Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Stasonik' date='19 Июль 2010 - 13:40' timestamp='1279532439' post='630483']
Добрый день всем. Скажите пожалуйста смогу ли я совмещать обучение в академии если я работаю с 7-00 до 19-00 на основной работе.Какое расписание занятий?
Заранее спасибо. С уважением Станислав.
[/quote]

Базовое обучение проходит без привязки ко времени, т.к. есть участники Академии с дальнего востока, из европы и из Америки, находящиеся в разных часовых поясах. Но если у Вас нет доступа к терминалу в Ваше рабочее время, то это может сказаться на практической стороне обучения, т.к. основные торги идут в европейскую и американскую торговые сессии. Расписания занятий нет, изучаете материал самостоятельно, при возникновении вопросов на них ответят преподаватели. С кафедрами другая история, там группы гораздо меньше и преподаватель назначает всем одно конкретное время, если это необходимо. На некоторых кафедрах обучение так же не привязано ко времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MasterFikus' date='19 Июль 2010 - 16:36' timestamp='1279542966' post='630585']
Привет, почитайте правду
[/quote]

Лодырей и глупцов хватает в любом учебном заведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danila' date='19 Июль 2010 - 15:48' timestamp='1279543724' post='630593']
а смысл? ей здесь не место, как и её выкладывателю. и вообще шёл бы откуда пришёл.
[/quote] Просто г-н фикус слил очередные копейки и решил здесь отметиться. Написал бы книгу - "Почему у меня не хватило мозгов стать трейдером". Тоже заработок кстати ... :biggrin:. У этой категории "homo sapiens" виноваты все. Рынок, дилинги, Академия. Любая бабулька торгующая семечками умнее, потому что знает чтобы получить прибыль нужно купить дешевле, а продать дороже и желательно при этом чуть чуть думать. А для того чтобы "самовыражаться, хлопая себя ушами по щекам много ума не надо ... :biggrin:

Все бухтенье в течении нескольких месяцев сводится к тому что он, удачливый наш, не смог ergo, не сможет никто. Так тому опровержение само существование этой темы. Вот только чтобы сломать свое "Я", которое вопит и верещит [b][size="4"]хочу, но не могу и не буду[/size][/b], надо иметь силу и желание. Конкретнее? Нет вопросов [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6199&view=findpost&p=630363"]http://forum.masterf...ndpost&p=630363[/url] Так что, уважаемые новички учитесь, дерзайте, думайте. Все получится. [b][color="#0000ff"]Удачи и профитов[/color][/b]. С уважением ATEI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
КЛАССИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО СИСТЕМЕ "ТС ПРОБОЙ" за 13 января.
Мои сделки на сегодня! Отработала обратка просто шикарно! 5 ордеров в + более 440 пип. Четко по системе. Классика жанра.
Сработали тейки, во время моего отсутствия у монитора. А могло быть и больше профита ))))))) Ну что ж всех денег не заработаешь.
Прирост депо в % говорит не буду)) Он крайне хорош, при том, что соблюдались все правила ММ.

Спасибо Юре и Витале за НАУКУ! )))

[img]http://i054.radikal.ru/1012/26/3e32bd64ac3a.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='DiTrader' timestamp='1292267116' post='694830']
торги за 13.12.2010 :)
[/quote]
Чего то я совсем не понимаю, как у вас такая прибыль получается?
Вот первая строка
buy eurusd 1.3360 закрыта позиция 1.3365 лот 0.01
прибыль получается 5 пунктов, умножаем лот 0.01 eurusd получается 50 центов.
А у вас в графе стоит 15.37 долларов.
И так по всем сделкам :wacko:
В чем фишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='randomx' timestamp='1293213670' post='700432']

А у вас в графе стоит 15.37 долларов.
[/quote]

Дима, а где там написано про доллары? это рубли :biggrin:
50 центов = 15 рублей.
Если счёт рублёвый отображать прибыль можно в валюте депозита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danila' timestamp='1293216947' post='700449']
[quote name='randomx' timestamp='1293213670' post='700432']

А у вас в графе стоит 15.37 долларов.
[/quote]

Дима, а где там написано про доллары? это рубли :biggrin:
50 центов = 15 рублей.
Если счёт рублёвый отображать прибыль можно в валюте депозита.
[/quote]
Аааа, вот оно чего :biggrin:
Как то не подумал что брокер может предоставлять, услугу открытия счета в рублях.
Как то все доллар да евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ATEI' timestamp='1292269910' post='694846']
А что? Молодца ... :biggrin:

[quote name='DiTrader' timestamp='1292267116' post='694830']
торги за 13.12.2010 :)
[/quote]
[/quote]
сорри, немножко не согласен с Олесей Бузиной. Дело в том, что пророки постигали реальность не умом, а через сердце и дух имели чёткие откровения от Бога посредством нахождения в состоянии наполнения Духом Святым. А умом можно познать (и то частично) только видимую, материальную часть реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
[quote name='Masterforex-V' timestamp='1300118294' post='740577']
Осознанно?
[/quote]
У..... Еще как осознанно! За 4 месяца узнал больше, чем за 6 лет. Спасибо за Ваши труды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...