Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

Услуги служб такси в Одессе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Anton001

Anton001

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 06:26

Здравствуйте. Завтра еду в Одессу к родственника. Они не знают, что я  приеду, поэтому спросить  у них не могу. Скажите как лучше добраться до центра города в Одессе?

#2 Kolya333

Kolya333

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 08:53

Я так больше не езжу в гости. Один раз ехал за тысячу километров в гости с сюрпризом, а оказалось что они уехали на неделею в другой город

#3 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 359 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 09:54

Здравствуйте. Завтра еду в Одессу к родственника. Они не знают, что я приеду, поэтому спросить у них не могу. Скажите как лучше добраться до центра города в Одессе?

Я так больше не езжу в гости. Один раз ехал за тысячу километров в гости с сюрпризом, а оказалось что они уехали на неделею в другой город

http://forum.masterf...ессе/?p=1587701

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком? 

#4 Anton001

Anton001

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 10:53

Спасибо..

#5 Kolya333

Kolya333

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 11:42

Расскажешь потом попал ты к своим или нет)) Вдруг повторишь мою судьбу)))

#6 Dima987

Dima987

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 12:45

Можна як на маршрутці, так і на таксі. Дивіться по своїй кишені. Якщо на таксі, то можу одну службу порадити вам. Дешеве таксі Одеси https://taxi838.ua/odessa/ua/pro-nas/. Сам завжди їжджу на цій службі так як, обслуговування хороше, все ввічливі і приємні люди в цій службі. Мені комфортно їздити в машинах цієї служби. Раджу і вам скористатися послугами цього таксі

Сообщение изменено: Dima987, 07 Сентябрь 2018 - 08:31 .

#7 Kartos

Kartos

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 02:58

Можна як на маршрутці, так і на таксі. Дивіться по своїй кишені. Якщо на таксі, то можу одну службу порадити вам. Дешеве таксі Одеси https://taxi838.ua/odessa/ua/pro-nas/. Сам завжди їжджу на цій службі так як, обслуговування хороше, все ввічливі і приємні люди в цій службі. Мені комфортно їздити в машинах цієї служби. Раджу і вам скористатися послугами цього таксі Здравствуйте. Завтра еду в Москву - интересует тaкcи Mocквa Дoмoдeдoвo это классное,   родственник там работает. Они не знают, что я  приеду, поэтому спросить  у них не могу. Скажите как лучше добраться до центра города в Одессе?

а кто посоветует хорошее такси в аэропорт?

#8 filmogo

filmogo

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 01:32

ну что добрался?))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment