Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#796 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 04:55

Все логично?

А как же, 31,15% подъём депо, и пару сделок ещё держу на селл.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Shealverg, 17 Июнь 2010 - 04:57 .


#797 Shealverg

Shealverg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 159 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 10:12

Сначала Кафедра этого же факультета "ТС МФ - Синтез бинарных закономерностей", это обязательно. А после окончания - "Система раннего прогнозирования..". В Академии больше нигде не училась, да и не нужно. Я нашла себя в рынке.

Думаю что нет, не обязательно. Досточно инфы и без платы. По времени разве дольше будет. Всё от тебя зависит, от способностей, творческого мышления и прочего. Я например дополнительно нигде не учился. А свою систему не хуже придумал, чем "Система раннего прогнозирования.."
Хотя в будущем и хочу пройти "опционы", и "биржевую торговлю". А в общем учиться нужно всю жизнь и думать тоже....
--------
Кафедры не создаются на пустом месте, сначала ТС или отдельные её части проходит испытания в Эксперементальной ветке, поэтому есть возможность ознакомится с идеей ТС и даже развить её самому.

Сообщение изменено: Shealverg, 19 Июнь 2010 - 10:42 .


#798 dybass

dybass

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2010 - 08:09

только зарегистрировался подскажите с чего лучше начать

#799 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2010 - 08:28

только зарегистрировался подскажите с чего лучше начать


Всё зависит от того что Вы хотите начать. Если обучение, то только регистрации мало для этого. Пишите на masterforex@bk.ru, Вам вышлют условия обучения и доступа на форум.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#800 nikss

nikss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 11:44


только зарегистрировался подскажите с чего лучше начать


Всё зависит от того что Вы хотите начать. Если обучение, то только регистрации мало для этого. Пишите на masterforex@bk.ru, Вам вышлют условия обучения и доступа на форум.

господа объясните, пожалуйста процедуру обучения. насколько я понял после оплаты первоначального платежа получаешь книгу 3 и доступ на закрытый форум, а дальше?

#801 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 12:40

господа объясните, пожалуйста процедуру обучения. насколько я понял после оплаты первоначального платежа получаешь книгу 3 и доступ на закрытый форум, а дальше?


Без приобретения книги доступ в Академию не возможен. Приобретение книги своего рода пропуск в Академию, но не пожизненное членство в ней. Доступ в Академию впрочем составляет символическую плату, но в неё уже входит ВСЁ базовое обучение: Школа, Подготовительный факультет, Высшая школа, ФАК, торги онлайн на подфаке, торги онлайн в Стратегии и Тактике Текущих Торгов (СиТТТ). Длительность тщательного изучения материалов Школы, ПодФака и ФАКа около полу года, ещё полгода-год уйдёт на ежедневную практику. Так что всё серьёзно и надолго, не стоит рассчитывать что Вы во всём разберётесь за 1-2 недели. За такое время невозможно стать квалифицированным врачом или инженером. Насильно знания в Вас впихивать никто не будет, качество обучения будет зависеть напрямую от Ваших способностей и затраченного времени.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#802 nikss

nikss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 01:38



господа объясните, пожалуйста процедуру обучения. насколько я понял после оплаты первоначального платежа получаешь книгу 3 и доступ на закрытый форум, а дальше?


Без приобретения книги доступ в Академию не возможен. Приобретение книги своего рода пропуск в Академию, но не пожизненное членство в ней. Доступ в Академию впрочем составляет символическую плату, но в неё уже входит ВСЁ базовое обучение: Школа, Подготовительный факультет, Высшая школа, ФАК, торги онлайн на подфаке, торги онлайн в Стратегии и Тактике Текущих Торгов (СиТТТ). Длительность тщательного изучения материалов Школы, ПодФака и ФАКа около полу года, ещё полгода-год уйдёт на ежедневную практику. Так что всё серьёзно и надолго, не стоит рассчитывать что Вы во всём разберётесь за 1-2 недели. За такое время невозможно стать квалифицированным врачом или инженером. Насильно знания в Вас впихивать никто не будет, качество обучения будет зависеть напрямую от Ваших способностей и затраченного времени.

если я правильно понимаю, в моем распоряжении (после приобретения "пропуска") будет пакет обучающих материалов и возможность получения консультаций, при этом подразумевается исключительно самостоятельная работа; далее, для получения дополнительных знаний/умений по одному из направлений необходимо (за дополнительный взнос) пройти обучение на одном/всех из факультетов. Вопрос-тс мф входит в базовый курс или же осваивается путем участия во всех дополнительно оплачиваемых факультетах? Или же освоив базовый курс обучения (оставляем за скобками период времени, который для этого необходим) уже можно будет работать в реале?

#803 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 02:20

если я правильно понимаю, в моем распоряжении (после приобретения "пропуска") будет пакет обучающих материалов и возможность получения консультаций, при этом подразумевается исключительно самостоятельная работа; далее, для получения дополнительных знаний/умений по одному из направлений необходимо (за дополнительный взнос) пройти обучение на одном/всех из факультетов. Вопрос-тс мф входит в базовый курс или же осваивается путем участия во всех дополнительно оплачиваемых факультетах? Или же освоив базовый курс обучения (оставляем за скобками период времени, который для этого необходим) уже можно будет работать в реале?


Не совсем так. После входа в Академию у Вас естественно будет доступ ко всем теоретическим материалам по ТСМФ. Если навыки Ваши нулевые лучше начать со Школы, там целых 11 классов по освоению азов. За каждым классом закреплён преподаватель который проверит усвоенный материал и поправит если что то не поняли. Далее Подготовительный Факультет, там прививаются торговые приёмы и обучаются применять их на практике. Аналогично со школой там есть преподаватели, готовые всегда ответить на вопросы и проверить Ваши расчёты. Там же на ПодФаке есть ветка текущих торгов для начинающих, можно пробовать свои силы. Далее изучение ФАКа и текущие торги в основной ветке Академии - Стратегии и Тактике Текущих Торгов. Всё это и есть ТСМФ, и входит в стоимость книги и абонентской платы на форуме. На реал можно переходить после стабильного и осознанного (т.е. понимаете что Вы анализируете и где берёте профит) увеличения демо счёта на 300% в месяц. Дополнительная Кафедра по ТСМФ в чистом виде всего одна http://forum.masterf...p?showforum=299 если Вы не в состоянии будете изучить ТСМФ самостоятельно, тут вам разжуют всё как надо, но за доп оплату. Остальные кафедры и факультеты это проверенные временем и рынками Авторские ТС, а так же направления которые с форексом не связаны, например торговля акциями и опционами.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#804 nikss

nikss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 05:18

спасибо большое, теперь все ясно. будем, несколько перефразируя фразу классика коммунизма, учиться трейдингу настоящим образом

#805 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 03:19

Дополнительная Кафедра по ТСМФ в чистом виде всего одна, если Вы не в состоянии будете изучить ТСМФ самостоятельно, тут вам разжуют всё как надо, но за доп оплату.


Привет,ещё хочу добавить что дополнительная плата за ту информацию которая предоставляется и разжёвывается на кафедре получается чисто символическая,кроме того кафедра сокращает обучение по системе ТС МФ в разы.
С уважением, Дмитрий.

#806 nikss

nikss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 09:01

Дополнительная Кафедра по ТСМФ в чистом виде всего одна, если Вы не в состоянии будете изучить ТСМФ самостоятельно, тут вам разжуют всё как надо, но за доп оплату.


Привет,ещё хочу добавить что дополнительная плата за ту информацию которая предоставляется и разжёвывается на кафедре получается чисто символическая,кроме того кафедра сокращает обучение по системе ТС МФ в разы.

подскажите стоимость и срок обучения на кафедре

#807 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 02:06

подскажите стоимость и срок обучения на кафедре


Всё по кафедре здесь http://forum.masterf...p?showforum=299 , записаться можно даже до поступления в Академию.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#808 nikss

nikss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 06:10



подскажите стоимость и срок обучения на кафедре


Всё по кафедре здесь http://forum.masterf...p?showforum=299 , записаться можно даже до поступления в Академию.

думаю, что для "чистоты эксперимента" начать со школы и двигаться постепенно

#809 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 08:42




подскажите стоимость и срок обучения на кафедре


Всё по кафедре здесь http://forum.masterf...p?showforum=299 , записаться можно даже до поступления в Академию.

думаю, что для "чистоты эксперимента" начать со школы и двигаться постепенно


Начинайте со школы,далее подфак,затем проштудируйте фак и на кафедру,где помимо обучения можно будет задавать вопросы, появившиеся в процессе учёбы, преподавателям и будет Вам счастье :smile:
З.Ы Сам так начинал.
С уважением, Дмитрий.

#810 Stasonik

Stasonik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2010 - 09:40

Добрый день всем. Скажите пожалуйста смогу ли я совмещать обучение в академии если я работаю с 7-00 до 19-00 на основной работе.Какое расписание занятий?
Заранее спасибо. С уважением Станислав.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment