Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#286 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 07:55

А теперь Андрей самый главный вопрос, как при работе 2% депо ты ЗА МЕСЯЦ умудрился получить gross profit 13000 и gross loss 8000???при 10К твоего депо?


Теперь самый главный ответ:

Если бы ты внимательно читал мои сообщения, то заметил бы, что речь о 2-3% шла в привязке к первоначальной позиции. Разве я говорил о размере следующих позиций?...


Всё вышесказанное - ИМХО

#287 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:01

Стейт я тебе могу выложить хоть за год, но перед этим ты мне чётко обоснуешь необходимость этого с учётом того, что мне не нужны инвесторы, я не собираюсь здесь хвастаться или впечатлять кого-то, не ищу учеников и не собираюсь никому ничего доказывать.

ТЫ уже стал что-то доказывать выложив свой рисунок за месяц. При этом за очень трендовый месяц ты терял 5% депо. Какова же тогда просадка будет если месяц не такой трендовый?

#288 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:02

Объясните, ккой может быть стоп, когда "мастер" учит не ставить стопы. И какая может быть просадка, когда заранее известны диапазоны движения валюты, чему тоже учат?


Мастер учит, как можно использовать замок вместо стопа, а не "учит не ставить стопы", как вы изволили выразиться. Использовать замок или нет-личное дело каждого, вопрос предпочтений. Метод ограничения убытков, по которому я работаю, скажем так, немного "перекликается" с методом замков. В общем-то из всего написанного мной, уже можно было бы иметь примерное представление о том, как я работаю :smile:
Всё вышесказанное - ИМХО

#289 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:05

Стейт я тебе могу выложить хоть за год, но перед этим ты мне чётко обоснуешь необходимость этого с учётом того, что мне не нужны инвесторы, я не собираюсь здесь хвастаться или впечатлять кого-то, не ищу учеников и не собираюсь никому ничего доказывать.

ТЫ уже стал что-то доказывать выложив свой рисунок за месяц. При этом за очень трендовый месяц ты терял 5% депо. Какова же тогда просадка будет если месяц не такой трендовый?


Я готов внимательно проанализировать причины, по которым я должен тебе выложить свой стейт. Мне всё равно, какая будет просадка, но я уверен, что по серии сделок у меня всегда будет прибыль.
Всё вышесказанное - ИМХО

#290 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:07

Я готов внимательно проанализировать причины, по которым я должен тебе выложить свой стейт.

Стейт тебя никто не просит, сделай такой же рисунок за июль или июнь. Август - это совсем не показательный месяц.

#291 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:09

Я готов внимательно проанализировать причины, по которым я должен тебе выложить свой стейт.

Стейт тебя никто не просит, сделай такой же рисунок за июль или июнь. Август - это совсем не показательный месяц.


Стейт я никому и не покажу, а причин так и не услышал.
Всё вышесказанное - ИМХО

#292 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:16

Стейт я никому и не покажу, а причин так и не услышал.

Андрей ну ты чего дурачка то включаешь?Показал месяц в который каждый день шагали по 200 пипс и типа "вот какой я крутой, зарабатываю 30%"?

#293 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:18

Стейт я никому и не покажу, а причин так и не услышал.

Андрей ну ты чего дурачка то включаешь?Показал месяц в который каждый день шагали по 200 пипс и типа "вот какой я крутой, зарабатываю 30%"?


Это уже причина или она будет позже? :smile:
Всё вышесказанное - ИМХО

#294 s11

s11

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:19

Эх... Наскольно я понял, никакой чудо-методики нет. Никто не знает точных значений уровней поддержки, диапазонов движений и т.д.
Жаль... Но по крайней мере нет смысла тратить деньги на очередную УНИКАЛЬНУЮ методику... Спасибо за разъяснение.
А слить депозит используя 2-3% действительно сложно. Это ж почти как без плеча играть... Нужно очень постараться :)

#295 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:21

Это уже причина или она будет позже? :smile:

На самом деле давай пойдем от противного - ты боишься показать какой-либо другой месяц, потому что там уже все совсем не так гладко и цифирки другие) Других причин просто быть не может, август ты не запарился и показал без проблем, а как другой месяц, где не было таких трендов - так и кишка тонка?

Сообщение изменено: LUKE_Олег_, 12 Сентябрь 2008 - 08:25 .


#296 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:35

Эх... Наскольно я понял, никакой чудо-методики нет. Никто не знает точных значений уровней поддержки, диапазонов движений и т.д.
Жаль... Но по крайней мере нет смысла тратить деньги на очередную УНИКАЛЬНУЮ методику... Спасибо за разъяснение.

Только люди, не знающие основ теханализа и управления капиталом могут бредить чудо-методиками. Я сомневаюсь, что есть такие чудо-методики, но я уверен, что есть методики, позволяющие зарабатывать на рынке каждый день стабильно.

...А слить депозит используя 2-3% действительно сложно. Это ж почти как без плеча играть... Нужно очень постараться :)

Для начала постарайтесь увеличить депозит хотя бы на 30%, используя позицию размером 2-3%.


Это уже причина или она будет позже? :smile:

На самом деле давай пойдем от противного - ты боишься показать какой-либо другой месяц, потому что там уже все совсем не так гладко и цифирки другие)


Это всего-лишь твои домыслы. А "пойти от противного" ты предлагаешь потому что не можешь назвать причин, по которым я обязан здесь выкладывать свой стейт кому-то. Один раз выложил, давай ещё. Вообще-то воспитанный человек, прежде чем требовать чужой стей, выложить свой, а только потом может попросить или предложить (а не требовать) стейтмент от собеседника. Ни ты, ни s11 этого не сделали. Ребята, я хочу Вам самое главное сказать, от Вашего мнения обо мне и моей торговле эта самая торговля не изменится ни в лучшую ни в худшую сторону. А для меня самый главный критерий в торговле-рост депозита, у меня этот рост есть.
Всё вышесказанное - ИМХО

#297 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:39

Все понятно вообщем с тобой, Андрей.

Сообщение изменено: LUKE_Олег_, 12 Сентябрь 2008 - 08:49 .


#298 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:52

Всем понятно вообщем с тобой, Андрей.


Олег, не говори за всех никогда-это ошибка, говори только о себе :smile:
Мне понятно только одно-я зарабатываю стабильно, обучаясь в Академии. А разговор этот я начал вчера, чтобы показать, как человек, не знающий элементарных вещей о расчёте размера позиции в зависимости от кредитного плеча, о требованиях манименеджмента и о маржевых требованиях, предоставляемых брокером в зависимости от размера капитала, пытался вести расчёты о возможной прибыльности методики и в результате получил мифические цифры, чем скомпроментировал себя, а не методику.
Всё вышесказанное - ИМХО

#299 LUKE_Олег_

LUKE_Олег_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 09:00

не знающий элементарных вещей о расчёте размера позиции в зависимости от кредитного плеча,

Кредитное плечо не должно изменять размер позиции, потому что размер позиции - это уже атрибут риска в сделке, размер плеча не должен влиять на риск в сделке.
Если тебе какой-то ненормальный дц предложит при 10 баксах залога открыть 100 лотов - ты откроешь их?а чего, все нормально рассчет залога , все дела.

#300 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 09:18

Кредитное плечо не должно изменять размер позиции, потому что размер позиции...

Это особенности той или иной методики, спорить по этому поводу не вижу смысла, я использую свою методику и вполне ей доволен.

...Если тебе какой-то ненормальный дц предложит при 10 баксах залога открыть 100 лотов - ты откроешь их?а чего, все нормально рассчет залога , все дела.

Это предложение не по адресу, предложи это s11, а я не экстремал :smile:
Всё вышесказанное - ИМХО




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment