Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Masterforex-V' post='372690' date='19.1.2009, 18:25']С осознанным профитом?[/quote]
ДА. На прошлой неделе остался по тех.причинам без форума не очень получалось :rolleyes: .Щас почти с самого верха стою уже 250 пипок есть в районе 4530-4540 наверно буду закрываться,но посмотрим... :biggrin:

ЗЫ. Вячеслав Васильевич спасибо за науку. За техническую помощь тоже :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Последний раз выкладываю здесь стейт,в основном для тех ,кто сейчас задается вопросом -стоит-ли начинать обучение в Академии?Два месяца назад такой результат ,(даже на демо) был недостижимой задачей.[img]http://img99.imageshack.us/img99/844/80489262mw9.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexus12' post='372792' date='19.1.2009, 20:46']Доброго времени суток.Последний раз выкладываю здесь стейт,в основном для тех ,кто сейчас задается вопросом -стоит-ли начинать обучение в Академии?Два месяца назад такой результат ,(даже на демо) был недостижимой задачей.[/quote]

мастер-класс.Ни одной убыточной сделки.Респект.Первый раз в жизни вижу такой стейтмент.за 2 недели увеличить депозит более чем в 10 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahoni4' post='372805' date='19.1.2009, 22:06']ДА уж респектище))
вопрос: а в каких случаях использовал S/L а в каких нет?[/quote]


На всех инструментах стопами занимался советник,частенько выбивало по стопу, но лучше +1,чем минус.Не обольщаюсь потому как ,это демо,психологический фактор не работает.Ставил перед собой задачу не допустить минус,но один все-таки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexus12' post='372817' date='20.1.2009, 0:46'][quote name='sahoni4' post='372805' date='19.1.2009, 22:06']ДА уж респектище))
вопрос: а в каких случаях использовал S/L а в каких нет?[/quote]


На всех инструментах стопами занимался советник,частенько выбивало по стопу но лучше +1,чем минус.Не обольщаюсь потому как ,это демо,психологический фактор не работает.Ставил себе задачу не допустить минус,но один все-таки есть.
[/quote]
Подскажите какой ДЦ, если не секрет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил читать первую книгу и уже начинаю читать вторую. Обязательно вступлю в вашу школу. Вот в чем вопрос, в первой книге рассказывается как ученики мастерфорекса делают на демо по 300% а то и 500%. Я слил депо в 1000$. Забыл те мечты типа за год миллион в месяц 100% и т.п. А тут читаю и это типа норма у учеников мастерфорекса. Я в ШОКЕ, буд-то тут соросы одни с такими процентами. Вот в чем вопрос. Это все правда? Есть тут такие люди, которые хотяб за 2 года делали 1,000,000 у.е. начиная с 1,000 у.е.???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FX_Sektor' post='373897' date='22.1.2009, 15:43']Закончил читать первую книгу и уже начинаю читать вторую. Обязательно вступлю в вашу школу. Вот в чем вопрос, в первой книге рассказывается как ученики мастерфорекса делают на демо по 300% а то и 500%. Я слил депо в 1000$. Забыл те мечты типа за год миллион в месяц 100% и т.п. А тут читаю и это типа норма у учеников мастерфорекса. Я в ШОКЕ, буд-то тут соросы одни с такими процентами. Вот в чем вопрос. Это все правда? Есть тут такие люди, которые хотяб за 2 года делали 1,000,000 у.е. начиная с 1,000 у.е.???????[/quote]
Уверен,что есть .Реальные счета такие ,не афишируются ,конечно.Ну а демо,-загляните на Доску почета Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FX_Sektor' post='373897' date='22.1.2009, 18:13']Есть тут такие люди, которые хотяб за 2 года делали 1,000,000 у.е. начиная с 1,000 у.е.???????[/quote]
Я таких не знаю :rolleyes: ,но может и есть...
Одно дело небольшую сумму увеличить в [b]несколько[/b] раз за месяц.
И совсем другое сумму в несколько сот тысяч увеличивать на 20-40% в месяц...

ЗЫ. Приходите,не сомневайтесь :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexus12' post='373905' date='22.1.2009, 14:58'][quote name='FX_Sektor' post='373897' date='22.1.2009, 15:43']Закончил читать первую книгу и уже начинаю читать вторую. Обязательно вступлю в вашу школу. Вот в чем вопрос, в первой книге рассказывается как ученики мастерфорекса делают на демо по 300% а то и 500%. Я слил депо в 1000$. Забыл те мечты типа за год миллион в месяц 100% и т.п. А тут читаю и это типа норма у учеников мастерфорекса. Я в ШОКЕ, буд-то тут соросы одни с такими процентами. Вот в чем вопрос. Это все правда? Есть тут такие люди, которые хотяб за 2 года делали 1,000,000 у.е. начиная с 1,000 у.е.???????[/quote]
Уверен,что есть .Реальные счета такие ,не афишируются ,конечно.Ну а демо,-загляните на Доску почета Академии.
[/quote]
Не обольщайтесь! Они, если и есть здесь, вряд ли отзовутся.
Это на демках все просто - "хочешь, я тебе миллион нарисую?". 1000% - раз плюнуть. Учиться надо на реале (конечно, лучше на микро). Ваша собственная психология не позволит Вам сделать из 1К за пару лет 1Мио. Если Вы, конечно, не чемпион-Вильямс. Ни ТС МФ, ни любая другая ТС здесь ни при чем! Рынок, как зеркало, показывет Вам самого себя. Неужели Вы этого не понимаете? А за месяц и 10 000 % делают на демках на конкурсах, а на реалах такие "победители" сливаются вчистую.
Самый простой совет: "Хочешь заработать на бирже миллион? Напиши книгу, как правильно нужно торговать!" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...