Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Masterforex-V' post='348706' date='12.11.2008, 14:13']осознанный профит?[/quote]
Да осознанный, спасибо Вячеслав Васильевич за Ваше ученье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='следопыт' post='348789' date='12.11.2008, 16:13'][quote name='randomx' post='348779' date='12.11.2008, 16:41'][quote name='Masterforex-V' post='348706' date='12.11.2008, 14:13']осознанный профит?[/quote]
Да осознанный, спасибо Вячеслав Васильевич за Ваше ученье.
[/quote]
Полностью поддерживаю
Кстати,кто нибудь его видел?Он точно не змей -горыныч?Как одной головой все это ушурупить... :wacko:
[/quote]
Пользуясь случаем можно всётаки спросить, где на форуме веточка с благодарностями? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидел, читал форум и в голове [b]пробилась мысль[/b]...
[b]Насколько дико звучит выражение "ИГРАЮ НА ФОРЕКСЕ"[/b] :ninja:.
Наверняка каждому кто учиться в Академии такое выражение должно чувствоваться совершенно чуждым.
Просто представте
[b]"САМАЯ ДОРОГАЯ ИГРА В МИРЕ ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ БЫТЬ САМОЙ ПРИБЫЛЬНОЙ РАБОТОЙ"[/b]
([size=1]авторские права принадлежат [b]prokoppoloUA[/b], перепечатка только с письменного разрешения автора :biggrin: [/size])
Иногда меня посещаю светлые мысли :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokoppoloUA' post='349269' date='14.11.2008, 4:34']Сейчас сидел, читал форум и в голове [b]пробилась мысль[/b]...
[b]Насколько дико звучит выражение "ИГРАЮ НА ФОРЕКСЕ"[/b] :ninja:.[/quote]

Для меня это оскорбление. Типа я сижу перед монитором бросаю монетку купить или продать!!!

Бывает иногда целый день сижу и анализирую не открываюсь, жду момента оистины.
А перед тем как уснуть проворачиваю в голове возможные варианты движения на завтра.

До форекса я вёл пару небольших проектов. Могу вам сказать что точно также головой уходил в эти проекты, в конце дня делал планы что необходимо сделать завтра, на какой стадии находится проект (вобщем мониторинг также как на форексе). Только там я работал на другого дядьку за ЗП.

Для меня форекс не работа, для меня это жизнь где я свободен, постоянно развиваюсь.
Начинаю понимать чего там политики говорят, как зомбируют толпу. Чего вообще происходит.

P.S. Я не претендую на истинность последней инстанции. Но я точно знаю каковой она не является
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не проще выложить стейты на ONIX? А то все так красиво... и не одного стейта... Изменено пользователем 2314x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='351320' date='19.11.2008, 16:40']профит осознанный?[/quote]
Сегодня по полной. Взял А - до обеда, В - в обед, С - сейчас беру.
Спасибо за науку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='351320' date='19.11.2008, 17:40'][quote name='Igor007' post='351319' date='19.11.2008, 17:38'][quote name='LS_Trader' post='351318' date='19.11.2008, 16:36']Вот это отожгли...жаль, что по фунту короткую цель поставил - расчитывал 5-ю... Движуха ожидалась, но я как-то думал, что сначала на коррекцию сходим.[/quote]
Ограничиваем убытки. Прибыли даем рости.
[/quote]

Да,
* скрытый ФЗР н4
* длинная н4, С н1

профит осознанный?
[/quote]
Да. Спасибо! Еще и евру успел взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='351320' date='19.11.2008, 17:40']профит осознанный?[/quote]


Практически...Это получилась растянутая 5-я? или был скрытый ФЗР? Вроде обе модели не противоречат теории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОПЁРЛО
Пивот МФ 3 в волне С н1 - синяя линия. Он не был пробит отсуда скрытый ФЗР и повышение волнового уровня С н1 = А Н4, 4Н1 = В Н4, далее пошли на С Н4

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='351320' date='19.11.2008, 17:40']...
профит осознанный?[/quote]

Да, за последние три дня +50% - по евро правда.
Интересное ощущение на себе наблюдаю - уже и флет стал обоснованно понятен. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...