Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#766 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 01:58

Danila ,приветствую,- я вот только месяц на закрытом форуме начал изучать подФАК,нашел много интересного,хуже-лучше у меня - незнаю,- ощущение что надо много много все это отрабатывать,а(по своему опыту) на какие этапы можно было бы разделить обучение на закрытом форуме ?

#767 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 04:28

Danila ,приветствую,- я вот только месяц на закрытом форуме начал изучать подФАК,нашел много интересного,хуже-лучше у меня - незнаю,- ощущение что надо много много все это отрабатывать,а(по своему опыту) на какие этапы можно было бы разделить обучение на закрытом форуме ?


Привет. На ПодФаке есть ветка торгов http://forum.masterf...ic=16881&st=165 , если учебные материалы освоил, то рисуй, выкладывай рисунки, сравнивай с рисунками других, если есть вопросы задавай их с помощью рисунков и расчётов, чтобы сразу тебе указали на ошибки. ФАК тоже неплохо было бы изучать паралельно http://forum.masterf...hp?showforum=39 . Настройся на такую работу на ближайшие 3-4 месяца. Там прививаются базовые знания которые пригодятся при работе по любой ТС. Дальше уже можно задуматься над выбором, оставаться на внутридневной торговле или перейти на среднесрочку, может быть захочется пройти обучение на одной из многочисленных платных кафедр, можно попробовать и бесплатные ТС из ветки экспериментальных систем. Есть много информации по биржевой торговле акциями, фьючерсами и опционами. Выбор широчайший, но внутридневная торговля на форексе является наиболее доступной из предлагаемого, хотя и довольно сложной.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#768 AVSar

AVSar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 04:07

Danila, благодарю! А стохастики на графиках - это система раннего прогнозирования?

Сообщение изменено: AVSar, 24 Апрель 2010 - 04:16 .


#769 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 05:27

Danila, благодарю! А стохастики на графиках - это система раннего прогнозирования?


Система это гораздо более широкое и объёмное понятие, стохастики только элемент. Использую по принципу индикатора WPR из Системы раннего прогнозирования совместно с АО-zotik. Чаще использую как разворотную систему. Стрендние используются для входов по тренду по системе FMA_Sar. Обе системы более чем работоспособны и самостоятельны, в стенах Академии представлены в виде кафедр дополнительного обучения. Участник Академии всегда сможет выбрать себе систему по вкусу.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#770 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 11:33

еще вопрос -
нескажете,- книга 3 МФ(2 тома) получаемая при постуаплении на закрытый форум - являеться полноценной ТС МФ(но кратко изложенной..),или ее частью,или как-то еще ?
(порсто я неуспел ее еще прочитать)

спасибо

#771 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 03:12

еще вопрос -
нескажете,- книга 3 МФ(2 тома) получаемая при постуаплении на закрытый форум - являеться полноценной ТС МФ(но кратко изложенной..),или ее частью,или как-то еще ?
(порсто я неуспел ее еще прочитать)

спасибо


Откуда столько вопросов еще не ознакомившись с материалом?... Сначала ознакомьтесь - уверен вопросы будут другого плана, если появяться...
С уважением, Расул.

#772 gugala

gugala

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 08:57

И можно ли оплатить за доступ на закрытый форум только за первые 10 мес?
The elevator to success is out of service, but stairs are always open.

Zig Ziglar


#773 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 09:42

Здравствуйте!
Я читаю книгу 3. У меня есть вопрос по материалу. У кого можно спросить? Или надо писать на почту?
Спасибо заранее.


пишите на почту: masterforex@bk.ru
С уважением, Владимир

#774 horster

horster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 11 Май 2010 - 06:30

И можно ли оплатить за доступ на закрытый форум только за первые 10 мес?

Доступ дается на закрытй форум от 6-ти месяцев до года. Можно больше. Кому как удобнее
Хотел быть спекулянтом, а стал трейдером.
Skype: horster721
Константин.

#775 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 14 Май 2010 - 01:57

Совсем недавно в локальной сети своего провайдера, наткнулся на MasterForex-V, книга 3, редакция Dexter. Исходя из прочитанного, посетила мысль, что книга устарела. Хотел бы узнать так ли это?


Во первых: да, устарела. Книга постоянно дописывается и претерпевает некоторые изменения. Во вторых: в книге даны только базовые элементы ТС МФ, синтезировать и применять которые обучают в закрытой части Академии под руководством опытных трейдеров. Пытаться торговать только по третьей книге,это всё равно что почитать книгу по пилотированию Боинга, а потом сесть за штурвал без подготовки и инструктора))))))).
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#776 Mr Fox

Mr Fox

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:30

Уважаемые коллеги:-),помогите мне,пожалуйста,с таким вопросом.Чтобы успешно обучаться и торговать,мне по-крайней мере нужен терминал перед глазами,но большую часть своего времени я провожу на работе,в том числе,когда происходит МСФ,т.е. объективно поставить сделку естественно не могу.Можно конечно пользоваться коммуникатором,но ОЧЕНЬ неудобно.Работа у меня за компьютером,интернет соотвественно есть,но Метатрэйдер не работает,просто не появляется связь (наверно админы отрубили доступ).Может кто знает,как мне сделать как-то так,чтобы Метатрэйдер всё таки на этом компьютере работал,может какая програмулька есть.Проблема еще в том,что переносной модем тоже нельзя использовать.Помогите плиз или спросите у друзей.Обещаю сразу после этого вступить в Академию:-).Заранее благодарен.Василий

#777 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 03:25

Чтобы успешно обучаться и торговать,мне по-крайней мере нужен терминал перед глазами,но большую часть своего времени я провожу на работе


Василий, чтобы успешно обучаться и торговать Вам в первую очередь нужно стать участником Академии, доступ к терминалу Вас торговать не научит.

Материалы Вы сможете изучать дома по вечерам и выходным, рисовать рисунки по текущей ситуации тоже сможете в любое время. Если так заняты на работе то торговать внутри дня скорее всего не получится, можно пробовать отучиться на факультете среднесрочной торговли ГОСТ, где не обязательно постоянно сидеть перед монитором.
По поводу терминалов: попробуйте скачать терминалы разных ДЦ может где то Ваши админы доступ не перекрыли.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#778 Mr Fox

Mr Fox

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 06:00


Чтобы успешно обучаться и торговать,мне по-крайней мере нужен терминал перед глазами,но большую часть своего времени я провожу на работе


Василий, чтобы успешно обучаться и торговать Вам в первую очередь нужно стать участником Академии, доступ к терминалу Вас торговать не научит.

Материалы Вы сможете изучать дома по вечерам и выходным, рисовать рисунки по текущей ситуации тоже сможете в любое время. Если так заняты на работе то торговать внутри дня скорее всего не получится, можно пробовать отучиться на факультете среднесрочной торговли ГОСТ, где не обязательно постоянно сидеть перед монитором.
По поводу терминалов: попробуйте скачать терминалы разных ДЦ может где то Ваши админы доступ не перекрыли.

Я понимаю,что терминал меня торговать не научит,но если он будет на работе перед глазами - процесс ускорит.Просто на работе получается так,что работы зачастую немного,а время терять не хочется.Вот бы и рисовал сидел,но админы злые перекрыли походу:-)А после работы я и так активно сижу обучаюсь.Года три назад я учился в какой-то шарашкиной конторе (в точь-точь,о которых говорит Мастер) форексу, место даже 11 занял среди всех ранее обучающихся,но после того,как проиграл свой первый реальный счет (пусть и небольшой),понял,что абсолютно ничего не знаю,ну а сидеть и тыкать, можно сказать, "наугад" sell или bay не хотелось,вот и забросил.А тут недавно совершенно случайно наткнулся на сайт Мастера,прочитал первую книгу,и понял,что может быть я и не безнадежен))...вот такая история...а по поводу терминалов,у меня МТ4,у остальных ДЦ терминалы схожи?будут на них работать ваши индикаторы,типа FanSimple?какие терминалы посоветуете,если не сложно?

#779 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 06:33

так у меня и стоит МТ4,это админы скорее всего у меня на работе заблочили его)


От какого ДЦ у Вас терминал? Если от Фибо-Груп возможно не правильно зарегистрирована демо-версия. Попробуйте зайти на сайт либого другого дилинга и прямо с сайта скачать терминал.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#780 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 07:10




так у меня и стоит МТ4,это админы скорее всего у меня на работе заблочили его)


От какого ДЦ у Вас терминал? Если от Фибо-Груп возможно не правильно зарегистрирована демо-версия. Попробуйте зайти на сайт либого другогодилинга и прямо с сайта скачать терминал.

Альпари у меня,попробую Фибо-груп скачать


Что то сомневаюсь что админы залочили его,если конечно не знают про ваше увлечение :smile: ,скорее всего дело или в сервере(пересканируйте все) или логин пароль не верный.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment