Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#661 santa123

santa123

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 02:45

Здравствуйте, уважаемые трейдеры…(произнесено несмелым шёпотом).
Я тоже хочу стать таким, как и вы – настоящие биржевые акулы..
И надо то ну совсем немного……посидеть, поучиться, ну и заплатить несколько сот баксов уважаемому Владиславу Васильевичу……
Низкий Вам поклон, дорогой Вы наш, побежал слать денежку…..))

А вы mike26 оччень зря иронизируете. Учиться прийдется серьезно, возможно не один год.

я грешным делом подумал, что речь идет о реальных деньгах...
на демо можно и нужно 300% делать, в этом нет ничего сверхестественного или мистического...

Да, примерно вот так. Это демка за 13 рабочих дней, даже не за месяц. А вот попробуйте mike26 также на реале отмочить.. :biggrin: В своих подсчетах вы не учли человеческий фактор и психологию..



Да что то вы логанулис стейтмент то Account: 1432342 Name: Вадим Currency: USD 2008 November 13, 20:53
2008 November 13, 20:53 значить вы еще нечего не достигли вам платят за рекламу ?



Здравствуйте Уважаемый. Насчёт посидеть, поучиться я согласен, но выкладывать сотни баксов это уже слишком.

#662 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 04:02

Здравствуйте Уважаемый. Насчёт посидеть, поучиться

Дык кто же против. Если вы считаете, что пробивать лбом стену или наступать на грабли в гордом одиночестве продуктивнее можно только пожелать вам успехов. Мне в свое время Академия сэкономила минимально года три времени и считаю, что это стоит гораздо дороже чем ту сотню с небольшим баксов о которых вы говорите. Кстати на курсах ДЦ дешево и сердито, научат со скидкой и заодно помогут счет опустить ниже плинтуса ... :biggrin:

... но выкладывать сотни баксов это уже слишком.

Есть способ и без оплаты. Открываете тему доводите количество посещений до 20000, пишете Ректору и вам откроют доступ без оплаты. Вот и все. А халявы в Академии не бывает.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#663 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 05:46

Да что то вы логанулис стейтмент то Account: 1432342 Name: Вадим Currency: USD 2008 November 13, 20:53
2008 November 13, 20:53 значить вы еще нечего не достигли вам платят за рекламу ?

Что то я не совсем понимаю где я логанулся.... а также смысл вашего вопроса.

Мой стейт значит только одно. Вот так я торговал год назад на демке после неск месяцев обучения. Вполне возможно, что вы торгуете лучше меня. Покажите тогда ваш стейт, хотя бы с демки..

Честно говоря у меня нет ни времени ни желания спорить, кому то что то доказывать, обьяснять. Посмотрите лучше эти видео, думаю многие вопросы отпадут сами собой.
http://forum.masterf...showtopic=14110
С уважением, Вадим.

#664 roarman

roarman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 08:26

Всем привет!
разрешите предложить 2 своих стейта - одного и того же счета (центовый реал, стесняться нечего)
первый стейт с момента открытия - разброд и шатание, неопределенность с тс и мм.
второй (последние недели 3, ниодного лося) - работа ТОЛЬКО по одной паре фунт\доллар, ТОЛЬКО с использованием 4-х главных инструментов для определения окончания волны и ВА по МФ. а также очень консервативный ММ.
сам пока не могу осмыслить, что происходит все это время... такая штука... поучусь еще.

стейт 1
Размещенное изображение

стейт 2
Размещенное изображение

честно - ПОКА не знаю, как это назвать :huh: , поработаем, осмыслим, там будет видно...

#665 iymona

iymona

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:31

Здравствуйте Всем !!! Огромный спасибо ВВ и Виталий (vsmark)который помогает разобраться. Сегодня 132 пп осознанно. Спасибо еще раз.

#666 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:24

Если мне позволят учиться тут, я вступлю ваши ряды! Жду письмо с условиями!

Не ждите а напишите на masterforex@bk.ru и вам вышлют условия обучения ... :rolleyes:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#667 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 03:37

уже 2ая попытка написал на почту masterforex@bk.ru


Условия обучения отправлены в личку

#668 AK_

AK_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 05:05

Не знал куда писать, напишу сюда (заранее прошу прощения, если совсем не в ту ветку).
Хочу обучаться в академии, но есть пара вопросов:
1. Почему столько ошибок/опечаток в книгах ?
2. Если ДЦ-кухни так боятся академии (что запрещают упоминать о ней на своих форумах), то зачем они же размещают свою рекламу на сайте академии ?

#669 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 07:10

1. Почему столько ошибок/опечаток в книгах ?
2. Если ДЦ-кухни так боятся академии (что запрещают упоминать о ней на своих форумах), то зачем они же размещают свою рекламу на сайте академии ?


1. Закончу новую редакцию книги - начнут работать литературные редактора (ранее считал, что трейдерам важнее идеи и методики получения профита, чем литературный стиль. Для того, чтобы раньше узнать то, что не сумели разгадать классики трейдинга. Буду знать иную позицию - что можно никуда не спешить писать новое о форексе. Некоторым трейдерам литературный стиль важнее, чем заработанный профит).
2. Сами проверьте - на форуме Альпари, Форекс Клуба, Оанды, Калиты Финанс, Лайтфорекса откройте тему или задайте вопрос, как делали трейдеры до вас (хотя не рекомендую - вас забанят)
* почему ДЦ (и Форекс Клубу, и Альпари и др) открывают ветки на нашем форуме? Наверное, потому, что глупо запрещать обсуждать. Запрещает тот кто слабее.
* поэтому ваш вопрос не к нам, а к ДЦ
* почему множество рекламы брокеров и ДЦ? Потому, что ДЦ необходимы трейдеры и у нас самый популярный форекс ресурс (Проверка простая: если Гостей на форуме больше, чем зарегистрированных пользователей = боты и накрутки для рекламодателей), чем наш сайт, в отличии от других не занимается - см. внизу http://forum.masterforex-v.org . ДЦ это знают, поэтому рекламируются
* позиция и моя и Ректората единая - равноудаленность от всех брокеров. Трейдер сам должен решать, где открывать ему счет

#670 smomel

smomel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 08:57

Цитата(AK_ @ 4.10.2009, 20:05) 1. Почему столько ошибок/опечаток в книгах ?
1. Закончу новую редакцию книги - начнут работать литературные редактора (ранее считал, что трейдерам важнее идеи и методики получения профита, чем литературный стиль. Для того, чтобы раньше узнать то, что не сумели разгадать классики трейдинга. Буду знать иную позицию - что можно никуда не спешить писать новое о форексе. Некоторым трейдерам литературный стиль важнее, чем заработанный профит).


Я согласен с первым вопросом. Когда читаешь книгу, то, порой, из-за неправильных слов, неправильно расставленных знаков препинания и прочих ошибок, просто теряется смысл написанного. Приходится заново перечитывать кусок текста, чтобы не просто вникнуть в суть написанного, чтобы запомнить, а вообще понять, где кончается одна мысль, и где начинается другая.


Я думаю, автор вопроса не имел ввиду именно литературный смысл написания книги, а грамматически правильное написание текста. Согласен, что когда понимаешь то о чем пишешь сам, то кажется, что и другие поймут, но на деле получается так, что новичок итак не понимает еще основных понятий, так еще и текст его больше запутывает. Лично я, когда читал первые две книги, иногда сначала исправлял текст, а потом заново перечитывал. Вообще говоря, я был бы рад помочь в написании книг ВВ именно с грамматической точки зрения.
С уважением, Сергей!

#671 Tashkent

Tashkent

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 05:51

Здравствуйте есть вопросы, потом отдельно нужно платит за
1.Кафедры в форуме?
2.Спец. курсы в форуме?
С уважением, Саид.

#672 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 06:30

Здравствуйте есть вопросы, потом отдельно нужно платит за
1.Кафедры в форуме?
2.Спец. курсы в форуме?

За кафедры платить не нужно :smile:
Но, если Вас не удовлетворит тот материал (либо Вы не сможете самостоятельно освоить его), который есть в закрытой части, Вы можете (по желанию) обучиться методике кого-то из опытных трейдеров (Ptero (Михаил), Атей (Евгений), Dr.Key (Иван), Shu, Yuraz , sergei1971, musicant и др - кому открыты кафедры доп. обучения)

для организации собственной кафедры и обучения в Академии

1. сначала создается кафедра (несколько веток с подробным описанием своей ТС)
* материалы кафедры скрыты (ее видят лишь автор и модераторы)
* затем несколько месяцев человек бесплатно показывает в ветке текущих торгов сигналы ТС, объясняя логику для осознанного взятия профита
* параллельно он согласовывает теоретическую часть ТС с другими кафедрами Академии (например, точки соприкосновения ТС, чтобы не было разночтений)

2. проводит 1-й курс бесплатно для членов команды (модераторов)
* модераторы (по желанию) проверяют, помогают (подсказывают, что дополнить, исправить, отредактировать в ТС, как те же моменты преподаются у них на кафедре)
* если модераторы (Vorkuta, ATEI, Nestor,Ахмат, Dr.Key,Alximik, Shu, sergei1971, musicant, Yuraz, Ptero,Вестлок, ADUNBS, Юрец-Молодец,Magister, Schip, dma и др) подтверждают эффективность ТС и умение автора преподавать ТС и никто из них не накладывает вето (человек не готов, ТС сырая, тем более мошенническая) - даю команду, техподдержка открывает новую кафедру

* человек свободно преподает
* не скрываясь ни от кого набирает учеников
* ему помогают в совместной рекламе, члены команд каждой кафедры имеют статус випов с бессрочной активизацией в Академии, бесплатно обучаются друг у друга
* деньги за обучение платят непосредственно ему



#673 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 07:56

Здравствуйте есть вопросы, потом отдельно нужно платит за
1.Кафедры в форуме?
2.Спец. курсы в форуме?


Кафедры внутри Академии (ФАК, Подфак, Высшая Школа, Мани менеджмент, Стратегия и тактика, Школа инвесторов, Школа опционов и др) входят в общий курс обучения
Кафедры, обозначенные, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ обучение - около 40 дол в неделю платить преподавателям при занятиях по скайпу голосом в режиме реального времени

#674 Tashkent

Tashkent

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 04:42

Здравствуйте Masterforex-V спасибо писма пришли завтра с утра начну читать !

Сообщение изменено: Tashkent-Parkstreet, 09 Октябрь 2009 - 05:30 .

С уважением, Саид.

#675 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 05:50

Заметка на тему стоимости обучения в Академии :biggrin: . При получении определённого опыта начальный входной билет в Академию стоит пол дня работы. Думаю есть над чем подумать сомневающимся.

Счёт реал, +506$ за сегодня.
DetailedStatement.gif
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment