Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Мне симпатична замужняя девушка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 Sergey5522

Sergey5522

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Май 2018 - 04:28

На работе есть девушка, она мне нравится, но она замужем. Мы с ней иногда общаемся, она мило улыбается, смеётся (судя по общению с другими, она также приветлива, может манера у неё такая) Сегодня, когда смена у неё заканчивалась, сказала мне - Ты опять здесь, ждёшь пока я уйду? Или такие фразы - ты как чувствуешь, что я буду переодеваться и сидишь, чтобы посмотреть ( не подумайте, я не рядом с раздевалкой сижу). Сегодня спросила, сколько мне лет. Когда ей ответил, она сказала - даже не знаю, какой комплимент тебе сделать. ( я выгляжу намного младше своих  лет) не могу понять это просто у неё манера общения такая или нет? Может ей какой комплимент сделать и посмотреть, как она отреагирует? Хотя все девушки на них реагируют положительно.

#2 KarinkaMomot

KarinkaMomot

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 27 Май 2018 - 08:37

Никто не в праве осуждать никакое из действий другого человека, но лично мое мнение - что на чужом несчастье свое не построишь и хоть отбей, я не раз убеждалась в этом и буду, по этому я все таки советую обратить внимание на кого то другого. Возможно в интернете познакомиться? Сейчас многие там знакомятся и действительно получаются очень крепкий пары. Если что, то вот советую подобные статьи почитать https://1000sovetov....-pri-znakomstve- ну и удачи вам в этом деле)) 

#3 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:11

На работе есть девушка, она мне нравится, но она замужем. Мы с ней иногда общаемся, она мило улыбается, смеётся (судя по общению с другими, она также приветлива, может манера у неё такая) Сегодня, когда смена у неё заканчивалась, сказала мне - Ты опять здесь, ждёшь пока я уйду? Или такие фразы - ты как чувствуешь, что я буду переодеваться и сидишь, чтобы посмотреть ( не подумайте, я не рядом с раздевалкой сижу). Сегодня спросила, сколько мне лет. Когда ей ответил, она сказала - даже не знаю, какой комплимент тебе сделать. ( я выгляжу намного младше своих  лет) не могу понять это просто у неё манера общения такая или нет? Может ей какой комплимент сделать и посмотреть, как она отреагирует? Хотя все девушки на них реагируют положительно.

Как мне это знакомо ... Аж зубы сводит

#4 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:12

Sergey5522, я вас прекрасно понимаю

#5 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:13

Сердцу не прикажешь и хочешь-не хочешь, а если влюбился в замужнюю, то ничего тут не поделаешь ...

#6 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:16

Но ведь жизнь продолжается и столько других девушек вокруг - посмотрите по сторонам просто. Многие свободны и довольно симпатичных немало

#7 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:17

Красавица и чудовище - это ли не отражает современную ситуацию ?  :biggrin: . Ну так или иначе, а влюбиться можно и с первого взгляда

#8 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:18

У мужчин свои приоритеты; у женщин свои

#9 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:21

Женщины вырастают на сказке о том, что им не надо ничего делать - просто сидеть и ждать своего прЫнца  :smile: и только мужчины должны проявлять инициативу. В итоге тот или та, кому больше надо всё равно сам/сама сделает первый шаг. Со временем мужчины возмужаенствуют, а вот женщины теряют свою молодость и красоту ...

#10 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:23

Хочу продолжить свою мысль - время работает против прекрасной половины

#11 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:24

Так или иначе, но с ходом лет и у одних, и у других планка снижается

#12 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:25

И если мужчинам с настоящих красавиц всё равно ниже симпатичной уровень не опустится, то женщине со временем планка падает до "лишь бы человек был хороший"

#13 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:27

Другое дело в том, что как раз-таки со временем женщине становится надо больше нежели мужчине. Понятно, что мы, мужики, хотим; а женщине всё же, в первую очередь, нужна поддержка и опора

#14 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:28

А в молодости и тем, и тем нужны чуть ли не идеальные - жаль, но идеальных не бывает, какой-то косяк есть у любого человека

#15 fazak

fazak

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:32

Да и с годами мы все приходим к тому, что нам нужна семья. Женщинам это необходимо по природе своей, а мужик и один всю жизнь прожить может - и тут ярко выражается то, что женскому полу это всё намного больше надо, но я подозреваю, что они специально создали миф о том, что мужику надо больше и пусть он и делает всё, что б что-то там получить - такое заблуждение, а ведь наоборот всё ...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment