Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Объясните популярно кто-нибудь : как работать по системе Мастера.
Книгу выписывала в 2006г. Что-то поняла, что-то нет. Многое изменилось На Форекс.(особенно отсутствие утреннего флета)
На что обратить внимание в главном и по порядку. Буду очень признательна.
Написала и ему письмо. Но может быть кто на форуме ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Mari_n' post='314568' date='23.7.2008, 14:41']Объясните популярно кто-нибудь : как работать по системе Мастера.
Книгу выписывала в 2006г. Что-то поняла, что-то нет. Многое изменилось На Форекс.(особенно отсутствие утреннего флета)
На что обратить внимание в главном и по порядку. Буду очень признательна.
Написала и ему письмо. Но может быть кто на форуме ответит.[/quote]
Ну если вы выписывали книгу и были на форуме, то я думаю открытся должно многое. И уренний флет никто не отменял. Но ведь работа не только по нему можно. Здесь главное принцип. Надо все изучить внимательно в закрытой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер вы не обидетесь если я чесно признаюсь, что буду использовать ваш ТС в сопряжении со своей, с самого начала учебы????
Обосную это тем, что на время учебы я приостановлю свой торговый счет и одновременно с учебой начну тестирование Вашей и своей ТС.
Предпологаю, что освою вашу ТС в течении 2-3 недели.... может меньше кто знает. Будем считать что я в отпуске!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По фунту движение 360 пп. + конец европейской сессии + начал формироваться ФЗР на минутках (см. рисунок)

[url="http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0808/7c/169e4230a910.gif.html"][img]http://s52.radikal.ru/i138/0808/7c/169e4230a910t.jpg[/img][/url]

Думаю назревает откат. Вопрос какой силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='T_Station' post='320855' date='13.8.2008, 22:25'][quote name='M@rcus' post='320827' date='13.8.2008, 23:01']по фунту сегодня 209пп спокойно, без нервов
всегда бы так :smile:[/quote]

фух!!! за седня вот стока набрал прибыли! тестирование тс подходит к заключительному этапу!
мм=0,01 лот строго
[attachment=76747:DetailedStatement.gif]
[/quote]
Молодца!!! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='322353' date='19.8.2008, 14:38']Красиво
Все с профитом и вверх и вниз?[/quote]
только вниз когда бы выгодней закрыть...спс Учителю...ух закрыл нервы не выдержали 25 пунктов лучше на короткой и 20 взять чем дождаться в +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='322353' date='19.8.2008, 14:38']Красиво
Все с осознанным профитом и вверх и вниз на коротких волнах?

см. медвежьи пивоты[/quote]

спасибо,появилась уверенность с осознанием пивотов,профит есть и вверх и вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='322353' date='19.8.2008, 15:38']Красиво
Все с осознанным профитом и вверх и вниз на коротких волнах?

см. медвежьи пивоты[/quote]
Вячеслав Васильевич огромное вам спасибо еще раз!!!!!!!!! Взял профит вверх 87 пунктов и сейчас вниз уже в плюсе 47 пунктов. И это все двумя отложенными ордерами, утром выставил и целый день наблюдаю. движение взял с разницей в 5 пунктов СУПЕР!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Masterforex-V Дата Сегодня, 16:41
Вопрос:
Сегодня день был не трудным (пивот МФ1 был пробит лишь на 1.8605/07).

Все ли понятно по логике
* прошедшего дня
* расчетов далее

Осознанно ли брался профит?[/quote]
Да. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика понятна и получаю даже профит, но есть не большой вопрос, по возможности кто-то из опытных дайте ответ, так как пока на него не дали мне ответ.
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10346&st=75"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...10346&st=75[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел для себя риски входа,
прокатился на всей последней волне, вернее до сих пор еду (+90п), щас главное вовремя выйти :biggrin:
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='325002' date='28.8.2008, 17:51'][quote name='Masterforex-V' post='324972' date='28.8.2008, 15:59']* бычьи пивоты 1.8341, 35 и 21
* пробитие минимума - с(С), а(С) 1.8394-14
1.8312/14
1.8295 = 123% + 88%
1.8283
...[/quote]

* 1.8284
* 1.8268
* ...

Новичкам логика понятна?

пивоты 1.8313 и 26

[/quote]


Честно признаться сегодня было сложно, но благодаря вам и другим, опытным трейдерам я в плюсе 170 пунктов. Очень полезный опыт для себя приобрел. Всем спасибо кто активно учувствует в обсуждении, ваши посты очень помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='326345' date='2.9.2008, 17:43']Логика КОРОТКИХ волн различных ТФ понятна на сегодняшнем примере?
Профит есть?[/quote]
Спасибо большое за науку. Работал только на фунте, входы делал аккуратные как по тренду, так и против (всего 10 шт). Ни одной убыточной сделки. Профит сейчас 150 пп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...