Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Скрипты-помощники


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 10:13

15 различных скриптов закрытия ордеров.
Вложенный файл  ________________.zip   9,5 КБ   3406 Скачано

#2 intradey

intradey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 05:47

15 различных скриптов закрытия ордеров.
Вложенный файл  ________________.zip   9,5 КБ   3406 Скачано


Научите как пользоваться скриптами. Что-то никак не получается.
Спасибо.
ICQ:
Skipe: intradey2
E-mail: intradey@mail.ru

#3 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 11 Март 2007 - 10:40

Научите как пользоваться скриптами. Что-то никак не получается.
Спасибо.


Основная отличительная особенность скриптов от индикаторов (и советников) - скрипт предназначен для однократного выполнения в момент его запуска.

1) Чтобы выполнить скрипт, открываем вкладку Скрипты в Навигаторе Метатрейдера. И перетаскиваем его мышкой на необходимый экран (функция наподобие драг_энд_дроп) или выбрав нужный экран (график) вызываем правой кнопкой мышки меню на нужном скрипте - и выбираем "Исполнить на графике"


2) Чтобы скрипт появился в списке скриптов, необходимо средствами виндовс скопировать необходимый скрипт в каталог "\experts\scripts\" директории где установлен ваш Метатрейдер. И потом загрузить (перезагрузить) терминал.

#4 Sacha

Sacha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Март 2007 - 06:55

Судя по имени ты из гомеля? я тоже
может ты в курсе может у нас в гомеле клуб какой есть трэйдеров
что бы встретиться пообщаться можно было поделиться опытом?

#5 dr_neo

dr_neo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 07:03

Vot vot Gomel'4ane davajte realku organizuem!

С уважением, Сергей! 


#6 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 03:26

скажите может у кого есть скрипт,который удалял бы отложенные ордера при достижении ценой определенного уровня?

#7 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 07:15

Подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который может подсчитать количество прибыльных/убыточных пипсов за любой период на открытом стейте?+ анализ - максимальная,средняя просадка/прибыль в пипсах и т.п.?

Сообщение изменено: lulufx, 14 Сентябрь 2009 - 07:17 .


#8 fanatic

fanatic

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 06:14

Здраствуй может у каво есть скрипт такой. Дапустим я хочю продать што нибудь и мне интересна одна цена и выгодна поней продать. а рынак еше не дошол к этой цене. а кагда дошол к этой цене подовал сигнал звукавой .
Зараня буду блогодарен если кто и поткинет мне такой скриптик. В маей проги такова нету сматрел уже.

#9 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 03:12

Здраствуй может у каво есть скрипт такой. Дапустим я хочю продать што нибудь и мне интересна одна цена и выгодна поней продать. а рынак еше не дошол к этой цене. а кагда дошол к этой цене подовал сигнал звукавой .
Зараня буду блогодарен если кто и поткинет мне такой скриптик. В маей проги такова нету сматрел уже.



а что у вас за прога? Если МТ4, то там это есть встроенная функция. (в блоке "Терминал" (ctrl-T) вкладка "Сигналы")

#10 8338833

8338833

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 06:04

Подскажите пожалуйста скрипт в программе установился,вызывается из программы , но на графике его не видно?

#11 nponct

nponct

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:53


Научите как пользоваться скриптами. Что-то никак не получается.
Спасибо.


Основная отличительная особенность скриптов от индикаторов (и советников) - скрипт предназначен для однократного выполнения в момент его запуска.

1) Чтобы выполнить скрипт, открываем вкладку Скрипты в Навигаторе Метатрейдера. И перетаскиваем его мышкой на необходимый экран (функция наподобие драг_энд_дроп) или выбрав нужный экран (график) вызываем правой кнопкой мышки меню на нужном скрипте - и выбираем "Исполнить на графике"


2) Чтобы скрипт появился в списке скриптов, необходимо средствами виндовс скопировать необходимый скрипт в каталог "\experts\scripts\" директории где установлен ваш Метатрейдер. И потом загрузить (перезагрузить) терминал.

Добрый день,

А Вы не подскажите как прекратить действия скрипта ?

#12 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 05:21

Скрипт можно остановить, поменяв таймфрейм или символ графика.

Есть еще вариант - правой кнопкой мышки по графику- там в меню, если запущен скрипт, будет команда на его остановку/выгрузку

#13 Mick

Mick

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 01:37

Здравствуйте. Важно!!!
Подскажите...может у кого есть скрипт, который может:
1) открывать ордера по текущей цене
2) открывать одновременно 5 ордеров по 1 лоту (если есть функция изменения лота, скажем от 0,01 до 1 - совсем здорово) Не один ордер с объёмом 5, а пять ордеров с объёмом равным 1.
3)закрывать разом ордера по определённой валютной паре (в момент достижения пика цены) Допустим открыто 3 ордера на бай по евре и два на селл по чифу. По чифу скажем ещё есть потенциал (пока не закрываем ордера), а вот по евре достигли пика и надо махом закрыться, т.е. сразу все ордера закрыть по евро)
Нужно это для конкурса в Инста форекс (Снайпер) по условиям конкурса максимальное количество одновременно открытых ордеров = 5 и максимальный лот 1. Вот грубо. Кликнул один раз и сразу 5 ордеров по 1 лоту открылись естесственно по одной цене. Кликнул раз - закрылись.
Возможно такое в принципе сделать? Программисты?

#14 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 07 Март 2011 - 05:29

Здравствуйте. Важно!!!
Подскажите...может у кого есть скрипт, который может:
1) открывать ордера по текущей цене
2) открывать одновременно 5 ордеров по 1 лоту (если есть функция изменения лота, скажем от 0,01 до 1 - совсем здорово) Не один ордер с объёмом 5, а пять ордеров с объёмом равным 1.
3)закрывать разом ордера по определённой валютной паре (в момент достижения пика цены) Допустим открыто 3 ордера на бай по евре и два на селл по чифу. По чифу скажем ещё есть потенциал (пока не закрываем ордера), а вот по евре достигли пика и надо махом закрыться, т.е. сразу все ордера закрыть по евро)
Нужно это для конкурса в Инста форекс (Снайпер) по условиям конкурса максимальное количество одновременно открытых ордеров = 5 и максимальный лот 1. Вот грубо. Кликнул один раз и сразу 5 ордеров по 1 лоту открылись естесственно по одной цене. Кликнул раз - закрылись.
Возможно такое в принципе сделать? Программисты?



У меня есть только скрипт на закрытие. Кидать его надо на окно той пары, которую надо закрыть. Остальные не трогает Вложенный файл  closeallBS.zip   1,17 КБ   259 Скачано

#15 Verdict

Verdict

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 02:53

я хотел бы спросить есть ли такой скрипт, для удобного формирования окон в MT4, чтоб можно было по горячим клавишам, активировать определенный вид расположения окон?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment