Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Раслабленным хобби это не назову я никак.Надо потрудиться и ещё как. Только так. Но радует работа,которая проводится здесь на форуме.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю пивот МФ2 - 1.9668 не пробит, т.е. можно баить дальше?

Пока писал, закрыл по ТР еще 12 п. Супер! (Надеюсь это не везуха, а понимание) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас взял профит на 1.9717 + 47пп. С понедельника мой профит уже + 251пп. Спасибо Вячаслав Васильевич за знания, которыми Вы великодушно делитесь и огромное спасибо за наставничество!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЛЮТЫЙ' post='260874' date='21.1.2008, 16:26']
да ну и скукотища сегодня(((((((((
[/quote]

медленно , но верно. 124 пп и на забор :wink:
у америкосов седня выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='starikk' post='260880' date='21.1.2008, 23:35']
медленно , но верно. 124 пп и на забор :wink:
у америкосов седня выходной.
[/quote]

нормально 124, у меня кое как 30 набралось при таком движений. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Слышали сегодня новости?ЕЦБ говорил про рецессию у американцев!Я только недавно включил МТ4,почти по всем валютам огромные свечи против тренда!?Что это значит? :blink: Ещё вдобавок,я незнаю что такое рецессия.Неужели разворот трендов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jamshut' post='261101' date='22.1.2008, 18:03']
Всем привет!Слышали сегодня новости?ЕЦБ говорил про рецессию у американцев!Я только недавно включил МТ4,почти по всем валютам огромные свечи против тренда!?Что это значит? :blink: Ещё вдобавок,я незнаю что такое рецессия.Неужели разворот трендов?
[/quote]

А что такое рецессия, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер СПАСИБО! Пришел домой после того как оставил 3-ю волну гнать и 140 пипов прибыли на фунте. Ведь никогда раньше ничего подобного не мог взять. Слов не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А вот так работают студенты на Кафедре МВА.По этой ссылке: [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?s=&showtopic=6199&view=findpost&p=262444"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...st&p=262444[/url] Сообщения 13-23. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время далеко за полночь. Сижу, читаю и понимаю, что еще далеко мне до полного понимания форекса... Что такое офера? Ордера Оанды? Как будет двигаться доллар до 22.00 и после? Как повлияет снижение ставки? и т.д и т.п..... Пойду спать... до утра.


Вполне возможно, что сегодня КЦ все таки сделает по фунту откат до 1.9785, а затем на новостях даст резкую свечу вверх. Ведь не зря он вчера захватил большие селл-стопы


Хорошей торговли.
ОТКУДА такие переживания и прогнозы?
Несколько слов, может кому-то легче станет...


"ИДТИ ЗА РЫНКОМ" (Мастер).
А куда он идет-этот рынок?-спросил я себя несколько месяцев назад.

Как я выдавил из себя "переживания и прогнозы":
"Собачья" психология.Трейдера с какими животными только не сравнивали. Представьте, что
Рынок-хозяин
Депозит-поводок
Вы-собака
Тупая собака постоянно дергается и рвет поводок и получает пинок от хозяина; умная собака знает привычки хозяина и идет за ним или сидит, когда хозяин стоит(флет) -соответсвенно хозяйская благодарность.По мне, уж лучше быть умной собакой у Форекса и быть хозяином своей жизни, чем пытаться показать свое "Я" рынку и быть собакой по жизни.

"Привычки" хозяина. Мастер ДАЛ и ДАЕТ каждый день план, с помощью которого можно"иметь" любую валютную пару:
1.МСФ М5-М15
2.Импульс А М5-М15 и а(С)М1-М5 (если будет 2а(С)-признак сильного движения- еще лучше)
3. Истинное пробитие по МФ
4.Фибосетки по мф
5.Если А м5-м15 совпадает с Н1-Н4- сделка длинная, если нет -короткая
ВСЕ.

Если нервы крепкие(ночью не тянет к компу , если сделка открытая), торгуйте по Н1-Н4(вместо МСФ рисуете МФ).
Вход в сделку: по МФ-4 входа,я использую только один:с(С) пробивает эктремум а(С).
Если не ошибаюсь Вестлок написал:"Лучше 62%, но мои".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите все с профитом по фунту и евро и осознанным пониманием

скажем так, что осознанно повезло. но без академии и ТС МФ так крупно, осознанно не везло никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...