Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Волны Эллиота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#1 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 09:57

Вложенный файл  Elliott_Wave_Oscillator.zip   638 байт   7159 Скачано
Вложенный файл  ICWR.zip   2,8 КБ   4076 Скачано
Вложенный файл  ZigZag.zip   1,14 КБ   2768 Скачано
Вложенный файл  ZigZag_Separate.zip   1,16 КБ   3401 Скачано
Вложенный файл  Z_Z1.zip   1,14 КБ   3386 Скачано

#2 den.slv

den.slv

    здоровяк

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 12:57

Подскожите пожалуйста, есть в природе индикатор для МТ4 который нумерует волны Эллиотана любом периоде??? очень хоче его увидеть
Трейдинг - это не дар, а навык, который можно приобрести в процессе обучения и практики.
--------------------
Осмелюсь утверждать, что волновой принцип работает всегда и без всяких исключений!
--------------------
Skype: den.slv

#3 alex69

alex69

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 05:47

[quote name='alexgomel' date='22.10.2006, 0:09' post='135980']
Господа,

скиньте описание применения данных индикаторов, плз!

#4 seblab

seblab

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 06:17

Посмотрел Elliott_Wave_Oscillator.zip. Не плохо. Если взять МАСД с парметрами 4,29,4 то будет не хуже - имхо.

#5 A23

A23

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Опубликовано 26 Март 2008 - 09:25

Скажите, индикатор ZigZag предназначен именно для определения Волн Эллиота? Или есть другое предназначение?

#6 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 08:17

Скажите, индикатор ZigZag предназначен именно для определения Волн Эллиота? Или есть другое предназначение?


Ну ты спросил. Я думаю что индикатор "зигзаг" строит все же зигзаги, как и положено, которые, в частности, совпадают с некоторыми волнами Эллиота.

#7 Вячеслав1108

Вячеслав1108

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 06:43

Скажите, индикатор ZigZag предназначен именно для определения Волн Эллиота? Или есть другое предназначение?


Ну ты спросил. Я думаю что индикатор "зигзаг" строит все же зигзаги, как и положено, которые, в частности, совпадают с некоторыми волнами Эллиота.


подскажите пожалуйста на что влияет изменении стандартных данных Зиг зага 12, 5, 3 ? что эти цифры вообще обозначают?
Спасибо!

#8 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 11:47


Скажите, индикатор ZigZag предназначен именно для определения Волн Эллиота? Или есть другое предназначение?


Ну ты спросил. Я думаю что индикатор "зигзаг" строит все же зигзаги, как и положено, которые, в частности, совпадают с некоторыми волнами Эллиота.


подскажите пожалуйста на что влияет изменении стандартных данных Зиг зага 12, 5, 3 ? что эти цифры вообще обозначают?
Спасибо!


вот описание параметров зигзага от метаквокеров

Depth это минимальное кол-во баров, на котором не будет второго максимума (минимума) меньше (больше) на Deviation пипсов, чем предыдущего, то есть расходиться ZigZag может всегда, а сходится (либо сдвинуться целиком) больше, чем на Deviation, ZigZag может только после Depth баров. Backstep это минимальное количество баров между максимумами (минимумами).


После того, как ZigZag зафиксировал нижнюю точку, он начинает искать точку разворота до тех пор, пока откат вниз от максимального значения не превысит параметра. Как только откат вниз превысит параметр, вторая (в нашем случае верхняя точка считается зафиксированной) и ZigZag начинает искать третью (в нашем случае нижнюю точку) и так далее.



#9 Сергей777

Сергей777

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 01:40

Программа расчета волн Эллиота.

Вложенные файлы


Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.

#10 Asan

Asan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 05:17

по Z_Z1 написать бы мтску... ниукого таких мыслей не было?
я в программинге полный ноль.
но можно написать так чтобы при открытии каждой новой свечи закрывался старый ордер и открывался новый в противоположную сторону, а начало просто задать. по GBPUSD очень точно этот индюк показывает

Сообщение изменено: Asan, 10 Июль 2008 - 05:20 .


#11 Asan

Asan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 07:11

Привет умельцам! )) прошу прощения что влазею вот так в тему, но не получается создавать свои темы - я здесь новичек.
Хотел спросить, кто может пишет мтски?
Хотелось бы попробовать на вот этот индикатор: http://forum.masterf...a...ost&id=3096
Свеча появляется без опозданий (жаль только один вид свечи здесь, трудновато будет написать).
Я думаю по принципу, когда появляется новая свеча закрывается старый ордер и открывается новый, противоположный старому. вроде данный индикатор следует точно граффику, (см. на фунте), так что можно попробовать написать. ТОлько вот одна проблема, этой мтске нужно будет дать начало, чтобы потом ей определять в какую сторону двигаться. Допустим взять один отрезок в прошлом между двумя свечами, посмотреть направление и задать его началом движения мтски. а потом при новых свечах поставить движение чтобы было туда сюда.
Оч прошу, сможете написать такое?

#12 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 09:30

Привет умельцам! )) прошу прощения что влазею вот так в тему, но не получается создавать свои темы - я здесь новичек.
Хотел спросить, кто может пишет мтски?
Хотелось бы попробовать на вот этот индикатор: http://forum.masterf...a...ost&id=3096
Свеча появляется без опозданий (жаль только один вид свечи здесь, трудновато будет написать).
Я думаю по принципу, когда появляется новая свеча закрывается старый ордер и открывается новый, противоположный старому. вроде данный индикатор следует точно граффику, (см. на фунте), так что можно попробовать написать. ТОлько вот одна проблема, этой мтске нужно будет дать начало, чтобы потом ей определять в какую сторону двигаться. Допустим взять один отрезок в прошлом между двумя свечами, посмотреть направление и задать его началом движения мтски. а потом при новых свечах поставить движение чтобы было туда сюда.
Оч прошу, сможете написать такое?

Здраствуй!

Это индикатор - стандартный zigzag. Поменяли представление (вместо линий, соединяющих вершинки - вывели сами вершинки).

На тему торговли по зигзагу можно ознакомится например тут - http://codebase.mql4...u/search/zigzag

Пробуй!

#13 mr.Switcher

mr.Switcher

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 03:13

тогда сразу в тему: "Какие параметры порекомендуете для установки на зигзаге?"

#14 Asan

Asan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 03:25

Ясно. пасиба. а какой на ваш взгляд самый лучший и точный индикатор?

#15 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2008 - 10:32

тогда сразу в тему: "Какие параметры порекомендуете для установки на зигзаге?"


Стандартные. А вообще все параметры ТС определяет.

Ясно. пасиба. а какой на ваш взгляд самый лучший и точный индикатор?


Цена. И наверное все же зависит от того, что ты хочешь увидеть от индикатора - подтверждение текущего, прогноз будущего, оценить вероятность...

зы Давайте завязывайте с такими вопросами, это немного не по теме. Есть более предназначенные для этого веточки форума.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment