Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

Бесплатный Вебинар: Стабильный заработок на Валютных Рынках - Это Утопия!!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 03:59

Приглашаю на Беслатный Вебинар

Стабильный заработок на Валютных Рынках - Это Утопия!!

Что Делать??

4 замкнутых круга, о которых вам не расскажет ни один брокер или аналитик 

Они не хотят чтоб вы об этом знали

Дата: 16 октября 2018 года

Время: 20:30 МСК

• Что по настоящему (без иллюзий) значит стабильный заработок на валютном рынке? Возможно ли это в принципе?
  • Стоит ли бросать работу/бизнес и сломя голову прыгать в трейдинг?
  • Как избыток прибыли в трейдинге может привести к банкротству?
  • Валютный рынок не заплатит отпускные пособия или больничные
  • В чем разница между трейдером-профессионалом и трейдером-игроком ?

Вложенный файл  registration button.jpg   6,67 КБ   0 Скачано

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

MF Advanced Тренинг - Начинаем 23 Октября

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

#2 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 04:20

Большинство трейдеров новичков (и не только) мечтают жить за счет торговли на валютных рынках (Форекс, Крипто). Т.е. мечтают уйти с работы на которой

• Босс – просто жестоко надоел!
  • Коллеги, полные неадекваты
  • Работа и рутина от звонка до звонка просто гонит  в депрессию

Если вы с этими болями еще можете смиряясь как то жить – то с тем фактом что в этом состоянии вам придеться пробыть ближайшие 10 лет а может быть и до конца жизни – уже смириться вы не можете.

Вам хочется что то делать. Вы ищете способ как изменить ход предсказуемых событий и вырваться из замкнутого круга.

Вы копаете в Интернете, ищите способы дополнительного заработка в интернете – и вдруг вы натыкаетесь на возможность заработать торгуя на валютных рынках. Торгуя на Форекс или может даже на рынке криптовалют.

И вот открыв для себя трейдинг вы натыкаетесь на новую проблему!

Вы начитались всяких книг, насмотрелись всяких видео как можно быстро и много заработать денег на ваюлтных рынках и вот вы уже мечтаете как вы в один день спуститесь в подвал своего особняка и лопатой в ведро накопаете себе золотых монет.

Вложенный файл  7.1 wheel o f money.jpg   44,65 КБ   0 Скачано

Купите себе Lamborgini (мечта криптовалютиста). Станете сказочно богатыми, сможете купить свой личный остров с замком и будете жить поживать и добра наживать.

Вот такими розовыми красками часто окрашивается торговля на валютных рынках. Особенно Трейдинг криптовалютами (Думаю Вы уже наслышаны о печальных историях трейдеров закупивших биткойн по 18 000 долларов)  

Люди как загипнотизированные думают что нашли золотую таблетку, «Грааль», из за которого бросают работы, ломают карьеру, избавляются от успешного бизнеса. Отдают в залог недвижимость – чтоб получить чем побольше денег для депозита (тяжело поверить но таких историй не мало). Разумеется когда илюзия разбита – человек как будето попадает под холодный душ, и начинает видеть что он натворил и в какую лужу сам себя посадил.

Вложенный файл  registration button.jpg   6,67 КБ   0 Скачано

#3 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 02:06

На Вебинаре я поделюсь с вами своими ошибками и мыслями как избежать выше указаных проблем. За 10 лет торговли на валютных рынках я общался со множеством трейдеров. Успешных, неуспешных,  новичков, «старожило». Немало новичков выросло на моих глазах в профессиональные трейдеры. И мне повезло наблюдать как они трансформируются в трейдеров четко понимающих каждый шаг рынка и четко знающих чего они хотят от рынка. Где они смогут заработать а где они станут жертвами рынка. Они знают как не терять деньги активно торгуя на рынках. А главное они знают что нужно делать чтоб еще на шаг приблизиться к своему успеху. Так же мне довелось наблюдать развитие судеб людей которые сдались и сошли с дистанции. Они сдались.

Проанализировав истории этих людей – я увидел что, какие качества обьедияют один в усешных. А других в проигравших.

Успешным получилось одним или другим способом применить и использовать в своей торговле и в своей жизни то – о чем мы и будем общаться с вами на Вебинаре который состоиться 16 Октября.

Каждые трейдер (неважно на каком этапе развития он находится) рано или поздно упрется в один из 4 замкнутых кругов. И выигравшего отличит от проигравшего лишь то как ему получится найти выход из одного из этих замкнутых кругов.

Брокеры и Аналитики не расскажут вам об этом. Они не хотят чтоб вы об этом знали.

Приглашаю Вас.

Подключайтесь!

http://www.rmpforex.com/free-webinar-4

#4 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 10:01

Видео Приглашение! :)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment