Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#526 Sergo_11

Sergo_11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Опубликовано 09 Март 2009 - 07:45

Либо Мастеру хватает 200 000 -- 1 000 000 $ (может и более) с того что имеет на обучении :) а что: с каждого по 100-200$, а учитывая масштабы обучения (тысячи абитуры...) -- выводы делайте сами :)

(мне бы хватило!)

Blaster, Вы только что открыли глаза всей АКАДЕМИИ, забудьте адрес этого сайта, это лохотрон, а все 40000 пользователей Зомбированные....
Формула успеха - Вера, Терпение, Усердие!!! - Шихан С.И. Якунин
Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

Простота в том что АВС = ФЗР = старшая Волна....Сложность в том
какие именно АВС дают этот ФЗР и старшую Волну.

#527 Alexander888

Alexander888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 10:23

Короче я чуть не попал в эту мясорубку, давайте попорядку. Если это сообщение удалят значит так и есть. Ведь вы сами знаете что форекс это полная чушь!!! Из 40000 всего 500-1000 торгуют на реале ито успешно сливают. У вас заключен договор с ДЦ FIBOGROUP туда вам денежки и несут, зачем указывать реф ссылку скажите? Во вторых с этой пирамиды имеют бабло "зубры" этого проекта тоесть те кто дополнительно берет бабло для входа в свою ветку и вот вам ссылочка по которой вы посмотрите что такое серверная часть метатрейдера По метатрейдеру, уж поверьте мне я знаю о чем я говорю, форекс это внебиржевой рынок сам с огромным успехом торгую на NYSE. Ну смотрите Академики удалите пиар конкретный вам будет я бабла не пожалею зарабатываю достаточно чтобы не надували новичков.

#528 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 10:40

Alexander888, я бы ваше сообщение удалил бы за неуважение, а не за пиар или еще что. К тому же а кто заставляет торговать вас именно в фибо?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#529 Alexander888

Alexander888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 10:55

Это один из 7000 графиков и на нем я вчера 4к сделал на одном.

#530 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 12:40

Alexander888 про МТ новость сказал? :biggrin:
В Академии всем, кто поступает говорят о 1 годе демо, понимаешь зачем?


Ну смотрите Академики удалите пиар конкретный вам будет я бабла не пожалею зарабатываю достаточно чтобы не надували новичков.

Никто не сомневается, что ты с NYSE, только слюны многовато :excl: .
Бабло свое можешь себе оставить. :biggrin:
Смотрел я как то семинар Герчика (тоже трейдера из Нью Йорка) вполне спокойный человек.

#531 Sergo_11

Sergo_11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 01:33

Ну смотрите Академики удалите пиар конкретный вам будет я бабла не пожалею зарабатываю достаточно чтобы не надували новичков.

Если у Вас столько амбиции, и такая жажда правды и справедливости...Подумайте о тех, кто действительно нуждается в помощи....А бросаться угрозами - это удел СЛАБЫХ, НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ "ЧЕЛОВЕКОВ"
ИМХО
Формула успеха - Вера, Терпение, Усердие!!! - Шихан С.И. Якунин
Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

Простота в том что АВС = ФЗР = старшая Волна....Сложность в том
какие именно АВС дают этот ФЗР и старшую Волну.

#532 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 02:15

Сообщения пользователя BLASТERа относительно Академии и МАСТЕРА.
1. Ознакомление.

Вижу целесообразность в любом случае в комплексной коллективной работе, к которой в ближайшее время собираюсь подключиться, если конечно еще производится набор в Академию! Так быстрее и качественнее повысить уровень и освободить сознание от предрассудков!

2. Советы другим пользователям.

А ты не с той стороны заходишь. Купи Логин на 100 (200)$ и наслаждайся серфингом :)
Серьезно.... не пожалей 200$ - объем Академии БЕЗГРАНИЧЕН и, считай, что получил доступ к Вселенскому Знанию!!! Кроме шуток -- там сосредоточено огромное количество материала, ПЛЮС реальные текущие обсуждения торгов -- знай себе ставь на Short/Buy!!!

___
Скажу от себя - коллективное творчество, гораздо продуктивнее чем единоличные потуги!!!

тебе дружище, надо пройти все азы и муки этой Школы.

В любом случае -- результат гарантирован!!! Если не с той стороны - то со стороны открытого доступ - всегда поможем!!!

3. Тут ему отвечает один из слушателей академии.

Интересно, ты сам слушатель АКАДЕМИИ или нет ? Или ты просто рекламный агент ? Но тогда ты плохо работаешь.
Ты впариваешь так назойливо , что если бы сам товар не знал - не купил бы точно. Многое действительно соответствует истине, но например вот это ПЛЮС реальные текущие обсуждения торгов -- знай себе ставь на Short/Buy!!! :blink: бред ! Мастер и многочисленные модераторы объясняют все детали системы и разбирают непонятные аспекты на подфорумах, подсказывают текущую ситуацию в режиме он-лайн в течении торгов и много чего ещё делают для того что бы ты сам научился принимать ОСОЗНАННЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ! Когда научишься - сам будешь знать какую кнопку и когда жать. АКАДЕМИЯ и лично В.В. дают знания , научишься - профит сам возьмёшь. Так что бросай ты своё рекламное дело и как ты сам выше сказал - тебе дружище, надо пройти все азы и муки этой Школы.

4. Вполне сдержанно отвечает

- не агент
- прошу прощения за свой юмор про Short|Buy и что не правильно истолкован был
- сам не состою в школе Мастера. Кое в чем ознакомлен с ней в меру изучения и сопоставления имеющихся фактических решений -- очень верный метод и подход (это вообще единственный подход к оценке какой-либо случайно и/или псевдо-случайной системы изменения каких-либо значений на валютном рынке, в физике, математике и т.п.).
- извиняюсь за "назойливость" - мысли вслух с долей агрессии импульсивности натуры :) это было бы назойливо, если бы я флудил на протяжении нескольких лет и меня в конце концов забанили бы, но я всего зарегился в этом году :) и это мои первые десятки постов :)

5. Читает статью

Забавная статья в подтверждение МФ.

http://www.warandpea...sis/view/32735/

В свете пресловутого кризиса, Господа, вам не кажется, что Форекс под угрозой?
Что этой "шаражке" осталось считаные месяцы... может год-два?

Заработали: кто-то миллионы, кто-то 100 баксов, кто-то вообще только на Демо :). Но так, как вы понимаете не может продолжаться вечно?!?

Форекс -- спекулятивный инструмент в мошеннической игре консорциума, на которой кому то удалось и заработать :))
Это скоро закончится...

5. Обида на мастера ( так и не понял из-за чего)

Что характерно и печально (для меня), что Мастер не желает со мной обменяться мениями.... жаль - мог бы получиться диалог...

6. Оскорбления в адрес МАСТЕРА.

Либо Мастеру хватает 200 000 -- 1 000 000 $ (может и более) с того что имеет на обучении :) а что: с каждого по 100-200$, а учитывая масштабы обучения (тысячи абитуры...) -- выводы делайте сами :)

(мне бы хватило!)


P.S А человек ведь даже поучиться в Академии не успел. :mellow:
Может тему открыть "критика МФ" - туда отправлять все сообщения которые содержат критику и там их разбирать с позиции Хищинков и Жертв.

Почему люди так поступают?
1. Желание привлечь внимание - думаю нет.
2. Неудача на форексе - дальше мысли - это не я виноват в том что не смог добиться успеха ( слил депо) , а
- просто на форексе нельзя зарабатывать
- в академии плохо учат
С уважением Николай!

ася 451643703

#533 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 03:02

Сообщения ALEXANDER888
1. ALEXANDER888 начинает учиться. Ноябрь- Декабрь 2008

Здравствуйте может кто опытный сюда заходит, и ответит на мой глупый вопрос. По каким точкам проводятся уровни сопротивления и поддержки, по локальным максимумам минимумам или по точкам открытия и закрытия. И нужно ли передвигать уровни если было ложное пробитие. Заранее спасибо.

Ну если рынок форекс управляем значит ктото может двинуть конировки вверх или вниз. Почему в США по рогнозам к апрелю 2009 один из автогигантов будет банкротом. Разве не может США сделать так чтобы главный компьютер начал давать лучшие для них котировки, ведь у них одна из "сильных" экономик. Вопрос может глупый, не судите строго на форексе я всего 3 месятца.

2. Вопрос в ветке " Торговля на фондовых рынках" по поводу обучения

На что вы опираетесь при торговле больше? Если конечто не секрет? На технический анализ или же всётаки больше ни фундаментальный. И ещё один вопрос, помогла ли вам академия Мастерфорекса? Поступать ли мне?
А насчёт книги про которую я написал, там рассмотрены все аспекты дэйтрейдера и скальпера, она про российские торговые площадки, в основном фортс. Ещё скриншоты и объяснения в этой книге специально для программы Smart Trade. Вобщем я могу тебе скинуть, если не затруднит конечно а там можешь подсказать подойдёт она или нет?

Тут ему отвечают.

Так как я скальпер, то фундаментальный анализ вообще не использую, а технический в очень урезаном виде.
Академия мне помогла, но не в торговле на ФОРТС, а в общем, главное чему я здесь научился это то, что на рынок нельзя смотреть однобоко, у него очень много аспектов, учитывать надо все! В общем понимать рынок академия учит, а вот научится торговать кроме самого себя никто не научит. Советовать поступать или нет не могу. Не поступать - с моей стороны впринципе неэтично, поступать - тебе не понравится, а советчиком оказался я ))). Кому-то помогает, кому-то нет. Все очень индивидуально и узнать это можно только поступив )))
Да и еще. Есть у нас с напарником такой принцип: не жалеть деньги на то, что помогает эти деньги зарабатывать. Это касается всего, от получение знаний и опыта, до технического и програмного обеспечения.
P.S.: за отзывы всем спасибо, лишь бы тема полезна была...

Реакция.

Спасибо за ответ!!! А в академию обязательно поступлю, думаю что форекс нужен как закалка. Может быть и администрацию уговорю как-нибуть в будующем, чтобы ветку про фондовый рынок открыли.

Ну вот он и поступил :unsure:

Короче я чуть не попал в эту мясорубку, давайте попорядку. Если это сообщение удалят значит так и есть. Ведь вы сами знаете что форекс это полная чушь!!! Из 40000 всего 500-1000 торгуют на реале ито успешно сливают. У вас заключен договор с ДЦ FIBOGROUP туда вам денежки и несут, зачем указывать реф ссылку скажите? Во вторых с этой пирамиды имеют бабло "зубры" этого проекта тоесть те кто дополнительно берет бабло для входа в свою ветку и вот вам ссылочка по которой вы посмотрите что такое серверная часть метатрейдераПо метатрейдеру, уж поверьте мне я знаю о чем я говорю, форекс это внебиржевой рынок сам с огромным успехом торгую на NYSE. Ну смотрите Академики удалите пиар конкретный вам будет я бабла не пожалею зарабатываю достаточно чтобы не надували новичков.

Да тут не в фибо дело что вы понять не можете, всё что связано с форексом это кухня, даже MGForex и SAXO. Посмотрите на этот график и на график любой валютной пары я лишь стараюсь вас отгородить от этого я сам на нём 2 года просидел и что было время на депозите 300к было. На форексе риски в 96 раз больше чем на фондовой бирже

Самое интересное -
1. человек писал перед новым годом
- не судите строго на форексе я всего 3 месятца.
, а теперь пишет
- Посмотрите на этот график и на график любой валютной пары я лишь стараюсь вас отгородить от этого я сам на нём 2 года просидел и что было время на депозите 300к было.
2. Перед новым годом только учиться начал, а сейчас уже
- Это один из 7000 графиков и на нем я вчера 4к сделал на одном.
- быстро научился. :biggrin:

[b]Ну смотрите Академики удалите пиар конкретный вам будет я бабла не пожалею зарабатываю достаточно чтобы не надували новичков.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Интересно чем еще можно удивить Академию?
С уважением Николай!

ася 451643703

#534 Sergo_11

Sergo_11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 06:21

Из 40000 всего 500-1000 торгуют на реале ито успешно сливают.

Alexander888, не в обиду...Про 500-1000 человек из 40000, Из маленького жизненого опыта...Все наверно слышали о боевых искуствах: бокс, карате, теквандо и т.д....список можно продолжать долго...и многи этим занимались в детсве или пробовали заниматься или занимаются до сих пор...Никогда не задумывались почему на начальном этапе приходят заниматься 1000 человек из них до черного пояся доходят 50, из этих 50 только 5 получают 3 дан....и т.д....А путь до черного пояса 1-го дана занимает 5 лет занятий, 2-го от 10 лет и т.д. Чтобы было понятно....Мораль басни такова: если Вы решили добится в чем то успеха или каких то достижений, на это надо потратить время и достаточное его количесто.....Чем отличается успешный человек в любой области его деятельности: музыка, спорт, искусство, литература, науке?????? Врожденным ТАЛАНТОМ!?... Да конечно, но доля этого таланта 1% и 99% - это труд, каждодневный труд, через немогу, нехочу, не буду......Вот и все...
Формула успеха - Вера, Терпение, Усердие!!! - Шихан С.И. Якунин
Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

Простота в том что АВС = ФЗР = старшая Волна....Сложность в том
какие именно АВС дают этот ФЗР и старшую Волну.

#535 Master_$heff

Master_$heff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:14

С осознанным профитом?

Да Вячеслав Васильевич, потихоньку глаза раскрываются, спасибо Вам большое! :rolleyes:

#536 Lakky

Lakky

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:15

По моим подсчетам С или А(С) М30 готова ИМХО Поправьте, плиз.

Добрый день! Алексей, я немного не согласен с уровнем, быть может это из 30-ти минутной задержки котировок на волне С либо а(С), но АО эту волну показывает как М30+структура не противоречит.

Вложенные превью

  • 123.gif

FOREX - как вождение автомобиля по незнакомому городу, знаешь правила города - можешь гонять, не знаешь остепенись и изучи!!!
--------------------
С уважением, Александр.

#537 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:15

С осознанным профитом?


Сегодня На селл абсолютно... +115 пипс... :) от МФ-зоны ещё висят выше по + 250,+300 пипс 6 ордеров.., пока не решаюсь закрывать...
Вячеслав Васильевич Спасибо огромное за науку..

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#538 Hungryfish

Hungryfish

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:16

С осознанным профитом?


Самостоятельно Осознанный профит.

В 10 МСК видим А М15 вниз.
Пробой НК (А Н1 закончена)
Откат 50% от А М15 и вниз с ФЗР. Пошла с или a(с) М15
Сильный пробой МСФ
Вход на селл
Лок -30пп (над вершиной В получалось -60пп для меня психологически много)
Отскок от 161.8% Ам15
Держим, потому, что взяты бай-лимиты оанды на нисх.движении
Стоп в +1пп
Цель 200% от А М15.
Взята. Профит 70пп.
Дальше держать нет твердых оснований. Ждем В и С Н1 вниз.

Только теперь включаю форум.

ВВ и команде спасибо за тренировки.

Вложенные изображения

  • 12.03.gif


#539 dumos

dumos

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:24

С осознанным профитом?

Спасибо Мастер. +120пп. :biggrin: Извиняюсь за флуд, но такая стратегия, когда не просто тупо открываешься на сигналы индикаторов и ждешь повезет ан нет, а видишь каждое движение и идешь за рынком, дорогого стоит.И чувствуется с каждым днем все больше,что это только начало...
Сделать что-то зачастую много проще, чем понять, что именно ты сделал, и уж тем более, зачем.

С уважением, Дмитрий

#540 Dmutro

Dmutro

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:27

[quote name='Masterforex-V' date='12.3.2009, 11:11' post='395346']
С осознанным профитом?

Провит осознаний но маленкий, вхожу правильно а от вихожу слишком быстро, проблема у меня з разчотом тейка. Еси кто-то может подскажите тему на етот счет. Когда будет у вас время. Можно в личку. Вечером сам по ищу, но может кто-то что интересное и провероное подскажет. Вроде как про точки входа много есть, а про выход не так я насобирал.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment