Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

[quote name='СУРГУТ' post='362337' date='19.12.2008, 20:43']Какие-то отрывки из стейтов, куча соплей и восхищений - это всё понятно. Но! Даже если 5 человек с начала обучения показывают стабильные прибыльные результаты, то у этих пяти за четыре года должно было уже образоваться [b]порядочное кол-во инвесторов[/b] с крупными суммами денег, и мы наверняка [b]услышали бы[/b] о них! Инет - свалка слухов, как известно.. Но тишина! Задумался...[/quote]

1. за рекламу своего блога по аналитике форекса в нарушении правил нашего форума [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4915"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4915[/url] считайте вы получили 1-е предупреждение (техподдержка снимет)

2. стейтменты даются по желанию (как правило новичками), а не принуждению, чтобы показать как ими [b]осознанно[/b] берется профит при понимании [b]каждого[/b] движения валютной пары от тикового графика и м1 до крупных ТФ ежедневно на основе произведенных до этого расчетов

3. ни один трейдер с крупными счетами (включая тех кто ежедневно подсказывает этим новичкам)
* никогда не пойдет на публичную демонстрацию своих заработков
* ему не нужны инвесторы при такой норме прибыли
* как не нужна ему ваша "свалка слухов" для пустопорожней трескости об успехах
* как не нужны ему подделанные стейтменты как делает большинство "трейдеров" инвестфондов при Дилинговых Центрах (в т.ч. через инвестпароль при сговоре с ДЦ) с демонстрацией того, что вы попросили

Когда вы начнете зарабатывать, вы это поймете

Поубавьте пыл и следите за речью ("сопли", "свалка" и прочее) находясь в гостях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='СУРГУТ' post='362337' date='19.12.2008, 18:43']Хм.. Посмотрел, ветка ведётся четыре года.. Возникает законный вопрос - где же стабильные результаты учеников? Какие-то отрывки из стейтов, куча соплей и восхищений - это всё понятно. Но! Даже если 5 человек с начала обучения показывают стабильные прибыльные результаты, то у этих пяти за четыре года должно было уже образоваться порядочное кол-во инвесторов с крупными суммами денег, и мы наверняка услышали бы о них! Инет - свалка слухов, как известно.. Но тишина! Задумался...[/quote]
Жаль, что не подумав и непознав вы уже себя ставите выше и умнее всех. Может нам на табуретку "вскочить" , чтобы сравняться с вами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='362351' date='19.12.2008, 21:35']1. за рекламу своего блога по аналитике форекса в нарушении правил нашего форума [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4915"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4915[/url] считайте вы получили 1-е предупреждение (техподдержка снимет)[/quote]

Ну тут грешен, у всех остальных правила попроще, и в подписи можно свои ресурсы указывать... Ваши правила уникальны :)

[quote]2. стейтменты даются по желанию (как правило новичками), а не принуждению, чтобы показать как ими [b]осознанно[/b] берется профит при понимании [b]каждого[/b] движения валютной пары от тикового графика и м1 до крупных ТФ ежедневно на основе произведенных до этого расчетов[/quote]

А хотя бы мониторинг у вас есть? Потому что эту фразу про желание вы повторяете уже на протяжении многих лет. Неужели за несколько лет ни у кого такого желания не возникло? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='СУРГУТ' post='362337' date='19.12.2008, 20:43']Хм.. Посмотрел, ветка ведётся четыре года.. Возникает законный вопрос - где же стабильные результаты учеников? Какие-то отрывки из стейтов, куча соплей и восхищений - это всё понятно. Но! Даже если 5 человек с начала обучения показывают стабильные прибыльные результаты, то у этих пяти за четыре года должно было уже образоваться порядочное кол-во инвесторов с крупными суммами денег, и мы наверняка услышали бы о них! Инет - свалка слухов, как известно.. Но тишина! Задумался...[/quote]
Да..., и радость и восхишение. После слитых реал депо в ДЦ, только здесь получаешь кайф от ОСОЗНАННЫХ профитов, пусть для начала и на демо. А Вы здесь гость, и как гость уважайте мнения людей и правила на этом форуме. А то как говорится " Со своим уставом, да в чужой монастырь.............."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='СУРГУТ' post='362446' date='20.12.2008, 11:36'][quote]2. стейтменты даются по желанию (как правило новичками), а не принуждению, чтобы показать как ими [b]осознанно[/b] берется профит при понимании [b]каждого[/b] движения валютной пары от тикового графика и м1 до крупных ТФ ежедневно на основе произведенных до этого расчетов[/quote]

А хотя бы мониторинг у вас есть? Потому что эту фразу про желание вы повторяете уже на протяжении многих лет. Неужели за несколько лет ни у кого такого желания не возникло? :)))
[/quote]

Какой мониторинг может быть в условиях, когда слушатели Академии
* после безошибочного прохождения нескольких разворотов СРЕДНЕсрочки, открывают реал в [b]разных[/b] ДЦ, брокерских компаниях, банках мира (это независимый трейдеровский интернет проект, не имеющий отношения к ДЦ, зарубежным брокерам или банкам и не ставящий целью "загнать" трейдеров к какому то конкретному брокеру. Отсюда и потоки грязи на нас с разных сторон)
* если у слушателей Академии возникают ошибки при торговле - вместе разбираем эти ошибки
* эта фраза об [b]осознанном[/b] профите имеет иной смысл - понимание в мельчайших деталях КАЖДОГО движения на управляемом "рынке" форекс от тикового графика (или м1) до н1, н2, н4 и выше. Т.е. когда слушатель осознанно "идет за рынком", понимая каждый его шаг и соответственно осознанно берет профит, зная варианты следующих шагов этого "рынка".

Если вы торгуете на форексе, займитесь более полезным для трейдинга делом, вместо поиска недостатков Академии в которой вы не учились

Например, есть ветки ТС, прогнозов по различным валютным парам и т.д. В т.ч. через обсуждение вашей аналитики с вашего блога (без ссылок на блог, если на нем нет ссылки на Академию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

[quote name='Sever' post='362430' date='20.12.2008, 6:59']В ветке о созательном и бессознательном трейдинге раздела психологии размещена интересная статья "Гипноз реалтайма".[/quote]

Все так..
Наступает момент, когда торговля сводится к: «проверь выполнение необходимых условий. Если условия выполняются, совершается необходимое действие.». Дальше логическое продолжение – формализация условий и создание торгового робота. Один из плюсов – машина совершенно не думает, куда что может пойти, ей все равно – вверх или вниз.

Не самая удачная иллюстрация возможностей механической торговли (из-за особенностей переноса позиции в данном ДЦ не удалось реализовать управление объемом сделки, поэтому все свелось к двум операциям – вход и выход), тем не менее результат вполне устраивает: практически 10 фигур профита. Убыточные сделки (которых в данном случае быть не должно в принципе) связаны опять же со способом переноса позиций через ночь.

[attachment=92709:gu.gif]

[attachment=92710:gu_sto.gif]

Если кто-то взял в «ручном режиме» на этом движении больше – респект..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Очень неприятно, когда люди из группы Пользователи так цинично критикуют Академию.Я,например,нашла здесь очень много полезного и интересного материала, и,изучив еще далеко не все,гораздо лучше понимаю рынок сейчас, чем раньше.И именно благодаря знаниям,полученным в Академии, удается вытягивать даже, казалось бы, безнадежные сделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Я тоже нашёл здесь очень много полезного и нужного. Но есть одно но, которое очень сильно настораживает. Все пишут "Я сегодня заработал столько." " Я открылся там и закрылся там прибыль такая" Это единичные сделки, которые нельзя проверить. Сделки описываются после торговли . Это может сделать любой новичок, открыв историю прошедшего дня. Лично я склонен верить только истории счёта скопированной с терминала минимум за месяц. На форуме я этого к сожалению не увидел. Господа выложите историю счёта и я уверен вы многим докажите на что
вы способны, и рассеите сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glinskiy' post='362647' date='21.12.2008, 11:33']Здравствуйте.
Я тоже нашёл здесь очень много полезного и нужного. Но есть одно но, которое очень сильно настораживает. Все пишут "Я сегодня заработал столько." " Я открылся там и закрылся там прибыль такая" Это единичные сделки, которые нельзя проверить. Сделки описываются после торговли . Это может сделать любой новичок, открыв историю прошедшего дня. Лично я склонен верить только истории счёта скопированной с терминала минимум за месяц. На форуме я этого к сожалению не увидел. Господа выложите историю счёта и я уверен вы многим докажите на что
вы способны, и рассеите сомнения.[/quote]

Прочитайте очень внимательно сообщение №397 и далее ниже, там есть подробные разъяснения и насчет стейта тоже. А истории счетов есть, конечно, в соответствующей ветке в закрытой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glinskiy, по вашему нику вы можете зайти на закрытый форум. Техподдержка подключила на 3 недели группу бывших случателей Академии, выслав им приглашение

[quote]Администрация Академии Masterforex-V поздравляет вас с наступающим Новым Годом и приглашает всех слушателей последних 4-х лет обучения в Академии встретить вместе Новый Год.

Ваш ник бесплатно активизирован с 20.12.2008г по 10.01.2009г

Открыто несколько новых кафедр Академии, сотни новых тем. Приглашаем присоединиться к работе и вместе встретить наступающие праздники.

С уважением к вам Вячеслав Васильевич и Ректорат Академии[/quote]


[quote name='Glinskiy' post='362647' date='21.12.2008, 11:33']Здравствуйте.
Я тоже [b]нашёл здесь очень много полезного и нужного.[/b] Но есть одно но[b]Господа выложите историю счёта и я уверен вы многим докажите на что
вы (??) способны, и рассеите сомнения[/b].[/quote]

Ответ на ваш вопрос здесь [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=11202&st=15"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...11202&st=15[/url]
Постарайтесь понять алгоритм ответа, часть из которого дан в 1-м законе биржи [url="http://masterforex-v.org/_001_001.htm"]http://masterforex-v.org/_001_001.htm[/url] , вторую часть дал на закрытом форуме. Ответ не лицеприятен для вас, чтобы обсуждать его здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа я так и не получил, слишком сильно мудреные у вас ответы.
Я не собираюсь ни с кем спорить и что то доказывать. Здесь действительно много интересного и нужного. Но опяь же есть но. Всё это есть на просторах инернета, причём совершенно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glinskiy' post='362689' date='21.12.2008, 14:29']Я не прошу выложить историю реального счёта, выложите демо и докажите, что здесь не очередной лохотрон.
Не воспринимайте это как наезд. Просто на проторах интернета я встретил единственное реальное описание внутридневной торговли только на фондовом рынке.[/quote]
Хорошо, демо так демо. Эти скрины выкладывал на Кафедре МВА. Результат после второго месяца обучения. Тогда еще захватывал полный экран вместе с терминалом ПринтСкрином и сохранял в Gif через Фотошоп, сейчас для захвата пользуюсь Annotation Pilot. Уверяю, никакого очередного лохотрона здесь нет. Работа и только работа.
[attachment=92789:001.gif]
[attachment=92790:002.gif]
[attachment=92791:003.gif]
[attachment=92793:004.gif]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glinskiy' post='362700' date='21.12.2008, 13:51']Ответа я так и не получил, [b]слишком сильно мудреные у вас ответы.[/b]
Я не собираюсь ни с кем спорить и что то доказывать. Здесь действительно много интересного и нужного. Но опяь же есть но. [b]Всё это есть на просторах инернета, причём совершенно бесплатно.[/b][/quote]
Вы не поняли... люди в Академии выкладывают стейты не для того, чтобы что-то кому-то доказать (даже демо) и с такой постановкой вопроса я уверен Вам никто стейт (даже демо) не выложит (и я бы не выложил)... зачем?
Стейты люди с удовольствием выкладывают, НО для анализа а не для хвастовства...
Вы пошли не тем путем... увы... :unsure:
про то, что "все это есть в нете и безплатно" - Вы лукавите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...