2019 года в 10:00 утра (по МСК)

Напоминаю:
Для регистрации просто оставте сообщение в этой теме и я с вами свяжусь через личку (или пишите мне в личку сразу).

Подключайтесь! :smile:

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

MF Advanced Тренинг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment