Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#466 Alexus12

Alexus12

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 01:57

Не обольщайтесь! Они, если и есть здесь, вряд ли отзовутся.
Это на демках все просто - "хочешь, я тебе миллион нарисую?". 1000% - раз плюнуть. Учиться надо на реале (конечно, лучше на микро). Ваша собственная психология не позволит Вам сделать из 1К за пару лет 1Мио. Если Вы, конечно, не чемпион-Вильямс. Ни ТС МФ, ни любая другая ТС здесь ни при чем! Рынок, как зеркало, показывет Вам самого себя. Неужели Вы этого не понимаете? А за месяц и 10 000 % делают на демках на конкурсах, а на реалах такие "победители" сливаются вчистую.

Все нормально,понимаем :biggrin: В сообщении 466 об этом писал.
Психологический фактор ,считаю самым важным элементом .Но на демо оттачиваем рефлексы.
Легче на психологию будет :rolleyes:

#467 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 02:29

del
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#468 novichok2009

novichok2009

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 01:00

Меня тоже интересует реальность и правдивость той успешной работы на рынке, которую показывают ученики МФ. На другой ветке попросил стейтменты посмотреть или инвест пароль от демки, а в ответ тишина, ни да ни нет. Как же мне убедиться в правильном выборе академии. Не скрою, меня заинтересовал метод обучения, понимаю, что сама система торговли и методы, собственность МФ, но стейты или инвест пароли должны же быть, иначе как жеж.....
Год назад проходил курсы в Tелетрэйде и там давали и стейты и инвест пароли, правда работать что то не получается.

#469 FX_Sektor

FX_Sektor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 03:10

Да согласен по поводу что чисто психологически еще не готов к таким цифрам, но все же МФ так убеждал, что его ученики делают 100% в месяц на реале, та пусть даже 80 или 60, этоже большие деньги. Насчет Вильямса, я уверен что он уже не чемпион ;))))))побили по любому;))) Но проценты остаются процентами...контроль над капиталом, дисциплина и я думал что можно тогда и 1000 умножить на 2 и 200.000 на 2 одинаково пропорционально. Разве не так?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта


С уважением, Стас
Skype - FX_Sektor

#470 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 09:52

Чтобы в личку не плодить ответы.

При торговле слежу за всем рынком и торгую одновременно на разных парах.
более 10-20 одновременно рабочих сделок.
Экран выглядит сумбурно, но мне все видно, я неторгую на минутках и не дергаюсь на каждый чих рынка.
Стопы по 200-300 пунктов стоят. ( для примера моего экрана принт скрин.)
В одном терминале раел (Лайт) и открыто еще пара терминалов с других ДЦ, где я смотрю фондовые индексы, металлы ипр.

Есть мысли по ведению отдельной ветки по агресивной торговле с малым депозитом.
Вот закончу годовой отчет и соберусь выложить свои мысли на форум.
Заодно и с формулирую всеболее менее четко для понимания.
Назовем это как пример - " мультивалютное позиционирование".
Т.е набираем портфель сделок по разным парам малыми лотами.
И они по очереди дают профит или лос, но депозит это всевыдерживает. ( ну или не выдерживает как осенью было) :biggrin: :biggrin:

Опять обратите внимание на канадца, он уже почти весь откат вверх, отработал снова вниз и похоже опять будет впереди всех.

Вложенные превью

  • 4441.gif

"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#471 Bolshoi-Alex

Bolshoi-Alex

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 10:19

Андрей!!! Ничего себе!!!
Я такого никогда еще ниведел!!! Много чего видел, но такое никогда!!! Остается завидовать белой завистью и учиться, учиться, учиться.
РЕСПЕКТ тебе, а что там у тебя за годовой отчет, ты помимо форекса еще где-то работаешь?

#472 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2009 - 11:18

Андрей! Как думаешь, все депозиту хана, слит? Или надежда на спасение еще существует. У меня реал, Фибо всего 800 ббаксов на счету, было.....



У меня тоже дофига этих мониторов, но причем эти цвета то ? Аааа..., ну ясно -это индикаторы АТЕИ. Тогда они вам и должны ответить, будет разварот или это коррекция.


Коллеги, небольшая работа над ошибками. Bolshoi-Alex я немного порисовал на Вашем рисунке. Индикаторы Атей не могут понять - где тут бай? Откуда Алекс? Да еще со стопом в пол депо. Круто! Потом, индикаторы собраны все до кучи. Для полной каши? Извини, если резко.
1.gif

#473 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 06:39

Я сделал как то 1000% за день на реале. С тех пор зарекся больше таких подвигов не делать :)

почти весде поседел :))))

Ну а если серьезно... то на реале делать болеее 10% в день НЕ РЕАЛЬНО!!!
___
В рублях - это (не спи***ть - где то вышло около 1`000`000 )

Сообщение изменено: Blaster, 30 Январь 2009 - 06:42 .


#474 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 06:52

Меня тоже интересует реальность и правдивость той успешной работы на рынке, которую показывают ученики МФ. На другой ветке попросил стейтменты посмотреть или инвест пароль от демки, а в ответ тишина, ни да ни нет. Как же мне убедиться в правильном выборе академии. Не скрою, меня заинтересовал метод обучения, понимаю, что сама система торговли и методы, собственность МФ, но стейты или инвест пароли должны же быть, иначе как жеж.....
Год назад проходил курсы в Tелетрэйде и там давали и стейты и инвест пароли, правда работать что то не получается.


А ты не с той стороны заходишь. Купи Логин на 100 (200)$ и наслаждайся серфингом :)
Серьезно.... не пожалей 200$ - объем Академии БЕЗГРАНИЧЕН и, считай, что получил доступ к Вселенскому Знанию!!! Кроме шуток -- там сосредоточено огромное количество материала, ПЛЮС реальные текущие обсуждения торгов -- знай себе ставь на Short/Buy!!!

___
Скажу от себя - коллективное творчество, гораздо продуктивнее чем единоличные потуги!!!

тебе дружище, надо пройти все азы и муки этой Школы.

В любом случае -- результат гарантирован!!! Если не с той стороны - то со стороны открытого доступ - всегда поможем!!!

Сообщение изменено: Blaster, 31 Январь 2009 - 03:44 .


#475 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 03:54

НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЙТЕСЬ ВОПРОСАМИ ТИПА:

--- Правдиво ли?!??

--- Состоятельно ли?!?!

---Смогу ли я?!?

__________________

БЕРИ ДА ДЕЛАЙ!!!
__________________

Подписывайся под рассылками, читай, пробуй и т.п.!!!

В любом случае, затраты на вышеперечисленное многократно меньше убытков блуждания в поисках истины в одиночку!!!

#476 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 04:06

ДА уж респектище))
вопрос: а в каких случаях использовал S/L а в каких нет?



На всех инструментах стопами занимался советник,частенько выбивало по стопу, но лучше +1,чем минус.Не обольщаюсь потому как ,это демо,психологический фактор не работает.Ставил себе задачу не допустить минус,но один все-таки есть.


А ты просади 1000$ на реале для начала - потом и на Демо пси-фактор будет работать!!!:)))
Проверено!!! Как только я просадил 1К$ на реале - сразу в мозгу поправилось что-то :)

Все проблемы -- от недостатка практики!!!
и т.д.
и т.п....

#477 vitasbiz

vitasbiz

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 06:45

... Но тишина! Задумался...

Деньги любят тишину.

но не любят чужих глаз...
Вебинары Осень-2014 <=> Вебинары Лето-2014 <=>Вебинары Весна-2014 <=> Еженедельный разбор пары EURUSD <=> Вебинары Зима 2011-2012 - Весна 2012 <=> Вебинары Лето-Осень 2012 <=> Вебинары Зима 2012 - Весна 2013 <=> Вебинары Лето - Осень 2013 <=> Вебинары Осень - Зима 2013-2014
С уважением Виталий

#478 vitasbiz

vitasbiz

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 06:50

Закончил читать первую книгу и уже начинаю читать вторую. Обязательно вступлю в вашу школу. Вот в чем вопрос, в первой книге рассказывается как ученики мастерфорекса делают на демо по 300% а то и 500%. Я слил депо в 1000$. Забыл те мечты типа за год миллион в месяц 100% и т.п. А тут читаю и это типа норма у учеников мастерфорекса. Я в ШОКЕ, буд-то тут соросы одни с такими процентами. Вот в чем вопрос. Это все правда? Есть тут такие люди, которые хотяб за 2 года делали 1,000,000 у.е. начиная с 1,000 у.е.???????

я не минуты в этом не сомневался, "кто ищет миллионы, тот их иногда находит; кто не ищет ничего , тот ничего и не находит!" . Я что искал, то и нашел! Спасибо Мастеру!!!
Вебинары Осень-2014 <=> Вебинары Лето-2014 <=>Вебинары Весна-2014 <=> Еженедельный разбор пары EURUSD <=> Вебинары Зима 2011-2012 - Весна 2012 <=> Вебинары Лето-Осень 2012 <=> Вебинары Зима 2012 - Весна 2013 <=> Вебинары Лето - Осень 2013 <=> Вебинары Осень - Зима 2013-2014
С уважением Виталий

#479 archist

archist

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 10:50

Здравствуйте. Я тут впервые, но надеюсь на Вашу поддержку. Вопрос у меня такой. Прочитал первую и начал вторую книги МФ, все изложение на 90% сводится к критике классиков, пока каких-то четких рекомендаций и положений не обнаружил. Не так же ли все в третьей платной книге и в классах школы и академии. Т.е. прежде чем заплатить деньги хочется быть уверенным что будут даны более менее четкие правила и методики. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но хочется конкретики.

#480 GLR

GLR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 11:07

2 archist

все изложение на 90% сводится к критике классиков


Смелое замечание

пока каких-то четких рекомендаций и положений не обнаружил


Думаю Вам стоит дочитать до конца и может не один раз....



Т.е. прежде чем заплатить деньги хочется быть уверенным что будут даны более менее четкие правила и методики. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но хочется конкретики.


Решение принимать только Вам .

Четкие правила есть, нужно только видеть их и вовремя выполнять.

C уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment