Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#421 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 09:15

...
здравствуйте! очень заинтересовала эта картинка! глянул, а там ведь много лосей получается! насчет прибыльности не подсчитал, но факт, что рисунок отредактирован!

Назовите номера поз которые отредактированы.
Ответьте за свои слова.
Если нет - Будем считать ваше сообщение пустым звуком

Дорогой Вы мой! те ордера которые красным цветом помечены сработали по стоп лоссу, и это сразу видно! надо в следующий раз внимательнее редактировать. хотя ради спортивного интереса я попробовал бы провести анализ Ваших сделок и выявить Вашу стратегию. а сейчас честно говоря нет никакого желания!

Это не мой стейт. Мой немножко скромнее...
Говорил же я, что не надо выкладывать стейты для этих просящих, ведь все равно обозвут хвастуном или скажут подделал...
У людей не укладываеться в голове, что можно профитно осознанно работать и зарабатывать.
Когда человек просит чей либо стейт (не для дела) он как бы говорит "А ну покажы мне свой... ОГО... неуж-то в самом деле больше чем у меня...Не верю это подделка!"

#422 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 09:26

Это не мой стейт. Мой немножко скромнее...
Говорил же я, что не надо выкладывать стейты для этих просящих, ведь все равно обозвут хвастуном или скажут подделал...
У людей не укладываеться в голове, что можно профитно осознанно работать и зарабатывать.
Когда человек просит чей либо стейт (не для дела) он как бы говорит "А ну покажы мне свой... ОГО... неуж-то в самом деле больше чем у меня...Не верю это подделка!"


Да, теперь вижу, абсолютно согласен. Так всегда, хочешь сделать что-то хорошее, а тебе по голове бац - неправильно, подделка. Поэтому и выложил один из первых своих стейтов почти восмимесячной давности. А более поздние - нет. Хватит, наслушался.
Скрин с экрана можно подделать, стейт с терминала - говорят можно тоже, может дать инвест-пароль, чтобы поверили? :biggrin: Ага, счас.

Сообщение изменено: MisterFX, 22 Декабрь 2008 - 09:41 .


#423 IVAN8

IVAN8

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 09:56

Через обучение в ДЦ прошло подавляющее большинство,и там не спрашивали доказательств-смело отдавали деньги.

#424 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 11:03

Да, теперь вижу, абсолютно согласен. Так всегда, хочешь сделать что-то хорошее, а тебе по голове бац ... :biggrin:

Олег не бери в голову. Я это проходил, вон в подфоруме Кафедры целая ветка со стейтами думаешь смотрят, нет многие ищут подвоха. Те кто хочет и может - тот научится. Без Академии уйдет больше времени и денег (платить будут лосями с рынка) и это выбор каждого. Легче искать недостатки у других, чем что-то делать самому. У этой категории к сожалению итог один - слив. Халяво-граальшиков эта профессия не терпит. Если человек даже не знает как перевести сделку в безубыток, о чем здесь вообще говорить ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#425 student_zp

student_zp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 01:08

Люди, как стать учеником вашей Академии?

#426 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 01:28

Это не мой стейт. Мой немножко скромнее...
Говорил же я, что не надо выкладывать стейты для этих просящих, ведь все равно обозвут хвастуном или скажут подделал...
У людей не укладываеться в голове, что можно профитно осознанно работать и зарабатывать.
Когда человек просит чей либо стейт (не для дела) он как бы говорит "А ну покажы мне свой... ОГО... неуж-то в самом деле больше чем у меня...Не верю это подделка!"


Да, теперь вижу, абсолютно согласен. Так всегда, хочешь сделать что-то хорошее, а тебе по голове бац - неправильно, подделка. Поэтому и выложил один из первых своих стейтов почти восмимесячной давности. А более поздние - нет. Хватит, наслушался.
Скрин с экрана можно подделать, стейт с терминала - говорят можно тоже, может дать инвест-пароль, чтобы поверили? :biggrin: Ага, счас.

Уважаемый MisterFX! насчет того. что я рисунки выкладывал так это не специально! что сомневался в вашей стратегии это тоже! просто глядя на рисунок увидел, что большинство ордеров закрыты по стоп-лоссу, вот и начал сомневаться! сам я только начинаю интересоваться форексом. на работе сказался кризисс. з/п уменьшилась! времени свободного много появилось. вот и решил обучиться работе на форексе! и уже от Вас зависит какого уровня я достигну! если всему верить на слово, так вообще останешься без штанов! ИЗВИНИ ЗА СОМНЕНИЯ!

#427 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 01:49

Уважаемый MisterFX! насчет того. что я рисунки выкладывал так это не специально! что сомневался в вашей стратегии это тоже! просто глядя на рисунок увидел, что большинство ордеров закрыты по стоп-лоссу, вот и начал сомневаться! сам я только начинаю интересоваться форексом. на работе сказался кризисс. з/п уменьшилась! времени свободного много появилось. вот и решил обучиться работе на форексе! и уже от Вас зависит какого уровня я достигну! если всему верить на слово, так вообще останешься без штанов! ИЗВИНИ ЗА СОМНЕНИЯ!


Принимается, зла не помню.
Просто в дальнейшем, прежде чем писать, сначала думай - потом пиши.

#428 микола

микола

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 02:23

[quote name='MisterFX' date='22.12.2008, 16:49' post='363144']
Прости за беспокойство! решил скачать две первые книги. кликнул на первую. ее нет. на странице появляется только несколько слов. не затруднит Тебя дать мне другую сылку на нее. начнем наше погружение в мир форекса! появятся вопросы обязательно задам!

#429 rang

rang

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 06:15

Люди, как стать учеником вашей Академии?

http://www.masterforex-v.org/Sh000.htm

#430 student_zp

student_zp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 10:19

Люди, как стать учеником вашей Академии?

http://www.masterforex-v.org/Sh000.htm


Cпасибо. А я могу прочитать 3ю книгу, или она для меня закрыта? Еще раз спасибо за ответ.

Сообщение изменено: student_zp, 22 Декабрь 2008 - 10:29 .


#431 rang

rang

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 02:19

Cпасибо. А я могу прочитать 3ю книгу, или она для меня закрыта? Еще раз спасибо за ответ.


третья книга только для слушателей Академии
http://masterforex-v.org/book3.htm

#432 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:31

Спасибо, Вячеслав Васильевич, 151пп профита :smile:
С Уважением, Илья.

#433 zorrini

zorrini

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:33

В очередной раз убеждаешься, что фундаментальные данные - развод!

Вложенные превью

  • gbp_____.gif


#434 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2009 - 02:14

Вячеславу Васильевичу и команде ОГРОМЕННАЯ благодарность за науку.(вчера ВВ объяснял такую ситуацию).Выкладывал свою сделку стою до сих пор,
уже и ни знаю откуда цели брать :biggrin: .На подходе к 23% от волны 1.8667-1.4380 буду закрываться

Вот моя сделка,половину закрыл стоп под основание.Вынесет буду в безубытке.
Все аналогично что было вчера и позавчера,но так чето просто :rolleyes: получается
Размещенное изображение
Размещенное изображение

ЗЫ Противникам управляемого Форекса показать бы это,как три дня подряд работает одна и та же схема :biggrin:
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#435 fxlog

fxlog

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2009 - 02:18

С осознанным профитом?

:happy:
120 пунктов свои взял осознанно, спасибо Мастер!!! :rolleyes:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment