Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#496 VsevolodLukaviy

VsevolodLukaviy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 09:34

уважаемые трейдеры системы мастерфорекс, в последнее время ооочень заинтересовал вопрос, на который буду рад услышать четкий ответ, желательно не типа: "прочитай книгу и все узнаешь"... :tongue: так вот: каковы действия валюты (я имею ввиду ее последующая хотя бы минимальная ЦЕЛЬ), если после флета на приграничной зоне волны, КОТОРАЯ ФОРМИРОВАЛАСЬ НА м5 развилась аж до волны Н1, она пробивает при активном падении допустим снова уровень вниз 0.000? 1.236??? или дальнейшая цель обнаруживается на Н4??? а в случае пробития ценой вообще исторических минимальных уровней, каковы действия - ждать? и еще, в книге МФ пишет о БОЛЬШИХ РАЗЛИЧИЯХ коррекций до 38.2 , 23.6, 50.0 и т.д. нельзя ли вкратце об этом? буду очень признателен за ответ, т.к. давно уже изучаю алгоритм движения валютных пар на форекс, и меня ооочень заинтересовала теория МФ. заранее благодарен :tongue:

#497 iiii

iiii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 10:44

уважаемые трейдеры системы мастерфорекс, в последнее время ооочень заинтересовал вопрос, на который буду рад услышать четкий ответ, желательно не типа: "прочитай книгу и все узнаешь"... :tongue: так вот: каковы действия валюты (я имею ввиду ее последующая хотя бы минимальная ЦЕЛЬ), если после флета на приграничной зоне волны, КОТОРАЯ ФОРМИРОВАЛАСЬ НА м5 развилась аж до волны Н1, она пробивает при активном падении допустим снова уровень вниз 0.000? 1.236??? или дальнейшая цель обнаруживается на Н4??? а в случае пробития ценой вообще исторических минимальных уровней, каковы действия - ждать? и еще, в книге МФ пишет о БОЛЬШИХ РАЗЛИЧИЯХ коррекций до 38.2 , 23.6, 50.0 и т.д. нельзя ли вкратце об этом? буду очень признателен за ответ, т.к. давно уже изучаю алгоритм движения валютных пар на форекс, и меня ооочень заинтересовала теория МФ. заранее благодарен :tongue:

А че тут понимать чем больше фигура тем больше коррекция тем больше отскоков и возвратов.Если в процентвх то примерно 50% 30% 15% от точки отскока. :laugh:

#498 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 04:02

Меня тоже интересует реальность и правдивость той успешной работы на рынке, которую показывают ученики МФ. На другой ветке попросил стейтменты посмотреть или инвест пароль от демки, а в ответ тишина, ни да ни нет. Как же мне убедиться в правильном выборе академии. Не скрою, меня заинтересовал метод обучения, понимаю, что сама система торговли и методы, собственность МФ, но стейты или инвест пароли должны же быть, иначе как жеж.....
Год назад проходил курсы в Tелетрэйде и там давали и стейты и инвест пароли, правда работать что то не получается.


А ты не с той стороны заходишь. Купи Логин на 100 (200)$ и наслаждайся серфингом :)
Серьезно.... не пожалей 200$ - объем Академии БЕЗГРАНИЧЕН и, считай, что получил доступ к Вселенскому Знанию!!! Кроме шуток -- там сосредоточено огромное количество материала, ПЛЮС реальные текущие обсуждения торгов -- знай себе ставь на Short/Buy!!!

___
Скажу от себя - коллективное творчество, гораздо продуктивнее чем единоличные потуги!!!

тебе дружище, надо пройти все азы и муки этой Школы.

В любом случае -- результат гарантирован!!! Если не с той стороны - то со стороны открытого доступ - всегда поможем!!!




Интересно, ты сам слушатель АКАДЕМИИ или нет ? Или ты просто рекламный агент ? Но тогда ты плохо работаешь.
Ты впариваешь так назойливо , что если бы сам товар не знал - не купил бы точно. Многое действительно соответствует истине, но например вот это ПЛЮС реальные текущие обсуждения торгов -- знай себе ставь на Short/Buy!!! :blink: бред ! Мастер и многочисленные модераторы объясняют все детали системы и разбирают непонятные аспекты на подфорумах, подсказывают текущую ситуацию в режиме он-лайн в течении торгов и много чего ещё делают для того что бы ты сам научился принимать ОСОЗНАННЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ! Когда научишься - сам будешь знать какую кнопку и когда жать. АКАДЕМИЯ и лично В.В. дают знания , научишься - профит сам возьмёшь. Так что бросай ты своё рекламное дело и как ты сам выше сказал - тебе дружище, надо пройти все азы и муки этой Школы.


- не агент
- прошу прощения за свой юмор про Short|Buy и что не правильно истолкован был
- сам не состою в школе Мастера. Кое в чем ознакомлен с ней в меру изучения и сопоставления имеющихся фактических решений -- очень верный метод и подход (это вообще единственный подход к оценке какой-либо случайно и/или псевдо-случайной системы изменения каких-либо значений на валютном рынке, в физике, математике и т.п.).
- извиняюсь за "назойливость" - мысли вслух с долей агрессии импульсивности натуры :) это было бы назойливо, если бы я флудил на протяжении нескольких лет и меня в конце концов забанили бы, но я всего зарегился в этом году :) и это мои первые десятки постов :)

Сообщение изменено: Blaster, 20 Февраль 2009 - 07:36 .


#499 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 07:46

Забавная статья в подтверждение МФ.

http://www.warandpea...sis/view/32735/

В свете пресловутого кризиса, Господа, вам не кажется, что Форекс под угрозой?
Что этой "шаражке" осталось считаные месяцы... может год-два?

Заработали: кто-то миллионы, кто-то 100 баксов, кто-то вообще только на Демо :). Но так, как вы понимаете не может продолжаться вечно?!?

Форекс -- спекулятивный инструмент в мошеннической игре консорциума, на которой кому то удалось и заработать :))
Это скоро закончится...

Сообщение изменено: Blaster, 20 Февраль 2009 - 07:52 .


#500 iiii

iiii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 12:45

Забавная статья в подтверждение МФ.

http://www.warandpea...sis/view/32735/

В свете пресловутого кризиса, Господа, вам не кажется, что Форекс под угрозой?
Что этой "шаражке" осталось считаные месяцы... может год-два?

Заработали: кто-то миллионы, кто-то 100 баксов, кто-то вообще только на Демо :). Но так, как вы понимаете не может продолжаться вечно?!?

Форекс -- спекулятивный инструмент в мошеннической игре консорциума, на которой кому то удалось и заработать :))
Это скоро закончится...

Нет не закончится потому что жадность человеческая впрочем как и глупость границ не имеет. :laugh:

#501 vint2992

vint2992

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 02:21

Забавная статья в подтверждение МФ.

http://www.warandpea...sis/view/32735/

да уж,интересная статейка.Где-то на этом форуме я уже читал нечто подобное.Только б не было войны... :rolleyes:

#502 -=Gratesque=-

-=Gratesque=-

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 10:01

Паника !!! Прочитал 1-ю книжку бесплатную, начал читать вторую - такое ощущение что меня засасывает в болото - ну настолько мало понятно, что аж страшно становится. Есть ли смысл в таком "подвешенном" состоянии идти обучаться платно? (вдруг что то там есть "секретное" и оно мне поможет).

На самом деле вопрос в следующем:

Что можно почитать перед тем как идти обучаться платно? (кроме книжек 1 и 2 бесплатных - ибо там я "сдулся" и мало что понял)
Какие разделы на форуме можно пошерудить в поисках информации для "особо одаренных среди слаборазвитых" :unsure:
Ну и еще может быть что нибудь посоветуете.

P.S. на демо полный слив (за исключением случайных прибылей) :rolleyes:
Кто хочет добиться чего-либо - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

#503 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 11:55

Что можно почитать перед тем как идти обучаться платно? (кроме книжек 1 и 2 бесплатных - ибо там я "сдулся" и мало что понял)
Какие разделы на форуме можно пошерудить в поисках информации для "особо одаренных среди слаборазвитых" :unsure:
Ну и еще может быть что нибудь посоветуете.

P.S. на демо полный слив (за исключением случайных прибылей) :rolleyes:


В Академии уже можно начинать обучение с нулевого уровня подготовки - Школы для начинающих трейдеров. Для этого
* оплачиваете общий курс обучения за год
* начинаете обучаться с начальной ступени (12 классов Школы)
* далее идете от ступени к ступени (Школа, Подфак, ФАК и т.д.)
* Примеры Вводной лекции и 2-х классов из 12 опубликованы на сайте, чтобы вы поняли подход к обучению http://masterforex-v.org/Sh000.htm Ведет каждый класс опытный трейдер - изучаете его материал + задаете вопросы, он отвечает.
* по каждому классу ссылки далее что по данной тематике необходимо изучить на кафедрах Академии

например, по 3-му классу Школы трендовые и наклонные каналы
* изучаете отдельный класс Школы (как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе)
* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок)
* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов
* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка
* 1-я практика на Подфаке
* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

И так по каждому классу Школы

Школа находится на закрытом форуме Академии

#504 -=Gratesque=-

-=Gratesque=-

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 12:03

Что можно почитать перед тем как идти обучаться платно? (кроме книжек 1 и 2 бесплатных - ибо там я "сдулся" и мало что понял)
Какие разделы на форуме можно пошерудить в поисках информации для "особо одаренных среди слаборазвитых" :unsure:
Ну и еще может быть что нибудь посоветуете.

P.S. на демо полный слив (за исключением случайных прибылей) :rolleyes:


В Академии уже можно начинать обучение с нулевого уровня подготовки - Школы для начинающих трейдеров. Для этого
* оплачиваете общий курс обучения за год
* начинаете обучаться с начальной ступени (12 классов Школы)
* далее идете от ступени к ступени (Школа, Подфак, ФАК и т.д.)
* Примеры Вводной лекции и 2-х классов из 12 опубликованы на сайте, чтобы вы поняли подход к обучению http://masterforex-v.org/Sh000.htm Ведет каждый класс опытный трейдер - изучаете его материал + задаете вопросы, он отвечает.
* по каждому классу ссылки далее что по данной тематике необходимо изучить на кафедрах Академии

например, по 3-му классу Школы трендовые и наклонные каналы
* изучаете отдельный класс Школы (как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе)
* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок)
* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов
* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка
* 1-я практика на Подфаке
* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

И так по каждому классу Школы

Школа находится на закрытом форуме Академии


Хмм ... серьезный подход :mellow: Это хорошо что пытаетесь "вылечить даже безнадежно больных"

P.S. занят поиском средств :cool2:

Сообщение изменено: -=Gratesque=-, 22 Февраль 2009 - 12:04 .

Кто хочет добиться чего-либо - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

#505 elwale

elwale

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:18


Далее выбор СРЕДНЕсрочки


пробитие минимума 1.4090/1.4109 = с(С) д1


Размещенное изображение


СРЕДНЕсрочные поддержки

бай лимиты 1.4107, 1.4093, 1.4087, 1.4080

1.4178
1.4135 = 123% А н1
1.4090/1.4108 = ФЗР д1 + 138% + бай лимиты

1.4065/69 = 62% д1 + 162%
1.3990/1.4000 = 123% а(С) н8 + 200% н1
1.3900/07 = 138% а(С) н8 + бай лимиты
1.3875/85 = 123% д1 + 76% д1
1.3760/75 = 138% д1 + 162% а(С) н8
1.3700 = бай лимиты + 88% д1



С осознанным профитом?


Да спасибо. :biggrin:

#506 professor69

professor69

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:19

С осознанным профитом?


Супер!!!
Добираем....пунктики :biggrin:
Если что-то не понял - сиди на заборе!

#507 vit555

vit555

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:21

да, спасибо
--- нормальные герои всегда идут в обход ---

#508 GLG

GLG

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:22

С осознанным профитом?


Да! Спасибо за науку!

«У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя».


#509 neoo

neoo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:24

С осознанным профитом?

Спасибо МАСТЕР!!! Профит осознанный, хотя и не всегда успевал за вашей мыслью, но ВАША наука помогла! Я не мастак рисовать, но воображение работает отлично. Спасибо за науку ещё раз! :biggrin:
Хаоса нет! Есть только границы СИСТЕМЫ.
Факультет дополнительного обучения.

#510 Мульт

Мульт

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 02:25

С осознанным профитом?

ДА. Спасибо, Вячеслав Васильевич. +118 пипсов
С уважением, Денис.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment