Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
854 ответов в этой теме

#301 s11

s11

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 10:47

Для особо дотошных, знающих манименеджмент и пытающихся купить 1000 фунтов за 1000 баксов, я мог бы написать, что по евробаксу 1пункт дает ~0,7% на бакс, а по nzd ~1,5%. Это сильно изменило бы рассчеты? Или мне для каждой сделки процент пересчитывать? Да ровно 1% бывает только при паритете на момент сделки. Теперь рассчеты стали более понятны?
Теперь о манименеджменте. Меня мало заботит чья-то торговая система будь это Vorkuta или кто-то еще. Пусть открываеся хоть на 1% от депо(зачем тогда плечи? :)). "Великий" говорит, что знает наперед все уровни и диапазоны и может других научить определять, причем за недорого. Для чего в таком случае манименеджмент??? Если просадка в принципе не возможна? Или это не так?
Зато я вижу типичные признаки сектанства. Есть "великий гуру", которому открылась истина. Есть "враг" - "консорциум", суперкомпьютер. Есть закрытая группа людей, которые узрели истину, причем остальные - "пропащие, дураки", которые обязательно сольют депозит. Истина не разглашается просто так к этому надо приобщиться особым образом и за деньги... Да и еще чудовищное давление на мозги в каждом абзаце "КНИГЕ КНИГ".
Нигде здесь я не видел торговых рекомендаций - это закрытая часть - только для посвященных(справедливости ради надо сказать, что особо и не искал). Никто не напишет о своих позициях - это секрет. Нужно ли продолжать? :)

#302 vlad77

vlad77

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 05:20

vlad77 - если человек высказал свое мнение, то он значит шпион и засланец ДЦ??

Ну это лично мое мнение, я ведь тоже имею право высказать свое мнение? :rolleyes:
Все вышесказанное ИМХО. Владимир.

#303 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 12:43

Зато я вижу типичные признаки сектанства. Есть "великий гуру", которому открылась истина. Есть "враг" - "консорциум", суперкомпьютер. Есть закрытая группа людей, которые узрели истину, причем остальные - "пропащие, дураки", которые обязательно сольют депозит. Истина не разглашается просто так к этому надо приобщиться особым образом и за деньги... Да и еще чудовищное давление на мозги в каждом абзаце "КНИГЕ КНИГ".
Нигде здесь я не видел торговых рекомендаций - это закрытая часть - только для посвященных(справедливости ради надо сказать, что особо и не искал). Никто не напишет о своих позициях - это секрет. Нужно ли продолжать? :)


Дружище, а проведи эксперимент чисто для себя. Оставь на каком нибудь форуме ДЦ (Альпари, Калита-Финанс, Лайтфорекс - любом) ссылку на http://www.masterforex-v.org/ . И посмотри сам что из этого получится.

И незабудь закинуть сюда ссылку на этот форум - мы тоже посмотрим :smile:
С уважением, Вадим.

#304 ydav

ydav

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 03:15

Интересные споры. Два месяца уже шлифую две первые книги, очень интересно и поучительно. Разгребу дела и присоединюсь. Профит даже на этой стадии улучшился, но нехватает некоторой информации. Так что до встречи в закрытых форумах. Попутных трендов всем!
И будете вы как боги ведающие добро и зло.
Skype-acsioma

#305 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 05:31

Интересные споры. Два месяца уже шлифую две первые книги, очень интересно и поучительно. Разгребу дела и присоединюсь. Профит даже на этой стадии улучшился, но нехватает некоторой информации. Так что до встречи в закрытых форумах. Попутных трендов всем!


А просто все дело в том, что тот кто ХОЧЕТ научиться - ищет КАК это можно сделать (и находит). А тот, кто учиться НЕ ХОЧЕТ - придумывает ПОЧЕМУ этого делать не надо.

Я например узнал (и продолжаю узнавать) много нового и очень полезного.
С уважением, Вадим.

#306 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 02:53

именно с осознанным :)!!!!

#307 krisstofer

krisstofer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 02:55

С осознанным профитом?


Да с осознанным. Хотя немного потрепал нервы. Но ни чего будет над чем подумать. спасибо :biggrin:
Сделал, не бойся - боишься не делай.
C уважением Кирилл.

#308 Ventel

Ventel

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 03:05

Севодня под чутким руководством Мастера взял осознано приблизитильно чисто 100 пунктов, спасибо ВВ. Начинает прояснятся свет в конце тунели!!! :biggrin:
________________Виталий_________________

#309 Pirozhkov

Pirozhkov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 04:41

Юра, поставь вертикальную линию на графике Н4
на развороте Стохастика Н4 снизу вверх в нижней зоне (ниже 20%) и перейди на М30
мы рассматриваем все мелкие движения внутри последнего движения Стохастика Н4 вверх
Размещенное изображение
на М30 от вертикальной линии увидишь 5ти волновку вверх и от неё предполагаемый откат вниз 3х волновый
который хорошо просматривается на М15
Размещенное изображение
Вот в этой коррекции вниз (внутри зиг-зага на М30) и есть A B C вниз
которые хорошо просматриваются на М15 по зиг-загам
Размещенное изображение
В этой коррекции и предупреждал чтобы не зависли в B а потом и в С

Но здесь речь идёт не о том как правильно разнумеровать эту коррекцию
а о том как в A B C движениях правильно входить и в каких точках остерегаться от зависаний

На твоём графике М30 вертикальная линия пройдёт через красную букву A
Всё что справа от неё и укладывается в движении вверх Стохастика Н4



#310 Отец

Отец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 01:42

Вот нам и ФЗРчик!
Если хочешь узнать будущее,- оглянись назад.

#311 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 10:05

Интересные споры. Два месяца уже шлифую две первые книги, очень интересно и поучительно. Разгребу дела и присоединюсь. Профит даже на этой стадии улучшился, но нехватает некоторой информации. Так что до встречи в закрытых форумах. Попутных трендов всем!


А просто все дело в том, что тот кто ХОЧЕТ научиться - ищет КАК это можно сделать (и находит). А тот, кто учиться НЕ ХОЧЕТ - придумывает ПОЧЕМУ этого делать не надо.

Я например узнал (и продолжаю узнавать) много нового и очень полезного.



ой как миленько.
я учусь сам. мне никто не помагает и я никого об этом не прошу. да я слил несколько депо в реале, но опыт от ошибкок допущенных самим в реале не сможет заменить ни одна книга.
и еще я прочитал здесь ни одну сотню страниц форума, но заметил, что пропагандируемую систему использует небольшое количество людей и в основном начинающие.
Почему?

#312 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 10:29

ой как миленько.
я учусь сам. мне никто не помагает и я никого об этом не прошу. да я слил несколько депо в реале, но опыт от ошибкок допущенных самим в реале не сможет заменить ни одна книга.
и еще я прочитал здесь ни одну сотню страниц форума, но заметил, что пропагандируемую систему использует небольшое количество людей и в основном начинающие.
Почему?


Во-первых, здесь никто ничего не пропагандирует. На форуме в закрытой части идёт обучение работе на форексе, а не пропаганда. Во-вторых-Вы не можете знать кто применяет, а кто не применяет систему Мастера, потому что Вы не проводили опрос участников форума на предмет применения или неприменения этой системы, поэтому Ваши слова о неприменении системы-это не более, чем Ваши домыслы.
Всё вышесказанное - ИМХО

#313 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 10:41

ой как миленько.
я учусь сам. мне никто не помагает и я никого об этом не прошу. да я слил несколько депо в реале, но опыт от ошибкок допущенных самим в реале не сможет заменить ни одна книга.
и еще я прочитал здесь ни одну сотню страниц форума, но заметил, что пропагандируемую систему использует небольшое количество людей и в основном начинающие.
Почему?


Во-первых, здесь никто ничего не пропагандирует. На форуме в закрытой части идёт обучение работе на форексе, а не пропаганда. Во-вторых-Вы не можете знать кто применяет, а кто не применяет систему Мастера, потому что Вы не проводили опрос участников форума на предмет применения или неприменения этой системы, поэтому Ваши слова о неприменении системы-это не более, чем Ваши домыслы.


вообще то нет.
лень снова лопатить весь форум, но поверьте то что я написал не домыслы.

#314 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 11:03

ой как миленько.
я учусь сам. мне никто не помагает и я никого об этом не прошу. да я слил несколько депо в реале, но опыт от ошибкок допущенных самим в реале не сможет заменить ни одна книга.
и еще я прочитал здесь ни одну сотню страниц форума, но заметил, что пропагандируемую систему использует небольшое количество людей и в основном начинающие.
Почему?


Во-первых, здесь никто ничего не пропагандирует. На форуме в закрытой части идёт обучение работе на форексе, а не пропаганда. Во-вторых-Вы не можете знать кто применяет, а кто не применяет систему Мастера, потому что Вы не проводили опрос участников форума на предмет применения или неприменения этой системы, поэтому Ваши слова о неприменении системы-это не более, чем Ваши домыслы.


вообще то нет.
лень снова лопатить весь форум, но поверьте то что я написал не домыслы.


Я верю только фактам. Опрос проводился? Нет. Это факт. Всё остальное-ваше личное мнение=домыслы.
Всё вышесказанное - ИМХО

#315 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 03:28



А просто все дело в том, что тот кто ХОЧЕТ научиться - ищет КАК это можно сделать (и находит). А тот, кто учиться НЕ ХОЧЕТ - придумывает ПОЧЕМУ этого делать не надо.

Я например узнал (и продолжаю узнавать) много нового и очень полезного.



ой как миленько.
я учусь сам. мне никто не помагает и я никого об этом не прошу. да я слил несколько депо в реале, но опыт от ошибкок допущенных самим в реале не сможет заменить ни одна книга.


Ну что тогда можно тебе еще посоветовать? Если своих денег не жалко сливай и дальше.. :biggrin:
С уважением, Вадим.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment