Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ДЦ "Дилинг Сити" (Ростов на Дону)-зима 2005 г


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 03:51

Вот условия конкурса в этой компании: конкурс проводится каждую неделю.
- призовой фонд 3500 рублей(1-е - 2000, 2-е - 1000, 3-е - 500)
- игра с 10000 демо-долларов...
- недостатки - сервер иногда глючит...

Всем, кто хочет в этом поучаствовать прошу на мой сайт, на нём есть баннер Дилинг Сити на страничке с баксом... Буду очень благодарен за посещение, а особенно за регистрацию по баннеру!!! Извините за рекламу, если кто увидел таковую...
МФ рулит :)

#2 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 09:21

Вот условия конкурса в этой компании: конкурс проводится каждую неделю.
- призовой фонд 3500 рублей(1-е - 2000, 2-е - 1000, 3-е - 500)
- игра с 10000 демо-долларов...
- недостатки - сервер иногда глючит...

Всем, кто хочет в этом поучаствовать прошу на мой сайт, на нём есть баннер Дилинг Сити на страничке с баксом... Буду очень благодарен за посещение, а особенно за регистрацию по баннеру!!! Извините за рекламу, если кто увидел таковую... :D

ты ссылку нормальную дай, а на твоем сайте не увидел никаких банеров, не знаю, может у меня настройки режут все банеры (сорри, мусор не люблю). Можно в личку

#3

  • Гости

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 02:31

Единожды в этом конкурсе занял второе место. 1000р. выплатили без проблем. Сервак, действительно, глючит, и глючит беспредельно!

#4

  • Гости

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 04:35

Единожды в этом конкурсе занял второе место. 1000р. выплатили без проблем. Сервак, действительно, глючит, и глючит беспредельно!

Я тоже в апреле занял 2 место, приз - 30$ :roll: на счет, но через некоторое время там оказалось пусто

#5

  • Гости

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 05:46

Единожды в этом конкурсе занял второе место. 1000р. выплатили без проблем. Сервак, действительно, глючит, и глючит беспредельно!

Я тоже в апреле занял 2 место, приз - 30$ :roll: на счет, но через некоторое время там оказалось пусто : .

Как это исчезли? Да быть такого не может! Может Вы их снять не смогли? Нужно ведь для этого документы отсылать...


Снимать деньги не собирался, просто открыл счет, на который был перечислен приз и думал поднакопить на него. А вот документы действительно не отсылал, я это потом разобрался. А они просто промолчали. и когда призером стал, про приз тоже ни гу-гу, пока я сам их не спросил, сколько мне полагается. Я даже им сообщение отсылал с просьбой разъяснить - ни ответа, ни привета. А ведь могли бы и сами предупредить, если в клиентах заинтересованы. Вообщем никакого сервиса потенциальному клиенту.
ЗЫ. Некоторые другие ДЦ по нескольку раз в месяц о себе напоминают и не только авторассылкой, но и прикрепленные менеджеры общаются.

#6 MeatCrash

MeatCrash

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 01:08

Получается, что ты там 2 месяца был? И потом они(деньги) исчезли? Так-то там об этом написано в правилах... Надо быть более внимательным! :wink:
МФ рулит :)

#7

  • Гости

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 11:52

Я брала первое место (2000 К) ( Овчинникова Татьяна ) платят сразу как откроеш счёт
а выводиш только после подписания договора .
Вывод средств беспроблем на вебмани ( когда снимала через два часа проверила деньги уже были в кошельке ).

Раньше конкурс был от 1000 сейчас от 10000 . С 1000 было интересней .

А то что сайт и DCTrader терминал ,ошибка соединения и тд. север их ний глючит это да ,причем очень часто .

Ну а так проскальзываний нет ,иногда даже котировки дают в твою пользу , допустим GBP 1.7150 давиш купить
и тут приходит другая цена 1.7149 другой бы зафиксировал по 1.7150 а он даёт тебе именно по той цене
каторая в терминале . Да и спред у них 4 пип а по GBPJPY 5 пипс .

Так что минус только в том что сервак глючный а так всё в порядке мне нравится .

А то что они не сообщают что ты выиграл конкурс дак они и необязаны это делать
( деньги переводят сразу после обеда в понедельник на тот счёт который укажеш ,хочеш вывести выводи ,
хочеш торговать ,торгуй )

Ну и всем тем кто ищё не работал скажу одно пока сам ни попробуеш не поймеш где минус а где плюс ,
юзайте и поймете .

P.S Я работаю с 4-мя ДЦ и много тестировала платформ (терминалов) Дилинг Сити ,уверяю вас что это не самый плохой
ДЦ . Всё сказаное выше мое личное ИМХО !!!

#8

  • Гости

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 06:33

А что в этой конторе Вам не нравится?



Отвечает гость Овчинникова Татьяна

Только связь с сервером . А так всё ОК . Платят хорошо и без проблем ( у меня покрайней мере с ними проблем по этому поводу небыло ). Да и вобще с кем работаю проблем
небыло , разница в скорости исполнения (снятие налички). От 1-го
часа до 3 суток смотря куда снимаеш .

#9 vitya27

vitya27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 08:53

В августовском конкурсе занял первое место,деньги перевели в течении 5и минут ,после этого перевёл на вэбмани никаких проблем
невозникло.Вобщем там всё нормально по чесному. :lol:

#10

  • Гости

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 08:44

( Овчинникова Татьяна )
А то что они не сообщают что ты выиграл конкурс дак они и необязаны это делать
( деньги переводят сразу после обеда в понедельник на тот счёт который укажеш ,хочеш вывести выводи ,
хочеш торговать ,торгуй )

Не обязаны то, это да. Просто в условиях избыточной конкуренции на рынке можно и напомнить потенциальному клиенту :wink: . А получилось, вот как. В апреле призовые (120$ делились между призерами) давали только на счет, который надо было открыть в течении недели. Честно говоря, я думал, что придет какое - нибудь сообщение о том, что стал призером, мне полагается такая - то сумма, сделайте это и то - то. Но тишина, даже небыло нигде о полагающейся доле призовой суммы. Написал сам - ответили и на счет перечислили быстро, намекнув, что 30$ маловато и надо бы добавить, что бы работать через них. Я сообщил, что пока ничего добавлять не собираюсь, а призовые пусть полежат. По прошествии некоторого времени, решил все таки добавить и побаловаться на мини, но ... счет был пуст :shock: . Я обратился в бухгалтерию - ни ответа, ни привета! Ну, полез в правила, почитал повнимательнее :roll: . Да, формально они правы и претензий и обид, по - большому счету, у меня к ним нет. Просто впечатление осталось,что, если оформит как надо - хорошо, не оформит - еще лучше. В конкурсе же перестал участвовать, только после перехода на 10000, действительно стало не интересно - потеряна динамика, а я в различных конкурсах участвую не только из-за призов.
ЗЫ. Еще раз обращаю внимание, что притензий и обид к ДилингСити не имею, во всем виновата моя невнимательность. А о работе с клиентами в наше время стоит задуматься. CSC даже с праздниками поздравляет, причем не через авторассылками, а менеджер по работе с клиентами ... Это так, к слову. Мне показалось, что MeatCrash из ДилингСити и возможно он примет к сведению мое мнение. С уважением ко всем, Варвар.
ЗЗЫ. Терминал действительно часто глючит и зависает, а так ничего, вполне приемлимо.

#11

  • Гости

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 10:28

Просто в условиях избыточной конкуренции на рынке можно и напомнить потенциальному клиенту .


Полностью согласна с вами :!: Ну и конкурс в 10000К это пичально и
неитересно :cry: Верните обратно 1000 :D
А интересно они сюда заглядывают :?:

#12

  • Гости

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 02:43

Заглядывают.

#13

  • Гости

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 03:52

Просто в условиях избыточной конкуренции на рынке можно и напомнить потенциальному клиенту  .


Полностью согласна с вами  :!: Ну и конкурс  в 10000К это пичально и  
неитересно  :cry: Верните обратно 1000  :D  
А интересно они сюда заглядывают  :?:

По - моему MeatCrash то ли модератор, то ли админ оттуда. :no: (Варвар).
А сюда кто - нибудь из админов или модеров заглядывает? Сообщения идут как от гостя! :evil:

#14 omel

omel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 09:45

Вот условия конкурса в этой компании: конкурс проводится каждую неделю.
- призовой фонд 3500 рублей(1-е - 2000, 2-е - 1000, 3-е - 500)
- игра с 10000 демо-долларов...
- недостатки - сервер иногда глючит...

Всем, кто хочет в этом поучаствовать прошу на мой сайт, на нём есть баннер Дилинг Сити на страничке с баксом... Буду очень благодарен за посещение, а особенно за регистрацию по баннеру!!! Извините за рекламу, если кто увидел таковую... :D

ты ссылку нормальную дай, а на твоем сайте не увидел никаких банеров, не знаю, может у меня настройки режут все банеры (сорри, мусор не люблю). Можно в личку


Да, я тоже пока нашел...
1) www.dealingcity.ru
2) на открытой странице вверху закладка Конкурс
3) появиться таблица с результатами, там снизу и справа есть "вступить в конкурс"
4) ввести мыло и пароль (которое при регистрации вводили)

живу energodar.net
тренеруюсь karate.energodar.net
отдыхаю biker.energodar.net

#15 Viktor777

Viktor777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Май 2006 - 04:06

К ДС я отношусь с исключительным уважением!
Год с ними проработал!

Никаких претензий!
Однажды был победителем конкурса.

Перевод денег на счет - без проблем, но это было до компании заключения договоров.
А вот с заключением договора у меня возникла проблема! :))
Со службой безопасности! :)) - Они не привыкли, что бы клиенты лично приходили. Ну, мы в одном городе.

Но потом без проблем - все сделал! Зашлянул в из дилин зал передал всем привет, а единственной очаровательной девушке - Алине - поцеловал ручку!

Переходил в другой, более удобный ДЦ - без проблем!
Вывод денег был свободный!

И в заключение - относительно связи.
В 2005 г. действительно было много обрывов связи, перебоев с электроэнергией. Как правило это связано было с ужастными бурями. И каждую их нихз я готов подтвердить лично! Мы с ними в одном городе.
Девушки потанцием?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment