Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#781 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:54

Внизу окна терминала, где у Вас состояние соединения нажимаете кнопочку и выскочит функция пересканировать серверы,их там четыре штуки,ну или где логин посмотрите демо сервер стоит или нет.Больше чё то ни чего не приходит на ум,такой проблемы у меня не было.
С уважением, Дмитрий.

#782 Stefan777

Stefan777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 06:14

Добрый день уважаемые слушатели академии !
А мне вот интересно, кто как работал 13.04.2010 по методике МФ ?
Если не затруднит, выложите пожалуйста свои шаги.

Вложенные превью

  • 24.gif


#783 ShurkaM

ShurkaM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 01:15

но Метатрэйдер не работает,просто не появляется связь


Василий, может интернет на Ваш комп идет через прокси-сервер? тогда в настройках терминала надо прописать адрес этого сервера. Найдите Сервис-Настройки-Сервер, Разрешить прокси-сервер, жмете Прокси. Забиваете IP-адрес и порт, Логин и пароль Вашего интернет-соединения (а не демо-счета), сохранить все это дело. Котировки должны побежать.
С уважением, Александр

#784 Mr Fox

Mr Fox

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 04:20


но Метатрэйдер не работает,просто не появляется связь


Василий, может интернет на Ваш комп идет через прокси-сервер? тогда в настройках терминала надо прописать адрес этого сервера. Найдите Сервис-Настройки-Сервер, Разрешить прокси-сервер, жмете Прокси. Забиваете IP-адрес и порт, Логин и пароль Вашего интернет-соединения (а не демо-счета), сохранить все это дело. Котировки должны побежать.

Да,подключение идет через прокси-сервер.Да я сегодня уже пробовал,прописал IP и номер порта (а где взять логин и пароль?может он вообще не требуется?).Выдало сообщение,что используется не тот порт (или что-то вроде того)...я вообщем знаю,что у нас много портов,через которые всё будет прекрасно работать,но вот только сисадмины держат их в секрете:-)вот бы номер порта узнать)кстати сегодня же выяснил фишечку (просто повезло),ситуация такая: переносной модем использовать нельзя,замечается админами,на 99% компьютерах обнаруживается то,что когда вынимаешь сетевой шнур,компьютер зависает,мне комп недавно поменяли,видать забыли это ограничение наложить,вот и всё прекрасно работает без сетевого шнура,вывод: да здравствует переносной модем :-)хотя было бы неплохо найти способ через наш прокси-сервер подключиться.

#785 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 04:24

Извлекаем прибыль из европейского кризиса :biggrin: . Работа по синтезу 2-х систем представленных в Академии:
a7.png
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#786 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 04:39

Извлекаем прибыль из европейского кризиса :biggrin: . Работа по синтезу 2-х систем представленных в Академии:

Да хорошее было движение,тоже на евре прокатился на этой волне :biggrin:
С уважением, Дмитрий.

#787 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 08:12

есть кафедры:

Кафедра Статистики и Мани менеджмента трейдинга форекс - ММ неотноситься к ТС.
Кафедра анализа биржевых настроений - закрытый форум
КАФЕДРА АНАЛИЗА ОБЪЕМОВ - закрытый форум
ФАКУЛЬТЕТ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ "Futures Trade and Stock Exchange" - неотноситься к ФОРЕКС
Кафедра фундаментального анализа и инвестиций - ФА не есть ТС

Остаеться только одно - FAQ Академия Трейдинга Masterforex-V(ФАК) - вы хотите сказать здесь ?


ТС - это вы и что в вас есть. Так что вбирайте в себя как можно больше.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#788 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 07:22

Добрый день! В Академии я с сентября прошлого года. Путь был непростой.
Первые результаты на первом этапе практики на кафедре Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR - на реальном счёте.
Работаю в свободное от основной работы время. На основной работе могу только наблюдать, для этого ношу ноубук и модем.

Сделки
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Итог недели.

Размещенное изображение

#789 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 03:39

Скарлет на кафедру "Система раннего прогнозирования..." - вход за дополнительную плату.

На кафедрах не за вход берут плату, а за обучение конкретной ТС. За время Вашей регистрации в закрытой части Академии трудно даже ФАК изучить тщательно, не говоря уже про всю остальную информацию. А выводы об Академии уже делаете негативные, типа раз заплатили то и ТС Вам на блюдечке должны преподнести, да ещё и зарабатывать за Вас. Плата за доступ в Закрытую часть это доступ к уникальным материалам и разработкам, доступ к ФАКу по ТСМФ, доступ на ПодФак, доступ в Стратегию и Тактику текущих торгов. На Кафедрах же, представлены Авторские разработки Торговых Систем и бесплатно по несколько недель Вас никто не будет обучать, по крайней мере если Вы не работаете в команде Академии.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#790 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 04:03

Скарлет на кафедру "Система раннего прогнозирования..." - вход за дополнительную плату.

Конечно, за знания и информацию всегда надо платить. Но оплата на кафедре - великая щедрость. Я думаю, чтобы это понять, надо пройти всё то, что прошла я.
Лично я училась в разных ДЦ и в разных вариантах, училась в частном порядке у трейдера. Всё это было надувательство.
Просто у каждого свой путь. Главное всегда знать чего хочешь.

#791 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 06:22

Первые результаты на первом этапе практики на кафедре Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR - на реальном счёте.

Здравствуйте Скарлет, а вы пробовали за M5 наблюдать? Там точки для входа появляются чаще... :smile:

#792 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 08:39



Скарлет на кафедру "Система раннего прогнозирования..." - вход за дополнительную плату.

Конечно, за знания и информацию всегда надо платить. Но оплата на кафедре - великая щедрость. Я думаю, чтобы это понять, надо пройти всё то, что прошла я.
Лично я училась в разных ДЦ и в разных вариантах, училась в частном порядке у трейдера. Всё это было надувательство.
Просто у каждого свой путь. Главное всегда знать чего хочешь.


А вы из доп.курсов проходили только кафедру "Система раннего прогнозирования..." или еще какие-то(обьемы и т.п.) ?

спасибо

Сначала Кафедра этого же факультета "ТС МФ - Синтез бинарных закономерностей", это обязательно. А после окончания - "Система раннего прогнозирования..". В Академии больше нигде не училась, да и не нужно. Я нашла себя в рынке.

#793 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 05:25

Кафедра "Синтез бинарных закономерностей ТС МФ",на закрытом форруме,это тот что за дополнительную плату,всмысле как более качественный(быстрый) курс ТС МФ,напродобии как в самолете есть вип-места и обычные(если сравнить) ?
Тоесть - я прав - только базовый курс ТС МФ и "Система раннего прогнозирования на основе АО..." .


Да всё верно,в процессе обучения на этой кафедре в разы повышается освоение ТС МФ,плюс ко всему этому на втором этапе обучения ученики проходят практику в режиме онлайн по фунту.Помимо всего этого есть уникальная возможность голосом задавать вопросы профессиональным трейдерам - преподавателям.Система раннего прогнозирования на основе АО и ВПР это отдельная кафедра с отдельной платой за обучение.
С уважением, Дмитрий.

#794 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 05:33

Хочу ещё добавить что на базе Кафедры "Синтез бинарных закономерностей ТС МФ" имеется кафедра практики "ПОЛИГОН" где за символическую плату в 100 долларов в течении полугода есть возможность проходить онлайн практику.Ученик неделю работает самостоятельно,а по окончании недели с преподавателями проводит разбор полётов,плюс обучение анализу,ведение дневника и многое другое.
С уважением, Дмитрий.

#795 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 08:30

я видел работу мастера(Текущая торговля) - торги по фунту, -ничего особенного,непроизвело впечатление - как и у всех - та же неопределенность..


Как вы можете видеть работу Мастера если он даёт только подсказки???,у Вас что инвесторский пароль есть?
Вообще то в ТС МФ определены чёткие критерии входа и выхода,т.е если при определённых условиях отменяется один вариант идёт работа по другому.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment