Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Новый курс "Продажа опционов" 2018. Доходность 20-50% в год за 1 час в день.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 04:18

Доходность 20-50% в год за 1 час в день

В далеком 2010 году, торговый метод продажи опционов, позволил мне остаться в индустрии и стать преуспевающим финансистом. Но не только этим объясняется моя любовь к этой торговой стратегии. Все дело в стабильности, с которой торговый метод приносит деньги.

За 8 лет накопилось много нового материала, схем работы, техник контроля риска, новой информации по анализу рынков. Все это я решил выдать в полностью обновленном материале. Часть лекций на текущий момент в процессе записи, и у вас есть уникальная возможность получить этот материал 2018 года первыми. Что будет нового:

• Улучшенные методы анализа рынка
  • Абсолютно новые техники риск менеджмента, которых способны вывести в плюс еще большее число сложных позиций
  • Меньшие просадки и бОльшая прибыль  
  • Более точные моменты входа в рынок
  • Лучшее качество материала: лучший звук, лучшая картинка, лучшее ораторские качества преподавателя :smile: 

Почему "Продажа опционов"

Вы можете получить 2-3% по вкладу в банке, с минимальным риском, вы можете получить 4-7% по облигациям, но с относительной ликвидностью и «блокировкой» капитала на несколько лет, при неблагоприятных событиях. Вы можете получать 20-40% на фондовом рынке, но с привязкой к бизнес циклу и системными рисками.

Продажа опционов, это та стратегия, которая стоит особняком от всего вышеперечисленного. Почему?

Рыночнонейтральная – нет привязки к циклам, нет привязки к экономике и глобальным трендам

Высокая вероятность получения прибыли – вы получаете деньги за опцион в момент открытия позиции, совершили сделку – кэш поступил вам на счет

Высокая доходность – 20-50% в год, это цифры, которые недоступны многим видам бизнеса, при этом вы имеете 100% ликвидность (ввод-вывод средств, в течение одного дня).

Временные затраты 1 час в день – есть виды трейдинга, где можно заработать больше, но сидя у монитора по 14 часов в сутки. Лично я живу не ради трейдинга (хоть это и основной мой вид деятельности) и предпочитаю тратить больше времени на себя, спорт и семью. Поэтому эта стратегия идеально подходит тем, у кого нет 8-14 часов в сутки на активную торговлю

Как это работает

Суть стратегии вы сможете узнать из короткого видео:

То, что эта стратегия прибыльная, подтверждают мои онлайн рекомендации на протяжении нескольких лет. Вот графики доходности за последние 4 года онлайн! рекомендаций:

Вложенный файл  5.png   92,02 КБ   0 Скачано

Все сделки, а также новые рекомендации вы найдете в этой ветке: http://forum.masterf...36#entry1582949

Результаты и отзывы студентов

А вот несколько примеров стейтов с реалов моих студентов:

Добрый вечер!

Раньше только мечтал о том, что буду выкладывать свои результаты)

Начну с графика доходности:
6fc77318cb8a.png

Начинал свою торговлю с 9530$, хотя рекомендуется начинать с 20-25k. 
Учитывая размер своего депозита я не мог и на данный момент не могу позволить себе сразу портфель из разных инструментов, в результате чего осторожно торгую на отдельных инструментах.

Самая первая сделка для меня вышла убыточной - это сделка по газу, погода внесла свой вклад.

Что довольно неприятно мне как новичку при этом на первой же сделке.

Дальше, профит за профитом, приходит уверенность не только в системе, но и в себе, что очень важно для принятия решений в не всегда однозначных ситуациях.

Что касается доходности, то если я правильно подсчитал всё, что должен вернуть мне брокер за ошибочное списание, то за 2,5 месяца торговли она составляет 13,8%.

При чем нельзя терять концентрацию даже при открытии сделки: 11-ая сделка принесла мне убыток в 140$, при этом я правильно определил направление движение и выбрал точку входа, а нажал совсем на другую кнопку - вот так бывает, будет мне уроком!

Ниже примеры стейта

Сразу предвосхищая замечания скажу - да, по началу не всё было правильно и с выполнением ММ и РМ, что очень плохо на самом деле, но дальше исправился

267c6af54356.jpg

2f159842fe6e.jpg

Все сделки, отсортированы по дате закрытия.
ca5a90b4c976.png

Скрины с отчета брокера, чтобы не было сомнений.

ab813f1b95fc.png

fc5979e118d1.png

Отзывы студентов:

Ограничиться «спасибо» или «благодарю», как-то неправильно. Неправильно для меня. Потому что для меня участие в том что мы делаем имеет большее значение, чем проанализировав рынок, войти в него и удачно выйти с профитом. Те кто принимает участие в работе кафедры поймут меня. Процесс познания бесконечен. И чем больше узнаёш, тем больше ощущаешь себя невеждой. По поручению Андрея, вести работу с тем инст-рументом, по которому я даю информацию, пришлось столнкнуться со многими вопросами о которых раньше не имел представления. Коснуться не только технологий производства, сезонных тенденций, но и переработать огромный объём информации необходимой для получения фундаментального и технического анализа. Когда-то давно я прочитал трилогию Драйзера – «Финансист», «Титан» и «Стоик». После прочтения этих книг у меня появилось огромное желание – работать на бирже. И вот пришло то о чём мечтал. На форуме узнал, что есть такая кафедра, связался с Андреем, получил задание, потом замечания и наставления, а главное участие в том к чему стремился. Не каждому дано сплотить около себя коллектив рвущихся к успеху интеллектуалов. У Андрея это получается. Это или есть, или этого нет. У него есть. С этим нужно родиться. Ещё много работать для достижения желаемого уровня знаний и координации мышления, а также материаль-ного благополучия, но вместе с кафедрой возглавляемой Андреем я думаю мы прийдём к желаемому результату. Успеха тебе Андрей и нам с тобою рядом.

Хорошая, законченная торговая система, с понятной идеей, с понятными риск и мани менеджментом.. Тестирую 2 месяца и очень доволен. Продажа опционов действительно дает больше возможностей, поскольку делает флэт твоим союзником, что не возможно при торговле базовым активом.. Все движения на рынке хорошо объяснимы, что делает торговлю особенно комфортной. Большая помощь новичкам то, что работаешь в коллективе с более опытными, что позволят сразу не делать не нужных ошибок.

Прослушав курс, получаешь понимание, что движет рынками, каковы основные фундаментальные факторы, влияющие на цену, специфику и тонкости по каждому отдельному инструменту и взаимосвязь между ними, сезонные тенденции и технические особенности.

Что хочу отметить по курсу продажи опционов:

Материала очень много и он достаточно не простой, но четко структурирован. Хочу отметить качество и простоту изложения, детальную проработку каждого инструмента и факторов, влияющих на изменение цены в долгосрочном и среднесрочном аспекте. Каждая лекция – это один инструмент. Все остается в записи, что дает возможность и в дальнейшем просматривать материал при необходимости. Дается детальный риск менеджмент, четкие параметры входа и выхода из сделки. После теории, отработка полученных знаний на практике.

По итогу получаем готовые, проверенные годами рабочие стратегии для торговли.

А так же, что важно, есть возможность и дальше, после обучения, получать поддержку при работе с опционами (разбор текущей рыночной ситуации по каждому инструменту).

Однозначно могу рекомендовать.

Обучение продаже опционов.

Обучаться и, тем более торговать на бирже, не собирался, так как имел, в свое время, негативный опыт торговли на форекс. Решил пройти курс по продаже опционов, так как из-за определенных обстоятельств жизнь приходится строить заново, а свою занятость привязывать к местности больше не хочется.

Пока прослушал теоретическую часть. Не во всем до конца разобрался, но это больше мои проблемы, чем Андрея. Практически весь материал для меня новый, материала много и очень не простого. Но благодаря четкой структуризации подачи и готовности Андрея ответить на все интересующие вопросы, довольно быстро приходит понимание процессов. Большой плюс в изучении материала, это запись лекций, где каждая лекция – отдельный инструмент. От понятия, что такое опцион до манименеджмента, от  детального анализа каждого инструмента до точек входа и выхода.

Практически на каждой лекции выделялось время на разбор домашнего задания. Андрей не только показывал недостатки и слабые места работы, но и давал источники, где можно найти недостающую информацию, объясняя при этом специфику и тонкости влияния на цену различных факторов.

Большое внимание уделяется фундаментальному анализу, благодаря чему пришло понимание, как устроена мировая финансовая система и как работа этой системы влияет на мировые рынки.

Особенностью данного курса является открытие сделок в реальном времени с детальным анализом ситуации на рынке и подробным обоснованием точки входа.

Есть возможность остаться на кафедре и работать в команде.

Мне, как новичку, не хватило техники работы с терминалом. Но, я думаю, практика решит эту проблему.

Данный курс представляет собой структурированный материал по широкому спектру рыночных инструментов и их особенностей.  Даются теоретические основы  торговли опционами,  рассматриваются различные опционные конструкции и дается разбор и выделение преимуществ и недостатков одних конструкций на другими. Рассматривается применимость  конструкций в реальной торговле. Дается материал, источники информации для аналитики (фундаментального анализа), как делать аналитику для каждого инструмента. Что дает дополнительную пищу для мозгов и при определенных усилиях,  поднимает уровень понимания рыночных движений. Перечень инструментов рассматриваемых на курсе : пшеница, соя, кукуруза, сахар, кофе, мясо, газ, нефть, валюты, золото, бонды. Рассматриваются практические моменты торговли где торговать  с каким брокером,   хотелось - бы чтобы этот спектр существовал в более системном виде, чтобы складывалось понимание о том где в мире  качество услуг по трейдингу выше  и где  качество услуг посредственное,  потому что начинающий изучать думает что можно к любому брокеру идти и будет все ОК.

Больше  всего мне понравилось возможность сделать аналитику и получить на нее критику это реализовано в виде разбора домашних заданий. Конечно сложно найти много времени чтобы просмотреть все материалы и качественно сделать аналитику,  поэтому в дальнейшем планирую пересматривать лекции делать аналитику при появлении свободного времени. Для тех кому данная тема интересна но качественной информации найти не удается  однозначно рекомендую данный курс.

Качество преподавания я считаю высоким с учетом того что материал дает не преподаватель а реально практикующий трейдер.

С учетом того что материал на курсе исключительно уникальный, 23 лекции теории,  подробный материал по торговли опционами и фундаментальному анализу  я оцениваю данный курс в 10 баллов.

#2 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 04:49

Премиум Индивидуальное V.I.P.
Ключевые знания в области опционов.
Получите полные теоретические знания, и что более важно, получите знания как это применять на практике, то чего не найдете в книгах.
Методика VSA.
Определяем баланс спроса и предложения, а так же позиции крупных игроков.
Рыночные уровни.
Уровни которые сформированы и защищаются большими деньгами и их объективные цели.
Графические ценовые модели спроса и предложения.
Исправлены недостатки классиков и в отличии от них имеют четкую формализацию и алгоритм работы с патернами.
Фундаментальный анализ фьючерсных рынков.
Метод профессионалов который способен детерминировать факторы движущие рынок и точно определить будущий тренд.
Анализ отчетов СОТ.
Алгоритм анализа этих отчетов который РЕАЛЬНО работает.
Фундаментальный анализ валют
Уникальная разработка в рамках "Кафедры опционной торговли".
Производственные циклы и сезонные тенденции.
Индивидуальные консультации.
Ответы на теоретические и практические вопросы.
Участие в закрытых собраниях кафедры.
Наши собрания это практические семинары на которых: делается аналитика по торгуемым инструмента и выносятся готовые торговые планы.
Помощь в ведении и составлении портфеля.
Помощь в решении психологических проблем.
Срок обучения. 4 месяца 2 + 6 месяцев
Стоимость для участников Академии. 650$ 2000$
Стоимость для пользователей.
В стоимость включена 3 книга Мастерфорекса и доступ в Академию
800$ 2200$

#3 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:53

Для записи на обучение и для вопросов добавляйте меня в скайп: a.mihaylets

#4 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 602 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 09:50

Только что были доделаны последние штрихи в материале, курс полностью готов.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment