Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Masterforex-V' post='398858' date='19.3.2009, 16:26']С осознанным профитом?[/quote]
Да. Полностью осознанный. Спасибо за науку. Только закрылся рановато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Мульт' post='398866' date='19.3.2009, 15:38'][quote name='Masterforex-V' post='398858' date='19.3.2009, 16:26']С осознанным профитом?[/quote]
Да. Полностью осознанный. Спасибо за науку. Только закрылся рановато
[/quote]
Я ТОЖЕ РАНО ЗАКРЫЛСЯ (ДО ОБЕДА) , НО СЕГОДНЯ БЫЛ ДОСТАТОЧНО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ КОГДА ДАЛИ ЧЕТКО ОТКРЫТЬСЯ(ДОЛИТЬСЯ) ЕЩЕ И ПОСЛЕ ОБЕДА,ВЕРНЕЕ В ОБЕД , ВПЕРЕДИ АМЕРИКА ЕЩЕ , ТАМ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ , ЧТОБЫ НЕ СЛИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОФИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBPUSD - 346 пп прибыли
EURUSD - 273 пп прибыли
Спасибо за вашу работу!
Спустя 2 месяца каша в голове постепеено раскладывается по поллочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hanMaster' post='398889' date='19.3.2009, 16:02']Слабонервным лучше не смотреть...[/quote]
И что мы видим... Игра по классике линии сопр. и под. общее число СN линия CN плюс использование формации 123. И ничего нового. Единнственное чему надо отдать должное это выдержке трейдера в удержании позиций. Причем здесь академия непонятно... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iiii' post='399148' date='20.3.2009, 3:10'][quote name='hanMaster' post='398889' date='19.3.2009, 16:02']Слабонервным лучше не смотреть...[/quote]
И что мы видим... Игра по классике линии сопр. и под. общее число СN линия CN плюс использование формации 123. И ничего нового. Единнственное чему надо отдать должное это выдержке трейдера в удержании позиций. Причем здесь академия непонятно... :mellow:
[/quote]

"Игра по классике" - это понятия того кто ещё не вступил в Академию. Ни один слушатель Академии уже давно не "играет", а работает. Или, пока учится.
Выдержка тут, кстати, тоже не причём. Рынок сам подсказывает когда сделку держать, а когда закрыть.

Удачной Вам "Игры в классики"!!! (Ой, извините, "Игры по классике")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRT' post='399216' date='20.3.2009, 9:26'][quote name='hanMaster' post='398889' date='19.3.2009, 16:02']Слабонервным лучше не смотреть...[/quote]
Работа без стопов, на две тысячи депозита зашли в общей сложности пятью лотами. Нашли чем хвастаться :glare:
[/quote]
А мне нравится игра без стопов. ДЦ с толку сбивает. :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как работаем...
Ну вот например сегодня походу "загубил"(или обидел) одну рассылку на fxmail.ru
Пришло мне письмо(старая рассылка, до МФ был подписан, теперь только бесплатные выпуски приходят) - профит за неделю 650%(!!) , хм дай думаю посмотрю как это он так, мож тоже МФ изучил. Что вижу - плюс 240.ХХ, это с 50 стартовых... думаю норм, а дальше открытые сделки... -250.ХХ по йене. Дальше поражаюсь - ТП +20/25 пп, СЛ -200(!!)пп
Думаю однако, пишу на форуме рассылки, чтож ты хххх (редиска) делаешь, каким образом ты получил стока?! В итоге сначала профит снизился до +500% (но опять же без учета открытой), при этом собственно лось все рос :)
Пришлось обиснить, что пока он дрожит над лосем (дойдет/недойдет) пральные парни, уже взяли профтит по 3й волне с 94.75 до 95,55, а потом еще другой 3й волне с 94,70 до 94,85 (но это уже так, ради интереса).
Сижу жду рассылки с извинениями от автора. Вроде сказал, что пришлет.
Вот так и работаем, вернее не работаем, влом было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кому не в лень кто как сейчас работает по паре Евро/Бак?
Уж больно интересно зная сложившуюся ситуацию 23-25 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='iiii' post='399383' date='20.3.2009, 10:40'][quote name='GRT' post='399216' date='20.3.2009, 9:26'][quote name='hanMaster' post='398889' date='19.3.2009, 16:02']Слабонервным лучше не смотреть...[/quote]
Работа без стопов, на две тысячи депозита зашли в общей сложности пятью лотами. Нашли чем хвастаться :glare:
[/quote]
А мне нравится игра без стопов. ДЦ с толку сбивает. :laugh:
[/quote]

Ну ну, долго депо не проживет если таким образом работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...