Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Бесплатный Вебинар: Стабильный заработок на Валютных Рынках - Это Утопия!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 03:59

Приглашаю на Беслатный Вебинар

 

 

 

Стабильный заработок на Валютных Рынках - Это Утопия!!

Что Делать??

 

 

4 замкнутых круга, о которых вам не расскажет ни один брокер или аналитик 

Они не хотят чтоб вы об этом знали

 

 

 

 

Дата: 16 октября 2018 года

Время: 20:30 МСК

 

  • Что по настоящему (без иллюзий) значит стабильный заработок на валютном рынке? Возможно ли это в принципе?
  • Стоит ли бросать работу/бизнес и сломя голову прыгать в трейдинг?
  • Как избыток прибыли в трейдинге может привести к банкротству?
  • Валютный рынок не заплатит отпускные пособия или больничные
  • В чем разница между трейдером-профессионалом и трейдером-игроком ?

 

registration button.jpg


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#2 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 04:20

Большинство трейдеров новичков (и не только) мечтают жить за счет торговли на валютных рынках (Форекс, Крипто). Т.е. мечтают уйти с работы на которой

  • Босс – просто жестоко надоел!
  • Коллеги, полные неадекваты
  • Работа и рутина от звонка до звонка просто гонит  в депрессию

Если вы с этими болями еще можете смиряясь как то жить – то с тем фактом что в этом состоянии вам придеться пробыть ближайшие 10 лет а может быть и до конца жизни – уже смириться вы не можете.

 

Вам хочется что то делать. Вы ищете способ как изменить ход предсказуемых событий и вырваться из замкнутого круга.

Вы копаете в Интернете, ищите способы дополнительного заработка в интернете – и вдруг вы натыкаетесь на возможность заработать торгуя на валютных рынках. Торгуя на Форекс или может даже на рынке криптовалют.

 

И вот открыв для себя трейдинг вы натыкаетесь на новую проблему!

 

Вы начитались всяких книг, насмотрелись всяких видео как можно быстро и много заработать денег на ваюлтных рынках и вот вы уже мечтаете как вы в один день спуститесь в подвал своего особняка и лопатой в ведро накопаете себе золотых монет.

 

7.1 wheel o f money.jpg

 

Купите себе Lamborgini (мечта криптовалютиста). Станете сказочно богатыми, сможете купить свой личный остров с замком и будете жить поживать и добра наживать.

Вот такими розовыми красками часто окрашивается торговля на валютных рынках. Особенно Трейдинг криптовалютами (Думаю Вы уже наслышаны о печальных историях трейдеров закупивших биткойн по 18 000 долларов)  

 

Люди как загипнотизированные думают что нашли золотую таблетку, «Грааль», из за которого бросают работы, ломают карьеру, избавляются от успешного бизнеса. Отдают в залог недвижимость – чтоб получить чем побольше денег для депозита (тяжело поверить но таких историй не мало). Разумеется когда илюзия разбита – человек как будето попадает под холодный душ, и начинает видеть что он натворил и в какую лужу сам себя посадил.

 

registration button.jpg


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#3 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 02:06

На Вебинаре я поделюсь с вами своими ошибками и мыслями как избежать выше указаных проблем. За 10 лет торговли на валютных рынках я общался со множеством трейдеров. Успешных, неуспешных,  новичков, «старожило». Немало новичков выросло на моих глазах в профессиональные трейдеры. И мне повезло наблюдать как они трансформируются в трейдеров четко понимающих каждый шаг рынка и четко знающих чего они хотят от рынка. Где они смогут заработать а где они станут жертвами рынка. Они знают как не терять деньги активно торгуя на рынках. А главное они знают что нужно делать чтоб еще на шаг приблизиться к своему успеху. Так же мне довелось наблюдать развитие судеб людей которые сдались и сошли с дистанции. Они сдались.

 

Проанализировав истории этих людей – я увидел что, какие качества обьедияют один в усешных. А других в проигравших.

Успешным получилось одним или другим способом применить и использовать в своей торговле и в своей жизни то – о чем мы и будем общаться с вами на Вебинаре который состоиться 16 Октября.

 

Каждые трейдер (неважно на каком этапе развития он находится) рано или поздно упрется в один из 4 замкнутых кругов. И выигравшего отличит от проигравшего лишь то как ему получится найти выход из одного из этих замкнутых кругов.

 

Брокеры и Аналитики не расскажут вам об этом. Они не хотят чтоб вы об этом знали.

Приглашаю Вас.

Подключайтесь!

http://www.rmpforex.com/free-webinar-4


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#4 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 03:12

Видео Приглашение! :)

 

Кто хочет получить запись - обращайтесь через личку. Обьясню как


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#5 zbaboua

zbaboua

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Август 2021 - 06:27

on the thought of his buddy zhuge qing, zhang chulan and feng baobao came to resolve the case with the help of "anywhere" business enterprise. how does zhang chulan display his competencies to assist the king trap the black hand backstage? what wonderful overall performance will zhuge qing, wang ye and others have? who're the people who covet the "8 wonders"? "under one guy-becoming a member of the world" may be introducedsoon!


#6 reviewbook

reviewbook

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 02:53

I very much agree with this sentence.
When your personal life is gone, remember to notify me, it means you are going to be promoted.
I very much agree with this sentence, life and work, we choose to work because of life, and work makes us neglect life. When you want to get promoted, you have to sacrifice more of your private time to work.
Anne Hathaway is a movie actress that the editor likes very much. She has been nominated for many awards and Oscars.
SEO
A very interesting website

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment