Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

Фотография

Криптовалюта Ethereum (Эфириум) - ETHUSD

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 10:03

Обсудим Эфириум ETH!

Запускаю ветку :)

А вот тут мои мысли о ETHUSD

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

MF Advanced Тренинг

#2 Дрюлик

Дрюлик

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 04:28

Эфир однозначно выгоден - он не исчезнет и через год-полтора пойдет верх вслед за битком.

#3 Patrickan

Patrickan

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Май 2021 - 06:43

Эфир однозначно выгоден :wub: 

cookie clicker

#4 Knyaze

Knyaze

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 08:02

На сегодня это самое интересное и перспективное направление. И еще децентрализованные биржи криптовалют , которые в настоящее время функционируют в 20 странах мира. В 2018 году число децентрализованных бирж увеличилось до 40 с 13 в 2017 году, а сегодня это уже целая империя. По количеству обслуживаемых клиентов лидируют такие биржи, как Coinbase, Bithumb, Bitfinex, Upbit, Huobi и Kraken. При этом две из них – Kraken и Upbit являются крупнейшими биржами по объему торгов.

Здравствуйте, господа.

Честно говоря, перечитываю уже не первую тему, так сказать ностальгирую, и не могу понять, форум умирает?
Где подкрепленные фактами высказывания? Где обоснование своих мыслей?

Теперь можно писать все, что взбредет в голову?

Развитие!

Я очень уважаю данный ресурс, но, ссылки на "статейки"...

Это новое лицо?!
Проще было написать "я верю и все!"

Зная норов ВВ, мне за это сообщение перепадет, но не могу не написать.

С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#5 Ioll

Ioll

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 09:07

Кто-то владеет стратегиями? 

#6 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 30 843 сообщений

Опубликовано 25 Август 2022 - 08:59

24 августа 2022 г. 19:08 - 20:26.

Онлайн чат факультета ГОСТ.

По материалам семинара - "Сигналы и подсказки". Криптовалюты. О пользе гост-планов.

Продолжим. Ethereum (ETH) - проще "Эфир", пожалуй вторая по популярности криптовалюта :smile:

И поскольку сходство с Биткойном более чем очевидно могу повторить.

Общая ситуация.

Для начала категорический трейдерский привет всем ортодоксальным поклонникам волнового анализа. Напоминаю главный принцип - Импульс (5 волн) > коррекция (3 волны) и далее по тренду.

Только где найти этот самый волновой цикл? Об этом писал один из ведущих волновиков еще в 1992 году. И сколько народу в поисках этих самых "импульсов" поимело убытков? Уверен много, а учат

все те же и все так же. Грустно ... Любая теория и ВА в том числе со временем развивается и продолжает работать. Тот самый случай. На графике Эфира и Биткойна имеем уникальную возможность

рассматривать историю криптовалют с нуля, по времени и по цене актива.

Уровень MN1.

1. Тренд от нуля до 4848.00 usd. Кто найдет на графике импульс "пусть первый бросит в меня камень" (цитата) :smile: По факту и всем правилам Эллиотта - двойной зигзаг с коррекцией. Так значит
бывают другие трендовые модели? Или как? Читайте сначала, внимательно и еще раз. Кстати отлично сработало крайнее сопротивление R3 Канала волатильности из пакета индикаторов ГОСТ-а

2. Эфир в этом случае более техничен чем BTC. Прошли коррекционный уровень 76.4%. Рост Эфира случился до первого сопротивления канала R1 от медианы MN1 - 1999.80 - 2002.47.

post-4488-0-80022900-1661360409_thumb.pn

Уровень MN1-W1.

1. Движение на Юг ( Что такое компас ГОСТ-а?) закончено. Старший робот обозначил границы 4848.00 - 100.0% и 988.17 - 0.0%. Он же построил коррекционную сетку Фибоначчи. Протестировали
уровень 23.6%, заявка на формирование уже предсказуемого флета.

2. Продолжение коррекции. Цели > 2002.47 - 2139.25 - 2462.63 - 38.2% - W1 R1- 2745.22 - 2918.09 - 50.0%. Что делать? Ждать Buy-сигнала роботов ГОСТ-а. Графики Н4 и более мелкие ("Малыши") до М5.

3. Продолжение движения на Юг. Цели > 1549.32 - 1519.92 - W1 медиана - 1459.42 - 988.17 - 0.0%. Что делать? Ждать Sell-сигнала роботов ГОСТ-а. Графики Н4 и более мелкие ("Малыши") до М5.

post-4488-0-35544600-1661361780_thumb.pn

Ну а решение принимаем сами. Доброй охоты! post-4488-0-71185900-1661361839.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? >>>

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment