Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Ребята это и есть доказательство того, что здесь не лохотрон. Я могу сказать только одно результаты очень впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Glinskiy' post='362647' date='21.12.2008, 11:33']Здравствуйте.
Я тоже нашёл здесь очень много полезного и нужного. Но есть одно но[b]Господа выложите историю счёта и я уверен вы многим докажите на что
вы (??) способны, и рассеите сомнения[/b].[/quote]


Не думаю, что нужно кому-то что-то доказывать. Успешных людей - 3 % , в Академии - чуть больше. Беда многих в том, что они не понимают где они и кто они.
А Стейтмент - Сердце трейдера нельзя так просто расскрывать - оно тоже бьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо хвастаются результатами? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nvitalu' post='362788' date='21.12.2008, 17:45']Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо [b]хвастаются результатами[/b]? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:[/quote]
:ninja: Что и требовалось доказать... :ninja:
Вы ребята (просящие) совсем не тем занимаетесь... :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nvitalu' post='362788' date='21.12.2008, 18:45']Всем привет! Народ, а кто нибудь торгует на реал счете и делает нормальные деньги или тут все только на демо хвастаются результатами? Если есть такие отзовитесь? :rolleyes:[/quote]
Ребят, вы когда задаете вопросы - ну прочитайте очень внимательно посты, хотя-бы последние. Вопросы отпадут.
Насчет хвастовства - если камень в мой огород - пост №407. Ответ №409.
На реал счете работаю.
Читайте внимательно, пожалуйста. Не задавайте 100 раз одно и то-же.
Всё, с моей стороны флуд окончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisterFX' post='362705' date='21.12.2008, 14:56'][quote name='Glinskiy' post='362689' date='21.12.2008, 14:29']Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.[/quote]
Хорошо, демо так демо. Эти скрины выкладывал на Кафедре МВА. Результат после второго месяца обучения. Тогда еще захватывал полный экран вместе с терминалом ПринтСкрином и сохранял в Gif через Фотошоп, сейчас для захвата пользуюсь Annotation Pilot. Уверяю, никакого очередного лохотрона здесь нет. Работа и только работа.
[attachment=92789:001.gif]
[attachment=92790:002.gif]
[attachment=92791:003.gif]
[attachment=92793:004.gif]
[/quote]
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что рисунок отредактирован!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='микола' post='362974' date='22.12.2008, 9:22']...
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что [b]рисунок отредактирован![/b][/quote]
Назовите номера поз которые отредактированы.
Ответьте за свои слова.
Если нет - Будем считать ваше сообщение пустым звуком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisterFX' post='362705' date='21.12.2008, 14:56'][quote name='Glinskiy' post='362689' date='21.12.2008, 14:29']Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.[/quote]
Хорошо, демо так демо. Эти скрины выкладывал на Кафедре МВА. Результат после второго месяца обучения. Тогда еще захватывал полный экран вместе с терминалом ПринтСкрином и сохранял в Gif через Фотошоп, сейчас для захвата пользуюсь Annotation Pilot. Уверяю, никакого очередного лохотрона здесь нет. Работа и только работа.
[attachment=92789:001.gif]
[attachment=92790:002.gif]
[attachment=92791:003.gif]
[attachment=92793:004.gif]
[/quote]
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='микола' post='362984' date='22.12.2008, 9:40']...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.[/quote]
с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokoppoloUA' post='362983' date='22.12.2008, 10:39'][quote name='микола' post='362974' date='22.12.2008, 9:22']...
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что [b]рисунок отредактирован![/b][/quote]
Назовите номера поз которые отредактированы.
Ответьте за свои слова.
Если нет - Будем считать ваше сообщение пустым звуком
[/quote]
Дорогой Вы мой! те ордера которые красным цветом помечены сработали по стоп лоссу, и это сразу видно! надо в следующий раз внимательнее редактировать. хотя ради спортивного интереса я попробовал бы провести анализ Ваших сделок и выявить Вашу стратегию. а сейчас честно говоря нет никакого желания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokoppoloUA' post='362992' date='22.12.2008, 10:51'][quote name='микола' post='362984' date='22.12.2008, 9:40']...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.[/quote]
с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."
[/quote]
Уважаемый! где моя ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='микола' post='362994' date='22.12.2008, 9:54'][quote name='prokoppoloUA' post='362992' date='22.12.2008, 10:51'][quote name='микола' post='362984' date='22.12.2008, 9:40']...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.[/quote]
с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."
[/quote]
Уважаемый! где моя ошибка?
[/quote]
Когда по стоп-лосу сделки закрываються в плюсе?
когда их переводят в безубыток а потом тянут стоп (редактир: ТРАЛ)за ценой
Это же элементарно Ватсон!!! Гениально Холмс!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokoppoloUA' post='362997' date='22.12.2008, 10:59'][quote name='микола' post='362994' date='22.12.2008, 9:54'][quote name='prokoppoloUA' post='362992' date='22.12.2008, 10:51'][quote name='микола' post='362984' date='22.12.2008, 9:40']...
уважаемые! сами гляньте, сколько ордеров сработало по стоп-лоссу, а они все равно идут в плюс. такое не реально.[/quote]
с логикой у Вас очень худо...
как говорил Задорнов "Думайте.... Думайте..."
[/quote]
Уважаемый! где моя ошибка?
[/quote]
Когда по стоп-лосу сделки закрываються в плюсе?
когда их переводят в безубыток а потом тянут стоп за ценой
Это же элементарно Ватсон!!! Гениально Холмс!!! :biggrin:
[/quote]
вот это уже интересно! как-нибудь вечером посижу над графиком поанализирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, уважаемый микола.
Во-первых, зачем копировать на каждый свой пост рисунки и писать ответ из пары слов? Чтобы больше места занимать?
Во-вторых, прежде чем утверждать об редактировании моих рисунков, т.е. подделкой, потому как они видите-ли окрашены в красный цвет, нужно было очень хорошо подумать своей головой - если-бы мне нужно было - сделал-бы белый фон, легко-бы сделал. Только зачем. Но вы вообще отличаете где стоп-лосс, а где [b]трейлинг-стоп[/b]? Если-б думали, не ляпали такую ерунду. В то время активно пользовался именно тралом. Стоп-лосс в плюс не закрывается, если вам известно обратное - просвятите неграмотного. :biggrin:
Есть поговорка - "что написано пером, не вырубишь и топором". Надо думать, прежде чем писать. И отвечать за свои слова, микола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...